Ресторан «Тирас» в Тирасполе. Отзыв и фото

На выезде из Тирасполя, точнее пару км езды от него есть еще один небольшой ресторанчик под символическим названием «Тирас». Хоть он и расположен за городом, данное заведение пользуется большим спросом. Хочу заметить сразу, что его дизайн уступает многим заведениям Тирасполя, но с другой стороны спрос этого ресторана объясняется его ценовым фактором. А на сегодняшний день для многих решающее значение играет не внешний вид помещения, а именно цена.

Ресторан «Тирас» в Тирасполе

Ресторан «Тирас» в Тирасполе

Начну по порядку с положительных моментов. Заведение небольшое, но в тоже время его можно заказать и на 30 человек, и на 100 человек. Благодаря ловкой расстановки столов остается танцевальная площадка при заказе и на малое и на большое количество человек.

Интерьер помещения простоват, но в тоже время его оживляют настенные рисунки в виде окон, а также отделка потолка в деревенском стиле.

Плюсом этого заведения является то, что есть отдельная кухня, где можно либо самостоятельно готовить, либо привести своих поваров, которые накроют стол именно так как хочется вам, с учетом всех пожеланий и требований. Но в данном заведении работают квалифицированные работники. Которые четко знаю свои обязанности, и готовят довольно вкусно.

Еще одним плюсом как я писала выше — является цена. Оплата за аренду помещения намного ниже, чем в других заведениях. Но повторюсь еще раз, за счет этого ресторан по статусу немного ниже других.

В общем, рассматривая это заведение, стоит жертвовать либо убранством интерьера, либо ценовым фактором.

Но в целом могу сказать, что отметить день рожденье или крестины, или даже второй день свадьбы можно достойно и в ресторане «Тирас», при этом сильно не тратясь. Единственное, стоит заранее решить вопрос с транспортом, так как добраться на общественном транспорте не возможно. Разве что заказывать такси.

Ресторан «Тирас» в Тирасполе

Ресторан «Тирас» в Тирасполе

Ресторан «Тирас» в Тирасполе

Ресторан «Тирас» в Тирасполе

Ресторан «Тирас» в Тирасполе

Ресторан «Тирас» в Тирасполе

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт