Угловые диваны: удобство и функциональность

Угловые диваны — удобный и функциональный вид мебели. С их помощью легко можно создать уют в доме и разместить с комфортом многочисленных родственников и друзей. Это хороший вариант для обустройства гостиной, холла и даже офиса. Ведь, несмотря на кажущуюся массивность, угловые диваны отлично вписываются даже в ограниченное пространство.

Угловой диванИ если раньше такой вид мебели считался диковинкой, сегодня угловые диваны проверенная временем классика. Выбор их на отечественном рынке довольно широк. Это и традиционные модели, и эксклюзивные варианты. Но в любом случае благодаря особой конфигурации они займут минимум выделенной площади и при этом прекрасно впишутся в стилистику интерьера. Сохраняя полезное пространство и простор. А при необходимости он легко превратиться в большое удобное спальное место.

Комфортные, красивые, качественные угловые диваны можно найти тут в интернет магазине Gagarin. Здесь каждый покупатель сможет найти подходящую модель. А сделать правильный выбор поможет опытный онлайн консультант.

Выбирая угловой диван, в первую очередь стоит обратить внимание на:
• Тип конструкции, диваны такой конфигурации бывают правосторонними и соответственно левосторонними.
• Вид механизма (выкатной, раскладушка, дельфин).
• Качество наполнителя. Особой популярностью сегодня пользуется долговечный пенополиуретан.
• Модификацию пружинного блока.
• Обивку. Например, кожаный диван будет эффектно смотреться в гостиной, но спать на нем вряд ли будет комфортно. А вот обивка с тефлоновым покрытием лучший вариант для тех, у кого в доме есть маленькие дети. Она имеет защитное покрытие, которое препятствует появлению пятен и механических повреждений.

Современные угловые диваны часто оснащены дополнительным функционалом — укомплектованы системами хранения, необычными полочками, столиками и даже мини барами. Полет дизайнерской мысли настолько непредсказуем, что сложно даже предугадать, чем дизайнер удивит в своих новых коллекциях.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт