Стильное путешествие по Европе: 5 образов для 5 европейских столиц

Наконец-то, пришло лето, пора всерьез задуматься о планах на отпуск и местах, которые вы хотели бы посетить. Европа является одним из самых популярных и интересных мест для многих модниц, а обладание подходящими нарядами и аксессуарами во время путешествия — одна из самых главных вещей, на которые стоит обратить внимание в подготовке к поездке. Представляем вашему вниманию советы по выбору стиля для путешествия по Европе, а именно 5 ключевых образов, соответствующих 5 ведущим европейским столицам. Правильно подобранный для туристической поездки образ только подчеркнет наслаждение от полученных в путешествии впечатлений, а также станет основой для ярких, запоминающихся фотографий. Итак, 5 образов, которые можно стилизовать в 5 европейских столицах:

Стильное путешествие по Европе

1. Рим: Пришел, увидел, победил

Италия и итальянки славятся своей энергичностью и восторженным характером. Именно это служит для них мотивацией носить яркие и привлекающие внимание вещи и аксессуары. Вы можете создать очаровательный и достаточно привлекательный образ с помощью цветных и эксцентричных деталей одежды и аксессуаров в самых различных интерпретациях стиля и дизайнерских решениях. Важнее всего в данном случае философия «dolce vita». Солнечные дни в Италии сделают остальную работу за вас, поэтому смело берите на вооружение знаменитое высказывание Юлия Цезаря: «Пришел, увидел, победил» и завоюйте всех своим стилем и очарованием.

Стильное путешествие по Европе

2. Париж: Французский — язык любви

Говоря о мировой столице романтики, нельзя не вспомнить о ней и в стилизации образов для Парижа. Кроме того, культовый образ элегантной и красивой женщины, созданный Коко Шанель, также имеет определенное влияние на ваш выбор. Одеваясь в Париж, подберите культовое маленькое черное платье. Сочетайте его с простыми и при этом шикарными аксессуарами, которые, конечно же, должны сохранить женственный и очаровательный эффект образа. Цветовая палитра должна быть сдержанной, но не скучной. Подберите что-то привлекающее внимание и запоминающееся, при этом сочетайте яркую деталь одежды со спокойными и сглаживающими впечатление фоновыми деталями.

Стильное путешествие по Европе

3. Мадрид: «Из Мадрида на небеса»

Еще одна солнечная и привлекательная для туристов столица Европы, которая достойна вашего внимания — это Мадрид. Как говорится в известной поговорке «Из Мадрида на небеса», это одно из самых красивых и великолепных мест для посещения. Подбирая подходящие наряды и аксессуары для Мадрида, можно говорить о целом ряде самых разнообразных вариантов. Например, вы можете подобрать разноцветный, наполненный энергией наряд в стиле хиппи, сочетая радужные детали одежды, и в целом сохраняя присущее стилю неумение сочетать оттенки. Или вы можете поэкспериментировать с женственными и классическими стилями одежды, дополнив наряд в классическом стиле элементами одежды или аксессуарами в стиле кэжуал. Попробуйте сочетать контрастные стили для создания новых образов и насладитесь процессом и полученными результатами.

Стильное путешествие по Европе

4. Лондон: Сохраняйте спокойствие и отправляйтесь в Лондон

Что делает одну из самых классических столиц Европы такой уникальной, так это то, что вы можете подобрать для поездки туда самые разнообразные и великолепные наряды, и при этом чувствовать себя в них уверенно и не смущаться под косыми взглядами, как это случается в других городах. Лондон — город контрастов и разнообразия. Здесь вы можете делать все, что хотите и одеваться, как нравится. Все же, если вы хотите стать частью королевских традиций и классической атмосферы, витающей здесь, то центральным аспектом вашего образа должны стать элегантность и женственность. Он обеспечит вас всеми необходимыми средствами, чтобы выглядеть экстравагантно и при этом строго классически, наслаждаясь поездкой во всех ситуациях.

Стильное путешествие по Европе

5. Берлин: Берлин! Берлин! Мы едем в Берлин!

Если одна из самых противоречивых и интересных столиц Европы является целью вашей ближайшей планируемой поездки, тогда вам очень повезло! Несмотря на свое темное и провокационное прошлое, этот город является одним из самых популярных туристических мест мира с многочисленными вечеринками и не заканчивающимися фестивалями. Кроме того, это место встречи многих современных художников, где они не только хорошо проводят время, но и делятся своими последними достижениями и работами. Если вы хотите стать частью этого города, вам потребуются удобные одежда и обувь, а также подходящие аксессуары, чтобы завершить образ. Цвета одежды могут меняться в зависимости от места, которое вы собираетесь посетить. То же касается и стиля одежды. Единственное, что стоит принять во внимание в обоих случаях, это то, что любые, даже самые сумасшедшие эксперименты со стилями, здесь приветствуются.

Стильное путешествие по Европе

Представленная подборка образов является лишь идеями, которые позволят вам создать свои стили, опираясь на них, как на источник вдохновения. Только вам решать, что и куда надеть в поездке. Подберите необходимые наряды, чтобы создать эффектные образы. Наслаждайтесь пребыванием в новых местах и получайте незабываемые воспоминания и опыт, которые останутся с вами не только в памяти, но и на страницах фотоальбома.

Автор: Ирина Мирончук

Комментарии

  • Европа — моя мечта. Это удивительно сочетание развитых стран, куда хочется возвращаться снова и снова. Хочу накопить денег и поехать с друзьями на машине. Полная свобода, ни от кого не зависишь, делаешь, хочешь, находишь уйму приключений. А по возвращении домой у тебя остается много впечатлений, которых хватит на всю жизнь, ну или до начала следующей поездки.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт