Почти обнаженные! Самые откровенные платья знаменитостей

В то время, как многие знаменитости тщательно продумывают идеальный наряд для красной дорожки, другие хотят оказаться на первых страницах новостей, независимо от того, что думают модные критики. Ничто не привлекает столько внимания, как обнаженное тело, и эти звезды зашли настолько далеко, как только возможно.

Самые откровенные платья знаменитостей

Давайте посмотрим на самые откровенные платья для красной дорожки, созданные, чтобы шокировать, и достигшие этой цели!

Гвинет Пэлтроу в прозрачном платье от Antonio Berardi

Гвинет Пэлтроу в прозрачном платье

В то время, как актриса обычно не использует шокирующие образы, Гвинет Пэлтроу появилась на премьере фильма «Железный человек 3», готовая привлекать внимание.

Прозрачные боковые вставки на ее платье дали возможность всем желающим понять, что на ней нет никакого белья.

Наряд Лил Ким на церемонии Video Music Awards в 1999

Лил Ким в наряде с открытой грудью

Эта церемония всегда становится местом демонстрации самых откровенных платьев, однако Лил Ким подняла планку на сумасшедшую высоту в 1999. Она надела пурпурный комбинезон, практически обнажающий грудь, прикрывая лишь соски, и Дайана Росс погладила ее, когда они поднялись на сцену для вручения награды.

Аня Рубик в платье с вырезами от Anthony Vaccarello

Аня Рубик в платье с вырезами

Если вы не знали, что бедренная и тазовая кости связаны, Аня Рубик в 2012 провела нам урок анатомии. С разрезом выше, чем пупок, польская модель обнажила также боковую и нижнюю часть груди с помощью платья от Anthony Vaccarello.

Рианна в прозрачном пушистом платье от Jean Paul Gaultier

Рианна в прозрачном платье

Кажется, певица подбирает наряды так, чтобы соревноваться с самыми откровенными нарядами с красных дорожек. Идеальная смесь невообразимого стиля и обнаженности, ее наряд для церемонии вручения премии Grammy украшен горизонтальными вставками в сетку для ошеломляющего эффекта. А в 2014 году Рианна зашла еще дальше, поместив на всеобщее обозрение свою грудь, прикрытую россыпью кристаллов Swarovski.

Эдриенн Бейлон в очень прозрачном платье

Эдриенн Бейлон в прозрачном платье

В 2012 году на церемонии Escape To Total Rewards певица и актриса Эдриенн Бейлон совершила одну из самых больших ошибок в гардеробе на все времена. Надев платье с небольшим количеством оборок, которые должны были прикрывать низ, на котором не было нижнего белья, она попала под порыв ветра, который дал возможность папарацци сделать снимки… всего, что угодно.

Платье Тони Брэкстон на церемонии Grammy -2001

Тони Брэкстон с огромными вырезами

Надевшей то, что больше походило на несколько лоскутков ткани, Тони Брэкстон удалось продемонстрировать одно из самых откровенных платьев в 2001 году на церемонии премии Grammy. По крайней мере, это платье оставило возможность надеть белье, если вдруг она захотела бы его надеть.

Эрин Уоссон и ее едва ли платье

Эрин Уоссон в прозрачном платье

Наряд, выбранный моделью Эрин Уоссон для вечеринки InStyle Golden Globes в 2012 году вполне мог прибыть из магазина нижнего белья, потому что разрезы на нем делают его похожим скорее на нижнее белье, нежели на платье.

Платье Дженнифер Лопес для церемонии Grammy 2000

Дженнифер Лопес в прозрачном платье

Один из немногих нарядов, имеющих свою страничку в Википедии, платье Дженнифер Лопес от Versace стало легендой. Даже несмотря на то что это одно из самых откровенных платьев для красной дорожки, его уже надевали дважды без привлечения такого количества внимания: бывшая солистка Spice Girls Джери Холлиуэлл надевала его на церемонию NRJ Music Awards, а Донателла Версаче собственной персоной надевала платье на Бал Костюмов.

Хайди Клум в платье от Julien MacDonald с огромным вырезом

Хайди Клум с огромными вырезами

На церемонии премии Оскар в 2013 году Хайди Клум появилась в золотистом платье с чрезвычайно глубоким вырезом. Ее декольте стало объектом всеобщего внимания на красной дорожке, превосходя многих звезд Голливуда.

M.I.A. в прозрачном наряде для беременных

M.I.A. в прозрачном платье

Одно из самых откровенных платьев запомнилось нам, как попирающее все границы безвкусицы. M.I.A. внесла свой вклад в моду для беременных своим прозрачным платьем на церемонии премии Grammy в 2009. Певица была на 9 месяце беременности, однако ей удалось создать наэлектризованный образ.

Леди Виктория Херви в прозрачном платье от Gaurav Gupta

Леди Виктория Херви в прозрачном платье

Английская модель и светская львица леди Виктория Херви выбрала откровенное прозрачное платье для церемонии Golden Globe 2014. Несмотря на то что оно скрывает почти все, что нужно, платье дает понять, что нижнее белье не является обязательным на красной дорожке.

Джейми Александр в прозрачном платье от Azzaro

Джейми Александр в прозрачном платье

Надев платье с прозрачной вставкой по центру спереди, Джейми Александр также стала одной из звезд в самых откровенных нарядах на премьере фильма «Тор 2: Царство тьмы». Несмотря на фото, показывающие, что она не надела никакого белья, актриса утверждает, что это не так, объясняя, что «под платьем что-то было».

Автор: Валентина Быченко

Комментарии

  • Какой ужас. Некоторые «платья» создают ощущение большей раздетости, чем если бы звезды вышли в обычном купальнике. Некоторые лоскутки, именуемые одеждой, словно из обрезков сшиты. А стоят, поди, нехилую сумму. Увидят детки мамашек в таком одеянии…

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт