Как подобрать сумку для летнего отпуска

С приближением лета многие женщины впадают в панику, пытаясь найти и выбрать самые подходящие и комфортные вещи и аксессуары, которые бы подходили ко всему и вся. Зачастую такой выбор является очень сложным и затратным по времени. Выбор аксессуаров также является нелегкой задачей. Существует целый ряд факторов и советов, которые стоит принять во внимание, выбирая аксессуары к летнему сезону. Говоря о выборе летних сумок, следует отметить, что задача выбора становится еще более трудной, ведь необходимо подобрать идеальный вариант сумки на лето, которая бы соответствовала целому ряду критериев, а идей и моделей так много. Представляем вашему вниманию советы и рекомендации, которые следует принять во внимание во время выбора сумки к летнему отпуску.

Как подобрать сумку для летнего отпуска

Существует большое количество причин, по которым выбор сумки для лета превращается в очень сложный процесс. Одна из таких причин заключается в том, что выбранная сумка должна иметь все для комфортного отдыха. Это означает, что она должна сочетать в себе несочетаемые характеристики и при этом хорошо смотреться и отлично сочетаться с другими деталями летнего гардероба. Она должна быть ни большой, ни маленькой, обладать вместительной структурой, чтобы иметь все под рукой, когда оно потребуется, а также быть стильной и практичной. И, конечно же, в сумке должно быть что-то особенное, изюминка, но при этом отличающая деталь не должна мешать сочетаемости сумки с одеждой. Задача, как видите, непростая. Именно поэтому прислушайтесь к одному простому и практичному совету – не ограничивайте себя одной сумкой. Вместо этого выберите несколько понравившихся вариантов. Каждый из них будет идеальным к определенным ситуациям и нарядам. Итак, подборка идеальных моделей сумок для летнего отдыха:

Сумка для города: благородная элегантность

Если вы планируете провести значительную часть летнего отпуска в городе, вам определенно необходимо подобрать сумку или клатч среднего размера классической прямоугольной формы. Сумка шопера и эко-сумка должны быть оставлены только для похода за покупками, в то время как кожаная или тканевая сумка, напоминающая папку для бумаг, планшет или сумку посыльного идеально дополнит ваш летний образ. Особенно такая сумка будет уместной, если вы планируете посетить важные конференции или деловые встречи.

С другой стороны, обычные прогулки и посиделки с друзьями или образ в стиле городского туриста также позволят вам с уверенностью стилизовать эту сумку. Строгую сумку для лета можно выбрать из натуральной или искусственной кожи, текстиля, лакированной кожи, главное, следует учесть принцип: чем более официальным является мероприятие, которое вы собираетесь посетить, тем более дорогой и качественной должна быть сумка. Самый успешный выбор – натуральная кожа.

Строгость образа подразумевает более минималистский или нейтральный подход к выбору стиля сумки. При этом, конечно же, избегайте скуки в образе. Что касается оттенков, рассмотрите варианты мятного, темно-оранжевого, вишневого и молочно-бежевого. Это самые популярные тона для лета, из которых вы можете выбрать успешную модель сумки. В дизайнерских решениях самой распространенной альтернативой является стиль колор-блок. Ваше рекомендуемое общее направление для стилизации сочетает в себе стили офисный и кэжуал. Придерживайтесь рекомендации и подберите наиболее понравившийся вариант сумки.

Как подобрать сумку для летнего отпуска

Сумка для пляжа: солнечное настроение

Пляж – идеальное место, чтобы насладиться летним настроением и теплой погодой. Отдыха на пляже все ожидают с наибольшим нетерпением, и, конечно же, правильный выбор сумки очень важен в данном случае. Обратите внимание, выбор сумок для пляжа очень разнообразен и широк. У вас есть возможность поэкспериментировать с новыми эффектными сочетаниями и оттенками. Яркость – один из главных факторов, который выделяет ваш образ на пляже. Что касается выбора ткани, вы можете остановиться на текстиле, пластике, соломе или даже полиэстере и наслаждаться практичным и легким образом, который только подчеркнет общее удовольствие от времяпрепровождения на пляже.

В первую очередь пляжная сумка должна быть объемной и вмещать все необходимое: солнцезащитные очки, полотенце, купальник, парео, воду, косметику, телефон, и, конечно же, интересную книгу или журнал, чтобы развеять скуку при необходимости.

Более того, если вам удастся найти пляжную сумку-трансформер, которая превращается в пляжную кушетку, то хорошее настроение вам гарантировано. И, наконец, аксессуары, с помощью которых вы можете освежить пляжный образ. Это может быть платок, шарф или лента, привязанные к одной из ручек сумки. Ключевые слова, которые зададут направление для поиска нужной модели сумки: хиппи, этновдохновение, пляжный, сафари.

Как подобрать сумку для летнего отпуска

Сумка для путешествий: магия новых миров

Путешествия – еще один отличный фактор летнего отдыха. Он заслуживает особенного внимания в плане выбора аксессуаров и вещей, которые сделают его комфортным и приятным, а также запоминающимся на всю жизнь. Первое, о чем вам необходимо помнить, выбирая сумку для летнего путешествия, это то, что руки следует оставить свободными. Вы будете посещать особенные места, осматривать достопримечательности, и поэтому руки должны быть свободными, чтобы вы имели возможность делать фотографии или выполнять любые действия и движения без трудностей.

В таком случае пригодится сумка с ручками через плечо или рюкзак. Практичность – первое, что следует принять во внимание, выбирая летнюю сумку для путешествий. Что касается ткани, это может быть текстиль или различные его легкие заменители, являющиеся наиболее приемлемыми вариантами. Также важно наличие большого количества карманов и вместительная структура. Качественные детали и элементы, из которых изготовлена сумка, также очень важны для хорошего настроения в поездке. Ничто не должно нарушить гармонию отдыха. В долгосрочной перспективе вам не нужна сумка, которая развалится уже в первые дни.

Поэкспериментируйте с различными дизайнами сумки и ее сочетаемостью с вашим летним дорожным гардеробом. Ключевые характеристики для выбора сумки для путешествий: спортивный, кэжуал, пляжный, сафари и хиппи.

Как подобрать сумку для летнего отпуска

Сумка в духе модных тенденций: встреча с мечтой

И последний аспект летних образов, имеющий отношение к летнему шопингу: это желание иметь трендовую эффектную сумку, а также желание потратить на нее немного денег, усилий и времени на выбор. В данной ситуации оптимальным выходом будет онлайн-шопинг. Вы сможете просмотреть, не выходя из дома, различные модели обуви, платьев, аксессуаров и т.д., и определенно подберете то, что вам по душе. Также у вас есть возможность просмотреть трендовые модели сумок, предлагаемые ведущими дизайнерами и модными домами мира. В результате вы найдете те альтернативы, которые позволят создать наиболее эффектный и стильный образ.

Эксклюзивные экземпляры трендовых сумок из тех или иных сезонных летних коллекций позволят вам за короткое время подобрать желаемую модель летней трендовой сумки и выбрать приемлемые по цене варианты, поэтому возьмите этот вариант совершения покупок на заметку, особенно в период летних распродаж. К тому же, очень приятно совершать покупки в онлайн магазинах, так как в них присутствует множество специальных предложений, скидок, распродаж, подарков, дисконтных систем и целый набор всевозможных бонусов, которые превратят процесс покупок в настоящее удовольствие.

Во время покупки вы сможете получить ответы на свои вопросы в режиме онлайн касательно обслуживания и тех вещей, которые вы уже купили или собираетесь покупать. Быстрая и зачастую бесплатная доставка также входит в список преимуществ онлайн-покупок, позволяя вам наслаждаться достопримечательностями, пока вашу сумку доставят в нужное место без траты вашего времени и усилий.

Представленные советы и рекомендации по выбору летних моделей сумок на все случаи жизни позволят вам эффективно спланировать процесс приобретения и получить желаемый стильный и впечатляющий образ. Лето подарит такой необходимый отдых от ежедневной суеты и забот, поэтому вам необходимо закрепить удовольствие от отдыха положительными эмоциями и стильными образами. Воспользуйтесь предоставленным вам шансом отдохнуть, по меньшей мере, один раз в год, и наслаждайтесь жизнью, будто делаете это в последний раз.

Правильный выбор одежды и аксессуаров сделает летние образы более разнообразными и завершенными, особенно если вы подберете красивые сочетания для различных ситуаций и событий. Что касается аксессуаров, то не секрет, что они являются наиболее важными деталями, освежающими, обновляющими любой образ и придающими ему стильный вид. Поэтому подумайте дважды, и выберите для летнего отдыха сумки, которые будут соответствовать всем заданным вами критериям выбора.

Автор: Ирина Мирончук

Комментарии

  • Себе перед нынешним летом купила сумку в Борселлино, специально искала максимально универсальный вариант. В итоге остановилась на светлой Carlo Salvatelli. Внешне не очень крупная, но на самом деле достаточно вместительная, я в нее без проблем все свои вещи складываю) Качество кстати тоже на высоте, за все лето сумка не поцарапалась и не потеряла вида.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт