Что надеть в офис в осеннем сезоне

Осенне-зимний сезон вступил в свои права и пора просмотреть свой осенний гардероб, чтобы понять, каких вещей недостает, а что стоит изменить. Просматривая модные тенденции осеннего сезона 2014, вы можете составить собственное мнение о ведущих трендах и модных дизайнах одежды, а также о тех стилях, к которым вам стоит присмотреться этой осенью. Подумайте о самых востребованных и уместных ансамблях в одежде для такого места, как офис, например. Каждой женщине очень важно знать, что по-настоящему рекомендовано для стилизации в офисной среде, и чем стоит пополнить сезонный гардероб, чтобы создать успешные и красивые ансамбли. Представляем вашему вниманию подборку советов и рекомендаций стилистов, которые позволят сделать выводы, а что же надеть в офис этой осенью.

Что надеть в офис в осеннем сезоне

Стильные осенние женские наряды для офиса

Говоря о базовых вещах, которые должны присутствовать в гардеробе каждой женщины этой осенью, следует упомянуть модель юбки с завышенной талией. Это первая вещь, которая приходит на ум. Рекомендованы оттенки синего и насыщенного голубого. Они позволят создать сдержанные профессиональные образы, особенно если вы отдадите предпочтение оттенкам океана. Дополните офисный гардероб однотонным топом, чтобы красиво подчеркнуть образ и деликатно скрыть возможные недостатки в области талии. Также подумайте о классическом пиджаке или костюме, который обеспечит необходимый комфорт в прохладные дни. Дополните образ сумкой-портфелем, в которую можно сложить все необходимые личные вещи и вещи для работы.

Еще одной отличной альтернативой, которую вам стоит рассмотреть, является твидовый пиджак, дополняющий шелковый комбинезон, яркую блузку, например, оранжевого цвета, или белую блузку, если дресс-код это позволяет. Брюки с широкими штанинами и обувь на высоких каблуках также должны быть включены в эти ансамбли.

Рассмотрите еще один стильный образ, который моно создать, сочетая минималистские черные или строгие бежевые тона с блестящей лакированной обувью, дополненной классическими или ретро деталями в одежде, например, отложными воротничками. Так как выбор наряда и чувство вкуса чрезвычайно важны для идеального впечатления, которое вы производите на рабочем месте, такие сочетания позволят вам выглядеть неотразимо на любой деловой встрече или переговорах, а также обеспечат ваш абсолютный успех в деле.

Что надеть в офис в осеннем сезоне

Если вы являетесь художественной натурой, и, к счастью, ваша профессия совпадает с вашим характером, тогда вам просто не обойтись без аксессуаров. Подберите такие детали, как платок или объемный шарф, которые можно набросить на плечи, а затем закрепить поясом, создав шикарный осенний наряд для офиса. Также вы можете поэкспериментировать с деталями гранжевого стиля, выбирая обувь в мужском стиле и сочетая её с женственными деталями в одежде, например, приталенными джинсами и широкополой шляпой. Комфортный рюкзак также можно использовать для подобных ансамблей.

Такая обувь, как лоферы оттенков металлик, является следующим вариантом, который можно использовать для стилизации офисных осенних образов. Они хорошо сочетаются с костюмами, легкими платьями, короткими юбками-брюками, дополненными яркими топами. Вы можете также дополнить подобные сочетания строгими сумками геометрических форм с короткими ручками и напоминающие по стилю сумки 60-х.

В холодную и дождливую погоду вам также потребуется легкий плащ-дождевик или классического покроя пальто, чтобы обеспечить необходимые комфорт и тепло. Также вы можете поэкспериментировать с самыми различными текстурами, например, блестящими акцентами или лоскутными техниками. Дополните образ романтическими классическими туфлями и лакированным клатчем, чтобы создать образ парижской леди. При этом вам даже не нужно подбирать оттенки аксессуаров под наряд, например, можно использовать различные оттенки бежевого или разные оттенки других цветов. Еще одной подходящей альтернативой станет куртка, украшенная блестящими деталями или бусинами, которые будут органично смотреться и в контексте вечерних образов. Завершат образ блестящие браслеты или колье, которые подойдут практически к любым сочетаниям в одежде.

Что надеть в офис в осеннем сезоне

Для более смелых леди, которые не боятся отступать от офисного дресс-кода при необходимости, можно порекомендовать подобрать молодежную крутую одежду, например, сапоги на высоких каблуках с или без кружев. Такую обувь можно дополнить укороченными брюками, например, в стиле джинсов бойфренда. С их помощью вы сможете создать красивые маскулинные образы и элегантные ансамбли. Что касается верхней одежды, выбор здесь невелик, так как почти единственный вариант для вас — это легкие молодежные куртки или жакеты.

Остальные детали в ансамблях во многом зависят от природы вашей работы. Таким образом, вы можете решить, что вам необходимо в каждой конкретной ситуации. Например, если ваша работа связана с модой, и вы занимаете достаточно высокую должность в компании, это позволяет вам выбирать сумасшедшие и стильные сочетания в одежде. Вы можете включить в стиль такие детали, как солнцезащитные очки кошачьи глазки в повседневные образы.

Для вечерних презентаций и показов вы можете выбирать сочетание юбок-брюк, изготовленных из ткани, напоминающей латекс или клеенку, с другими элементами офисного гардероба. Они хорошо смотрятся с полуспортивными куртками бомбер и позволяют создать образ в стиле спортивный шик. Отдайте предпочтение пастельным тонам, например, светло-голубому, мятному или персиковому, чтобы подчеркнуть романтичность образа.

Что надеть в офис в осеннем сезоне Что надеть в офис в осеннем сезоне

Если ваша работа связана с постоянными встречами, обсуждениями, конференциями и презентациями, тогда стоит отдать предпочтение классическим и строгим сочетаниям, оставляя такие детали одежды, как комбинезоны для закрытых вечеринок. Чтобы придать деловому образу немного чувственности, вы можете рассмотреть различные варианты декольте и обуви на высоких каблуках. Комбинации черного и красного цветов являются вечной альтернативой для любой сумасшедшей вечеринки.

Артистичные натуры могут подобрать альтернативы: кожаная куртка в мужском стиле и стильные ботинки. Освежат стиль рубашка и брюки, а вместо ботинок или сапог можно примерить сникерсы.

Юбка-карандаш в сочетании со свитером или толстовкой является следующим оптимальным вариантом наряда и идеальной альтернативой, которую стоит рассмотреть. Для женщин и девушек маленького роста стилисты рекомендуют пышные юбки с удлиненным силуэтом. Их необходимо дополнить цветными топами или свитерами. Для удлиненных вариантов рассмотрите принты, например, рисунок в горошек. Дополните подобные топы короткими пальто и цветными шарфами, которые всегда украшают подобные сочетания.

Представленные детали являются отличными базовыми вариантами для сезонного осеннего офисного гардероба. Они сочетаются между собой или с другими дополняющими деталями, с которыми вы можете поэкспериментировать самостоятельно. С помощью вышеперечисленных вещей вы сможете создать стильные офисные наряды. Возьмите на вооружение наиболее понравившиеся советы и поэкспериментируйте с представленными идеями.

Что надеть в офис в осеннем сезоне Что надеть в офис в осеннем сезоне
Что надеть в офис в осеннем сезоне Что надеть в офис в осеннем сезоне

Автор: Ирина Мирончук

Комментарии

  • Осенью уже свежо. Жилетка немного согревает, брюки в офис — превосходно, хорошо б длинные, голые ноги — холодновато, колготки — немного портят вид. Классическое пальто, невысокие ботиночки — отлично. Открытая обувь, кофточки без рукавчиков — убираются.

  • Пиджачно-брючная пара — стильно, модно, удобно. В этом костюме всегда выглядишь представительно в офисе, а клиенты или сотрудники мужского пола всегда делают комплименты. Цвет костюма подбирается индивидуально. Мне приходится выбирать из малого, так как у нас в офисе строго: белый верх, темный низ. Поэтому черный цвет никогда не выйдет из моды. Конечно, хочется что-нибудь яркого добавить в свой гардероб, но с другой стороны, по утрам голова не болит. что надеть.

  • Тоже не люблю осенний период, особенно глубокую осень. Тогда на работе холодно и просто пиджачком не обойтись. Приходится выбирать что-то по-теплее, искать более зимние варианты — кофты, кардиганы, свитера. И согреваться в течении дня чаем.

  • Очень не люблю осень. Огромная проблема всегда подобрать гардероб на осень. С утра выходишь на работу в теплом пальто, а вечером можешь вернуться в легкой блузке. Погода переменчива даже не по часам. Поэтому стараюсь учесть возможные изменения погоды на ближайший день.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт