Свидание вслепую

Оказывается, что обычное свидание в баре уже редко удовлетворяет потребностям большинства людей. Необходимость определенных эмоций, тайна, препятствия для преодоления – вот что движет личностями, способными влюбится в образ собеседника, даже ни разу не видя его.

Свидание вслепую

Являются ли встречи вслепую хорошей альтернативой для тех, кто находится в поиске своей второй половинки? И да и нет. Иногда встречи вслепую становятся началом удивительной любовной истории. Некоторые же встречи заканчиваются разочарованием.

Ища партнера зачастую через социальную сеть, вы склонны к рассматриванию своего конкретного типа. Вы анализируете описание профилей и просматриваете фото. И найдя подходящую кандидатуру, со временем соглашаетесь на свидание вслепую. Иногда такие встречи положительны, вы можете открыть для себя нечто новенькое, разнообразить свою жизнь и даже получить интересный опыт. Поэтому разберем, что следует знать перед тем, как дать согласие на свидание вслепую?

Такие встречи интересны прежде всего тем, что они непредсказуемы. Вы не знаете, как на самом деле будет выглядеть партнер, о чем вам с ним предстоит говорить. Суть этой своего рода игры в том, что вы отдаете все в руки судьбы. Поэтому прежде чем решиться на свидание, убедитесь, что действительно готовы рискнуть. Наконец, в худшем случае, вы всегда можете прекратить свидание. Безопасность прежде всего, не забывайте этот принцип. Особенно этот пункт важен для женщин, которые находятся в большей опасности, соглашаясь на встречу с незнакомцем. К счастью, есть несколько способов максимально обезопасить себя. Прежде всего не сговаривайтесь о встрече с человеком, зарегистрированным на случайных, непроверенных форумах. Встречу назначайте в нейтральном месте, к примеру, в кафе или ресторане. Можно договориться о совместном походе в кино. Расскажите о месте свидания друзьям. Договоритесь, что отправите им текстовое сообщение, если у вас все в порядке.

Свидание вслепую

Очень важно первое впечатление. То, как вы выглядите, ваше выражение лица, жесты. Постарайтесь произвести приятное первое впечатление — неважно, будет ли это работодатель, друг или будущий муж. Возможно, после встречи вы решите, что этот человек не для вас. В любом случае, впоследствии вы не станете сожалеть о том, что не смогли решиться на свидание вслепую. Или, наоборот, встреча пройдет на высшем уровне. В конце концов, никто не узнает, что приготовила для него судьба, пока не попробует. Одно можно сказать точно – такие встречи таят в себе разнообразные эмоции и ожидания. Поэтому подойдите к делу спокойно. Будьте настроены на то, что, возможно, проведете время приятно. Просто представьте, что встретили знакомого, которого давно не видели. Если вашей целью не является поиск второй половинки, то делайте ставку на новые знания или же просто на возможность обзавестись хорошим другом.

Не забывайте про то, что привлекательная внешность партнера еще не является показателем того, что вы встретили действительно нужного человека. Если вы чувствуете, что эмоционально и интеллектуально он вам симпатичен, вы нашли общие темы для разговора и свидание проходит легко и непринужденно, то, скорее всего, у такой встречи есть все шансы на повторение.

Свидание вслепую

Автор: Галина Матус

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт