Модная одежда для дома

Девушки хотят выглядеть привлекательно в любой ситуации. Они тщательно выбирают наряды для офиса, свиданий, встреч с друзьями, но зачастую не уделяют должного внимания тому, как они выглядят дома. Это неправильный подход. В домашней обстановке хочется расслабиться, но при этом можно хорошо выглядеть. В магазине АстраИвТекс можно приобрести красивые вещи из трикотажа. Там представлены халаты, сарафаны, туники, домашние костюмы, пижамы и многое другое. Большой размерный ряд — от 42 до 66 размера позволяет девушкам подобрать приглянувшиеся модели. Они отличаются высоким качеством и доступными ценами.

Прошли те времена, когда женщины носили дома спортивные костюмы потерявшие форму и невзрачные халаты. Разнообразие фасонов, расцветок, размеров позволяет подобрать домашнюю одежду не только удобную, но и красивую.

Халаты

Они имеются в гардеробе практически каждой женщины. Для душа понадобится банный халат, сшитый из махровой ткани, хорошо впитывающей влагу. Обычно у него есть капюшон, а длина доходит до пят. Постоянно в нем ходить не следует. Для занятий домашними делами надо выбрать халатики длиной до колена или чуть ниже с рукавами 3/4. Утром можно никинуть шелковый короткий халатик напоминающий кимоно. Расцветка может быть любой — как нежных пастельных оттенков, так и более яркой, с забавными принтами.

Домашние костюмы

Заниматься уборкой, зарядкой удобнее в брюках. Производители предлагают дамам удобные домашние костюмы. Они состоят из шортиков и топа, туники и капри, либо кофты с длинными рукавами и брюк. Выбор зависит от особенностей фигуры, времени года. Лучше приобретать их в комплекте — в этом случае цвета хорошо сочетаются друг с другом. Они не только привлекательно выглядят, но и удобны. Надо покупать вещи своего размера, рукава не слишком длинные.

Пижамы, сорочки

Спать удобнее в пижаме или ночной сорочке. Эта одежда должна быть сшита из натуральных материалов, иметь неяркую расцветку и свободный покрой. Она может быть не только практичной, но и сексуальной. Такая пижама имеет соблазнительное декольте, кружевные вставки, сшита из натурального шелка или атласа. Только не стоит приобретать очень дешевые комплекты, сшитые из синтетических тканей — в них неудобно спать, а их качество не слишком высокое. Молодым девушкам нравятся забавные изображения героев мультфильмов или животных, а более взрослые дамы предпочитают цветочный или геометрический принт.

Комментарии

  • Халаты одеваю редко, мне в них некомфортно. Дома, когда тепло, ношу шорты и топы, когда прохладно, шорты заменяю хлопковыми брючками, поверх топа толстовка. Надо как-нибудь домашний костюмчик приобрести.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт