Новые продукты и творения в дизайне интерьера

Сегодня я хотелось бы показать вам четыре новых продукта работы разных дизайнеров, которые трудятся не покладая рук, стремясь внести больше красоты и новизны в мир дизайна. Продукт, с которого мы начнем – Ваза-Лебедь работы лондонского дизайнера Кеньона Йеха, который владеет дизайнерской студией в Лондоне с 2010 года. Ваза-Лебедь, может быть, и называется, как грациозная птица, но истинным источником вдохновения ее создателю послужила старая ножка от кресла. Новые вазы сделаны из черной и белой смолы. Кромка украшена 23 каратным золотом.

Новые продукты и творения в дизайне интерьера

В продолжение цветочной темы вашему вниманию предлагаются новые великолепные цветочные горшки, которые сами по себе – произведение искусства. Они родились в результате совместного творчества архитектора Марии Кюри и ландшафтного дизайнера Дейва Демерса, работающих вместе в своей новой компании Collaboration. Цветочные горшки получили название PL Series, и будут выставлены на 2011 ICFF (Международной Современной Мебельной Ярмарке).

Новые продукты и творения в дизайне интерьера

Лампа Vita Brian Rasmussen, спроектированная для Lucente, довольно необычна. Она состоит из 19 тонких металлических спиралевидных элементов, благодаря дизайну которых, имеет воздушный и замысловатый вид. Эти лампы сделаны в двух цветовых вариантах: красном и белом.

Новые продукты и творения в дизайне интерьера

И последняя, но не менее интересная новинка — стол SALCOMBE от дизайнера Джона Ли, которого вдохновило, по его собственным словам, прибрежное расположение дома его клиента. Этот обеденный стол сделан из твердого ясеня. Его основание покрыто отверстиями, которые имитируют последствия эрозии, что и явилось изначальным источником вдохновения.

Новые продукты и творения в дизайне интерьера

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт