Что носить женщинам с большим размером летом

Некоторые крупные дамы считают, что модные тренды создают только для тонких стройных красавиц. Однако, идеал женской фигуры сейчас становится все более разнообразным, и прежде всего эти изменения относятся к стереотипу о полных красавицах. Времена и люди меняются, и мода также подвергается изменениям, и сейчас полные модницы получают достойное их внимание. В Австралии даже проводится специальная неделя моды «Большие и красивые», ежегодный модный уик-энд для крупных проводится в Лондоне, освещая все новинки в мире моды для полных. В это время крупные модели демонстрируют одежду известных мировых брендов и модных домов, предлагая самые удобные и модные комбинации. Итак, мы представляем несколько вариантов ансамблей для крупных дам лета-2014, освещенных на крупнейших показах.

Что носить женщинам с большим размером летом

Юбки-миди

Один из самых удобных и модных предметов одежды, который могут использовать фигуристые дамы летом 2014 года, — юбки средней длины. Невесомые ткани также крайне рекомендуются. Такие вещи в различной цветовой гамме — один из самых больших трендов сезона. Выбор комбинаций, включающих мини-юбки, станет идеальным решением для прогулок, шопинга, а также для формальных мероприятий — почему бы и нет? В дополнение, выбирая такую юбку, важно принять во внимание тот факт, что не рекомендуются модели с заниженной талией и облегающие бедра. Идеальный вариант — комбинация легкой скромной свободной юбки с интересными деталями с топом, надетым на выпуск или заправленным в юбку.

Что носить женщинам с большим размером летом

Платья со складками

Складки — один из самых удачных и удобных способов скрыть недостатки полных женщин и подчеркнуть их красоту. В дополнение, они удачно отвлекают внимание от таких проблемных участков, как бедра. Особенно рекомендуются платья с V-образным вырезом вместо прямого или круглого. Если вы выбираете платье для праздника или другого особого мероприятия, выберите модель с декольте, смелыми разрезами по бокам или вариант с открытой спиной.

Что носить женщинам с большим размером летом

Цветочный принт

Другой ультрамодный тренд, который определенно могут использовать полные дамы — цветочный рисунок. Если вы — дама с формами, и не можете устоять перед этими нежными орнаментами, вам не нужно избегать их! Единственное, что следует сделать — выбрать правильный принт. Вам подойдут мелкие принты и орнаменты, а крупных вариантов, создающих нежелательные визуальные эффекты, лучше избежать.

Что носить женщинам с большим размером летом

Черно-белые комбинации

Это следующий мега-тренд, который вы можете использовать, чтобы полностью насладиться своими преимуществами! Это не должны быть комбинации черных и белых предметов в школьном стиле, к примеру, белая рубашка с черными брюками. Вам следует создать уникальные стильные дуэты, которые, помимо однотонных, могут включать предметы со всевозможными рисунками и орнаментами.

Что носить женщинам с большим размером летом

Прямые брюки

Прямые брюки — идеальный предмет гардероба для крупных леди, как для повседневных, так и для офисных образов. Особенно рекомендуется выбирать ткани, оказывающие зрительно смягчающий и сглаживающий эффект, например, вещи из денима и хлопка во всевозможных формах и комбинациях.

Что носить женщинам с большим размером летом

Двухцветные купальники

В отличие от платьев, говоря о купальниках, следует прежде всего сосредоточиться на том, какие модели могут выбрать дамы с формами, чтобы скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства фигуры. Так, они могут выбрать модели, подчеркивающие часть тела выше талии, отвлекая внимание от бедер. Для идеального решения они могут выбрать двухцветные варианты с более светлым тоном сверху и более темным снизу. Модели с завышенной талией — одни из самых популярных в этом сезоне. Темный цвет нижней части купальника особенно правильно подчеркивает линию талии и бедер, создавая акцент в верхней светлой части купальника, которая может быть практически любой формы и оттенка.

Что носить женщинам с большим размером летом

Итак, это были важнейшие детали и советы, которые мы бы хотели разделить сегодня с вами. Если вы одна из крупных красоток, не сомневайтесь и смело расширяйте гардероб с помощью более стильных и модных предметов, способных придать вам самый потрясающий вид, о котором вы могли когда-либо подумать. Секрет в тщательном выборе одежды и ее комбинировании, и вы сможете наслаждаться своей красотой в полной мере!

Автор: Валентина Быченко

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт