Невероятное преображение! Знаменитости в прошлом и сейчас

Просто непостижимо, как некоторым знаменитостям удается меняться со временем! В то время, как некоторые превращаются из горячих штучек в скромниц, другие знаменитости из гадких утят превращаются в грациозных лебедей, так давайте же посмотрим на эти поразительные метаморфозы и на ваших любимых звезд в прошлом и сейчас.

Невероятное преображение! Знаменитости в прошлом и сейчас

Стиль некоторых из них прогрессирует от года к году, и, хотя это можно сказать о каждом, знаменитости всегда на виду, поэтому изменения в их стиле всегда видны сильнее. Следующие знаменитости определенно удивят вас, так посмотрите на них и узнайте, какие звезды расцвели, а какие увяли с возрастом.

Меган Фокс

Меган Фокс Меган Фокс
Меган Фокс Меган Фокс

Звезде «транформеров» Меган Фокс удалось очаровать публику с первой же минуты показа фильма.

Естественная красота Меган и ее талант помогли ее карьере взлететь до небес, и эта «соседская девчонка» привлекла всеобщее внимание. Очаровательная стройная девушка с гладкими прямыми волосами, пронзительными голубыми глазами и круглым личиком – такой была Меган в 2007 году, но если вы посмотрите на нее сейчас, вам в голову придут мысли о пластической хирургии. Актриса все еще выглядит потрясающе, однако, кажется, ее лицо стало уже и губы также изменини форму.

Майли Сайрус

Майли Сайрус Майли Сайрус
Майли Сайрус Майли Сайрус

Майли стала звездой в ту самую минуту, как только получила роль в сериале Диснея «Ханна Монтана». Милая девочка с кудрявыми волосами и провинциальным стилем завоевала сердца детей и родителей по всему миру, однако, как только она выросла, Майли избавилась от длинных кудряшек, стала блондинкой, часто показывает язык и постоянно совершенствует свой гардероб.

Келли Осборн

Келли Осборн Келли Осборн
Келли Осборн Келли Осборн

Мы никогда бы не сказали, что стиль Келли Осборн изменится к лучшему, поскольку она постоянно совершала одну модную ошибку за другой. Ее стиль, казалось, сосредоточился на привлечении внимания любой ценой, а макияж… давайте, мы лучше не будем начинать: неумелый размазанный макияж никогда не был и не будет привлекательным, и точка. Однако, к нашему восхищению, Келли удалось пройти через шокирующую трансформацию, и сегодня ее стиль безупречен. Программа The Fashion Police ставит ее в пример, говоря о таких трендах, как пурпурные волосы и винтажный стиль, так что, Келли, так держать!

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт Кристен Стюарт
Кристен Стюарт Кристен Стюарт

Хотя она начала актерскую карьеру еще в детстве, популярной Кристен стала только после получения роли Беллы в саге «Сумерки». В то время, как юная Кристен без макияжа выглядела симпатичнее, ее выбор одежды тогда был не так интересен. Сегодня Кристен, обычно использующая макияж только, чтобы подчеркнуть глаза, предпочитает дизайнерскую одежду, в которой сочетаются и женственные, и мужественные нотки. В душе она девчонка-сорванец, и ее стиль часто отражает это, однако перемены в ее облике определенно пошли ей на пользу.

Эмма Уотсон

Эмма Уотсон Эмма Уотсон
Эмма Уотсон Эмма Уотсон

Мы обожаем Эмму Уотсон, и ее молниеносный дебют в индустрии развлечений объясняет, почему. Ее искренняя улыбка и тепло делали ее образ потрясающим, хотя ее предпочтения в одежде были сомнительны, и, принимая во внимание ее возраст, это можно понять. Однако, в тот момент, когда Эмма обрезала волосы и развила модное чутье, она превратилась в истинную икону стиля.

Памела Андерсон

Памела Андерсон Памела Андерсон
Памела Андерсон Памела Андерсон

В далеких девяностых эта женщина олицетворяла собой Мэрилин Монро нового поколения. Ее сексуальная привлекательность сделала ее неотразимой для большинства мужчин, благодаря большому бюсту, светлым волосам, кукольному лицу и яркой сексуальной манере одеваться. Однако, с возрастом образ Памелы стал безвкусным, ее волосы и выбор одежды не всегда учитывает пожелания критиков, хотя она по-прежнему остается в великолепной форме для своих лет.

Тэйлор Момсен

Тэйлор Момсен Тэйлор Момсен
Тэйлор Момсен Тэйлор Момсен

Актриса и певица Тейлор Момсен, предпочитающая в настоящее время готический стиль, не так давно носила чрезвычайно женственные наряды. Тейлор выглядела потрясающе в те дни, когда ее волосы были прямыми, распущенными или заплетенными, с минимальным макияжем и милыми платьями или джинсами-скинни.

Автор: Валентина Быченко

Комментарии

  • Честно говоря, последняя фотография Памелы Андерсон пугает. Может, кадр такой неудачный? У Келли Осборн меняется только цвет волос, но не сам стиль. Понравились метаморфозы, происшедшие с Эммой Уотсон. Действительно, девочка выросла и выработала свой стиль. Есть в ней что-то от истинно английской элегантности.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт