Самые необходимые летние аксессуары

Лето уже на подходе, и самое время подумать о гламурных и шикарных образах прекрасного пляжного сезона! Для того чтобы эффективно спланировать ансамбль, вам необходимо знать типы аксессуаров и элементов дизайна, которые следует выбрать. Однако, существует список из 10 самых необходимых аксессуаров, которые обязательно следует приобрести вне зависимости от того, какой стиль и комбинации вещей вы предпочитаете. Итак, прямо сейчас мы поговорим о 10 аксессуарах, являющихся must-have наступающего летнего сезона!

Солнцезащитные очки в стиле «кошачий глаз»

Если мы говорим о стильных летних образах, мы просто не можем пропустить невероятно модные очки «кошачий глаз», возглавляющие список модных трендов в области очков весны/лета 2014 г. Они действительно универсальны и могут дополнить любую комбинацию и стиль. Они также хорошо смотрятся на лицах различной формы, что является еще одним их преимуществом.

Самые необходимые летние аксессуары

Зеркальные солнцезащитные очки

Следующий мега-тренд сезона — зеркальные очки, представляющие собой еще один аксессуар для невероятно модных ансамблей. Эти очки также универсальны, поскольку выпускаются в большом разнообразии оттенков, с которыми вы можете экспериментировать.

Самые необходимые летние аксессуары

Украшения из бирюзы

Говоря о мега-модных цветах, прежде всего, следует упомянуть бирюзовые аксессуары и детали, серьги, многослойные браслеты, представленные в разнообразных стилях, формах и размерах, а также все, что вы можете себе представить!

Самые необходимые летние аксессуары

Кольца на четыре пальца

Следующий впечатляющий и модный аксессуар, позволяющий создать потрясающе энергичный образ — кольца на четыре пальца, легко заменяемые отдельными кольцами. Это отличный способ сочетать различные формы и цвета, а также прекрасная возможность подчеркнуть вашу индивидуальность и настроение.

Самые необходимые летние аксессуары

Сумки с бахромой

Ничто так эффективно не освежит ваш образ, как бахрома. Особенно в сочетании с клатчами и небольшими сумочками она создает идеальную смесь шика и курьезности, позволяя вам комбинировать такие вещи с рубашками, платьями, брюками и юбками одинаково успешно.

Самые необходимые летние аксессуары

Клатчи

Следующий впечатляющий аксессуар, предназначенный для создания самых ярких образов и комбинаций — клатч. Клатчи абсолютно шикарны и гламурны, будучи представленными во всем многообразии форм и стилей. Они также легко совместимы с любыми предметами гардероба и с широким спектром цветов. Клатчи, отделанные бахромой, которые мы упоминали в предыдущем пункте, — еще одна модная тенденция.

Самые необходимые летние аксессуары

Яркие аксессуары

Основные цвета стали следующим великолепным трендом года. Вы можете использовать их в браслетах и кольцах, выбирая красные, голубые и желтые оттенки. В дополнение, вы можете освежить образ парой легких колготок, согреющих вас в прохладный день.

Самые необходимые летние аксессуары

Крупные украшения

Вы определенно можете надеть самые разнообразные крупные аксессуары, не беспокоясь об их размере и стиле. Предметы, которые вы можете использовать, включают в себя ожерелья, браслеты и т.д., сочетая их с предметами одежды всевозможных стилей, конечно, обращая внимание на сбалансированность образа.

Самые необходимые летние аксессуары

Цветочные детали

Возможно, вы помните, что цветочные рисунки были в списке самых модных тенденций весны/лета 2014, и, несомненно, они прочно занимают свое место в десятке модных летних аксессуаров! Цветочные детали также могут быть представлены и в виде орнамента, создавая гармоничный и приятный образ.

Самые необходимые летние аксессуары

Пастельные акценты

Наконец, вы можете выбрать мягкие пастельные оттенки для потрясающего образа, а также создавать ансамбли с множеством предметов, начиная с пастельных укороченных топов до леггинсов, от пастельных туфель на каблуке до пастельных сумочек, выбирая любые пастельные оттенки для создания беспроигрышных образов!

Самые необходимые летние аксессуары

Итак, теперь у вас есть полезный список из 10 предметов, предназначенных для создания идеальных летних образов, а также для придания им максимально стильных и модных ноток!

Автор: Валентина Быченко

Комментарии

  • Благодаря теплу, отсутствию грязи — летом есть отличная возможность быть ближе к свету и облачиться в белоснежные, пастельные одеяния. Палящее солнце при этом станет безобидным. Яркие, разноцветные аксессуары прибавят летнего позитива, настроения. Модные очки дополнят образ.

  • К этому списку я бы добавила головные уборы в виде кепок, шляпок или платков. Летом бывает очень жарко. Без головных уборов можно и солнечный удар получить. Большой выбор шляпок, кепок и платков позволяют комбинировать их с другими аксессуарами.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт