Спи на мягком месте

От правильно выбранного матраса зависит не только то, как крепко вы будете спать, но и ваше здоровье в целом. Современная индустрия зашла далеко вперед в области ортопедических технологий, позволяющих равномерно распределить нагрузку на позвоночник, не деформируя его и обеспечивая максимальный комфорт.

Спи на мягком местеОдним из интересных новшеств являются вакуумные матрасы – современные наполнители и технология производства не только обеспечивают комфорт во время отдыха и повышенный эксплуатационный срок изделия, но и заботятся об удобстве первоначальной транспортировки.

Ключевые преимущества вакуумных матрасов

Наряду с традиционными качественными характеристиками, такой тип обладает:
• невероятной комфортностью;
• отсутствием аллергических реакций на наполнители;
• долговечностью эксплуатации и неприхотливостью в обращении;
• феноменальной компактностью и удобством транспортировки;
• доступной ценой.

Конструктивные особенности

Вакуумная технология позволяет в 10 раз сжать объем матраса по сравнению с первоначальными габаритами. При этом наполнитель сохраняет свои первоначальные свойства и восстанавливается в исходное состояние всего за пару часов. Как правило, в производстве применяются искусственный или натуральный латекс, пенополиуретан. Могут быть беспружинные и пружинные модели разной степени жесткости. Доступные размеры также позволят подобрать идеальный вариант.

Вакуумные матрасы – это идеальный вариант для тех, кто любит максимум комфорта с минимальными финансовыми и физическими затратами. Это тот уникальный случай, когда весьма крупногабаритную покупку можно без труда провезти в салоне легкового автомобиля или даже в общественном транспорте, а дома насладиться мягким комфортом качественной вещи

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт