Стильные дизайнерские сумки, которые стоит приобрести в новом сезоне

Аксессуары способны завершить и разнообразить любой образ и стиль. Сумки при этом являются одним из самых важных элементов любого образа. Благодаря сумке образ приобретает свой финальный образ. Какие же сумки стоит приобрести в новом сезоне, чтобы создать стильные и шикарные комбинации и в то же время обеспечить его лаконичными деталями, создающими настроение? Представляем вашему вниманию подборку трендовых дизайнерских сумок, которые стоит приобрести в новом сезоне.

Gucci Soho Disco

Модная сумка

Начиная с маленькой и комфортной модели сумки, представленной Gucci, следует отметить её практичный и удобный дизайн, позволяющий носить сумку на плече и при этом иметь свободные руки. Сумка идеально сочетается с разнообразными силуэтами и имеет шикарный стиль и дизайн. Сумка Сохо диско достаточно вместительная для маленькой сумки и при этом имеет оригинальный дизайн. Сумка представлена в разных оттенках, что также является важным фактором, позволяющим создавать многофункциональные и разнообразные сочетания с различными сезонными нарядами.

Chanel Boy Bag

Модная сумка

Эта сумка является еще одной стильной альтернативой сумки на лето. Особенностью этой модели является то, что создавалась раз альтернативная версия сумки Chanel 2.55. обратите внимание на незначительные отличия в дизайне, и, конечно же, в цене. При этом цена на Chanel Boy Bag имеет потенциал к повышению, и это также стоит учесть, приобретая её в новом сезоне.

Fendi Peekaboo

Модная сумка

Креативная и стильная сумка Fendi Peekaboo является следующим вариантом сумки к летнему сезону. Необычный, завораживающий дизайн сумки позволяет создать безупречные и яркие комбинации с нарядами и другими аксессуарами. Карл Лагерфельд определенно знает, как создавать дизайны сумок для максимального комфорта и с эффектным внешним видом.

Louis Vuitton Capucines

Модная сумка

Восхитительная модель летней сумки представлена в коллекции Louis Vuitton. Сумка Capucines сочетает в себе минималистский подход и шикарную подачу. Сумка имеет графическую форму, практичный и универсальный дизайн, гладкую текстуру и разнообразие оттенков. Строгий классический дизайн сглаживается цветовой подачей. У вас есть возможность подобрать оттенок сумки Capucines на свое усмотрение и создавать универсальные сочетания практически для любых ансамблей в одежде.

Balenciaga City Bag

Модная сумка

Следующая сумка в нашей подборке характеризуется спортивной направленностью, наличием удобных карманов и приятной текстурой. Николас Ческвайр создал эту форму сумки еще в 2003 году и с того времени сумка не потеряла своей популярности. Это любимая модель сумки сестер Олсен, Ники Хилтон и Ким Кардашьян.

Givenchy Antigona

Модная сумка

Несмотря на высокую цену и роскошные формы, сумка Givenchy Antigona определенно заслуживает быть представленной в этой подборке. Это идеальный вариант вместительной и чрезвычайно удобной сумки, которую стоит приобрести этим летом. Благодаря этим преимуществам, многие знаменитости выбрали комфортную и красивую сумку Givenchy Antigona для путешествий или шопинга.

Louis Vuitton Chain Louise

Модная сумка

Роскошное сочетание черного и других шикарных оттенков с золотистыми цепочками в дизайне сумки позволяет создать богатые и нарядные образы. Сумка с ремешком-цепочкой через плечо подойдет к большинству сезонных нарядов. У вас не будет возможности положить в такую сумку кошелек, однако в самой сумке имеется шесть карманов для денег, кредитных карт и всего, что вам необходимо держать под рукой. Вам не придется тратить много драгоценного времени в поисках нужного предмета, как это бывает с объемными вместительными сумками, когда в общем беспорядке не можешь найти желаемое.

Proenza Schouler PS11

Модная сумка

Яркая и стильная модель сумки от Proenza Schouler представлена в различных цветовых решениях. Наиболее эффектно смотрится черный цвет, который роскошно сочетается с золотистыми составляющими деталями. Сумка определенно найдет свое место в вашем гардеробе и дополнит самые разнообразные летние наряды.

Celine Trio

Модная сумка

Еще один стильный и комфортный дизайн сумки был представлен в коллекции Celine. Модель Trio получила свое название благодаря двойной молнии, которая разделяет сумку на три части. Минималистский дизайн обеспечивает необходимую комфортность в стилизации. Сумка особенно хорошо будет смотреться с классическими нарядами, и она достаточно сдержана и универсально, чтобы поэкспериментировать с её сочетаемость с другими стилями в одежде и аксессуарах.

Saint Laurent Classic Duffle

Модная сумка

Сумка Classic Duffle, представленная Saint Laurent, уже приглянулась таким знаменитым модницам, как Кейт Мосс, Гвинет Пэлтроу, Бейонсе и многим другим. Эди Слимен разработала дизайн этой сумки сразу же после того, как стала креативным дизайнером Saint Laurent в 2012 году. Модным сумку делает постоянное обновление дизайна и интерпретации стиля, которые представляются в каждом новом модном сезоне.

Prada Gardener’s Tote

Модная сумка

Шерил Коул — одна из знаменитостей, которой особенно нравится сумка Prada Gardener’s Tote. Сумка хорошо сочетается со многими стильными образами в одежде, она комфортна, вместительна, красиво смотрится и позволяет своей обладательнице заниматься практически любой деятельностью — от шопинга и до похода на вечеринку.

Представленный список базовых моделей дизайнерских сумок является наиболее яркими и комфортными вариантами, которые стоит приобрести в этом летнем сезоне. Модные тенденции постоянно меняются и обновляются, а представленные в подборке модели сумок можно просто дополнять и обновлять сопутствующими элементами одежды и аксессуарами, чтобы получать новые оригинальные образы. Идея базовых форм в дизайне сумок позволила пройти представленным моделям проверку временем. Всё, что вам необходимо, это подобрать модель сумки, которая будет соответствовать вашим личным предпочтениям и будет органично сочетаться со многими деталями вашего гардероба. Представленный список поможет вам определиться с выбором базовой модели или моделей сумок к летнему сезону как с учетом сочетаемости с одеждой, так и с выбором оттенка.

Автор: Ирина Мирончук

Комментарии

  • Сейчас как раз планирую приобрести пару новых сумочек, никак не могла определиться с дизайном. Конечно, именно оригинальные дизайнерские изделия не по карману, но вот с общим стилем уже определилась благодаря этой статье. Понравились Givenchy Antigona и Balenciaga City Bag. Поищу что-то подобное.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт