Ретроспектива образов Джессики Бил

Еще с момента первого появления на экране в сериале «Седьмое небо» в девяностых годах, Джессика Бил привлекла достаточно много внимания. Также ей удалось стать Миссис Джастин Тимберлейк. Прошло немало времени с того момента, когда все помнили ее, как персонаж Мери Камден в джинсах и футболках. Стили и образы актрисы менялись и развивались с каждым годом. Сегодня Джессика Бил — элегантная и сексуальная леди. Давайте посмотрим развитие образов актрисы в ретроспективе.

Джессика Бил

Джессика Бил появляется на красных дорожках в неизменно безупречных и непредсказуемых нарядах. Ее образы варьируются от молодежных и провокативных — до женственных и утонченных. Также она часто меняет цвет волос. Из года в год актриса представляет новые образы и новые наряды публике, привлекая внимание и заставляя говорить о переменах в стиле. Какими же были трансформации последних лет?

2005

Джессика Бил

Актриса Джессика Бил позирует с полученной наградой «Female Star of Tomorrow» на церемонии ShoWest в отеле Parisian Hotel в марте 2005 года в Лас-Вегасе, штат Невада. ShoWest — официальный съезд Национальной ассоциации владельцев театров.

2006

Джессика Бил

Актриса Джессика Бил на вручении 6-й ежегодной премии журнала «Голливудская жизнь» в театре Henry Fonda Music Box, в декабре 2006 года в Голливуде, Калифорния.

2007

Джессика Бил

Актриса Джессика Бил на вечеринке от Vanity Fair по случаю проведения премии Оскар. Февраль 2007 года, Западный Голливуд, Калифорния.

2009

Джессика Бил

Джессика Бил посещает специальную экранизацию фильма «Легкое поведение» в Нью-Йорке.

2012

Джессика Бил

Джессика Бил на премьере нового фильма «Хичкок» в Театре Зигфелда в Нью-Йорке.

2013

Джессика Бил

Актриса Джессика Бил посещает Музей современного искусства и мероприятие Tribute to Tilda Swinton в ноябре 2013 года в Нью-Йорке.

Автор: Ирина Мирончук

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт