Как выбрать бюстгальтер для маленькой груди

Наше тело — это самый прекрасный инструмент, которым мы когда-либо будем обладать! Именно поэтому свое тело нужно любить и должным образом о нем заботиться. Пусть даже у каждой из нас найдется масса претензий и недовольств по поводу слишком худых ног, слишком широкой спины или очень маленькой груди. Но неужели это повод пожаловаться на жизнь? Конечно же, нет!

Как выбрать бюстгальтер для маленькой груди

Если маленькая грудь, что можно посоветовать?

Во-первых, не расстраиваться, в мире же полно мужчин, которые любят именно такую фигуру. Во-вторых, неплохо бы спортом заняться — подкачать грудные мышцы и, в-третьих, уметь выбирать себе правильный бюстгальтер.

На что следует обратить внимание при выборе бюстгальтера вообще:

  • Грудь любого размера всегда нуждается в поддержке. Это действительно важно, потому что без поддержки любая грудь со временем отвисает. То есть бюстгальтер, все-таки, должен выполнять свою главную функцию — поддерживающую без передавливания груди и дискомфорта на коже. Поэтому не гонитесь за размером, а носите такое нижнее белье, в котором вам будет удобно.
  • Поверять посадку груди в лифе нужно сразу при покупке. Попробуйте прямо в магазине наклониться и поднять вверх руки, грудь должна находиться в чашках лифа.
  • Всегда просите примерку в магазине, даже если точно знаете размер требуемой чашки и объема. Во-первых, каждый производитель может один и тот же размер чашки представить в разных вариантах посадки, а во-вторых, размер груди может меняться (в процессе похудения или же под воздействием гормонов).
  • Чувствуйте себя всегда уверенно и спину держите прямо, тогда любая грудь в правильном бюстгальтере будет выглядеть эстетично и привлекательно.

Как выбрать бюстгальтер для маленькой груди

Как мы уже поняли, бюстгальтер должен быть удобным и по размеру. Как же выбрать удобный и в тоже время красивый лиф для маленькой груди? Ответом на вопрос станут приведенные далее основные советы:

Минимум поддержки

Хорошо, что маленькая грудь практически не отвисает и нуждается в минимальной поддержке для корректировки формы. Поэтому лиф может содержать в себе минимум поролона, а бретели могут быть тонкими и изящными, выполняя лишь эстетическую функцию.

Бандо — ваш выбор

Обладательницам большой груди не суждено носить лифы-бондо, а вот изящная грудь будет выглядеть в них очень естественно и аппетитно.

Не вульгарно, а стильно

Очень популярны в последнее время модели лифов, которые переходят в коротенький топ. Масса расцветок, кружев и интересных принтов. Именно миниатюрная грудь будет выглядеть в них стильно, а не вульгарно.

Как выбрать бюстгальтер для маленькой груди

Больше кружев

Как известно кружева визуально придают объема. Особенно если выбрать лиф белого или пастельного цвета из кружев с объемной вышивкой.

Не отказывайтесь от «косточек»

Если грудь не очень большая, то от эффекта push-up вы конечно можете отказаться, но от «косточек» в чашке лучше не стоит. Именно они скорректируют форму груди и придадут ей округлость.

Как выбрать бюстгальтер для маленькой груди

Автор: Анастасия Виниченко

Комментарии

  • После рождения двух детей грудь значительно уменьшилась в размерах. Если до беременности носила 75 с и всегда вытягивала пуш-апы — сейчас выбираю 70б с пуш-апом. Отлично смотрятся бюстики типа Анжелики, приподнимающие грудь. Очень важно во время примерки как можно скурпулезнее оценивать белье.

  • Всегда выбираю себе бюстгальтер с push-up эффектом. Тогда грудь выглядит эстетично, ведь такой лиф придает красивую форму и объем. Стараюсь покупать бюстгальтеры с подкладками из геля. Такие модели и выглядят изумительно, и носятся долго.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт