Эпизодические роли, сыгранные знаменитостями из мира моды

Сплетничают, что Кара Делевинь появится в популярном сериале «Девочки». Существует также целый ряд других ролей, сыгранных в фильмах и сериалах представительницами мира моды.

Эпизодические роли, сыгранные знаменитостями из мира моды

Так же, как и Кара Делевинь, Джерри Холливелл чрезвычайно увлеклась занятиями йогой и поэтому бывшая участница группы Spice Girls сыграла роль администратора ночного клуба Фэб Киттенворс в сериале «Секс в большом городе». Поп знаменитость натолкнулась на Саманту Джонс (Ким Кэтролл) в мини юбке и топе бикини и согласилась помочь ее другу получить членство в знаменитом ночном клубе Soho House, владельцем которого был британец.

Джерри Холливелл

Приблизительно в 2007 году, когда Виктория Бэкхем сделала себе шикарное каре, она сыграла преувеличенный образ себя в одном из эпизодов второго сезона «Дурнушки». Стоит ли говорить, что постоянное позирование в больших солнцезащитных очках скоро всем наскучило, и новая прическа позволила эффектно поменять имидж.

Виктория Бэкхем

Кейт Мосс сыграла небольшую эпизодическую роль смешной сестры-двойняшки Вики Поллард в сериале «Смех для облегчения» в 2009 году. В сериале она играла сестру-красотку, и противопоставлялась второй двойняшке во внешности и в поведении.

Кейт Мосс

В 1999 году Эль Макферсон снялась в популярном американском сериале «Друзья». Ей досталась роль сожительницы, а затем и девушки Джоуи Трибиани. Соблазнительная Жанин Лакруа старается убедить Джоуи, что и Чендлер и Моника слишком скучные, чтобы она проводила с ними время. Через пять эпизодов она покинула съемки сериала.

Эль Макферсон

Жизель Бюндхен во второй раз снялась в кино в эпизодической роли (после «Такси» в 2004 году) Сирены, помощницы Аманды Пристли (Эмили Блант) в фильме «Дьявол носит Прада». Это парочка подвергла новенькую (Энн Хатауэй) критическим нападкам и посмеялись над ней, когда та показала, что не знает, что такой щипцы для завивки ресниц.

Жизель Бюндхен

Когда Дэниэл (Лиам Нисон) потерял свою жену из-за рака в 2003 году в фильме «Реальная любовь», он решил, что единственная женщина, которая способна ее заменить — это немецкая модель Клаудиа Шиффер. К счастью, Шиффер должна была играть одну из матерей (по имени Кэрол) в школе его сына. История, которая вряд ли случится в реальной жизни.

Клаудиа Шиффер

Девид Бекхэм встречается с махинатором Дел Боем и его младшим братом Родни в одном из эпизодов «Sports Relief» в 2014 году. Трио открывает магазин, куда можно зайти выпить, перекусить и мило поболтать в южном Лондоне.

Девид Бекхэм

Австралийская модель Джемма Уорд великолепно сыграла эпизодическую роль в «Noughties», но исчезла из поля зрения после смерти своего близкого друга, актера Хита Леджера. Модель снова появилась на экране в фильме «Пираты Карибского моря: На странных берегах» и через некоторое время в «Великом Гэтсби».

Джемма Уорд

Персонаж Петси, сыгранный Джоанной Ламли, позволили девушке встретиться с самыми выдающимися представителями мира моды Кейт Мосс, Дэвидом Ганди и дизайнером Стеллой Маккартни в одном из эпизодов «Sport Relief» в 2012 году.

Кейт Мосс, Стелла Маккартни, Дэвид Ганди

Кейт Аптон сыграла эпизодическую роль Сестры Бернис с шикарными формами в фильме «Три балбеса». После этой роли она получила еще больше поклонников в лице сильной половины человечества и еще больше критики и раздражительности со стороны католической общественности. Только один кадр из фильма, и вы поймете, почему…

Кейт Аптон

Слова «Наталья Водянова» и «богиня» часто можно употребить в одном предложении, но в 2010 году в фильме «Битва титанов» это стало кинематографической реальностью. Она сыграла роль богини Медузы в шкуре змеи. Русскую красавицу сложно узнать в этой роли за макияжем для греческого образа.

Наталья Водянова

В одном маленьком эпизоде Бондианы снялась и знаменитая модель Victoria’s Secret, Алессандра Амбросио. Это фильм «Казино рояль» 2006 года, где она просто проходит мимо Агента 007, сыгранного Дэниэлом Крейгом, по прибытии на Багамы. Тот проводит ее взглядом, и эпизод окончен.

Алессандра Амбросио

Молодежный сериал «Сплетница», изображающий жизнь и переживания богатых жителей Ист Сайда, был очень насыщенным в плане приглашенных для эпизодических ролей знаменитостей. На протяжении шести сезонов сериала в нем появлялись Алекса Чанг (на модном показе Блэр Уолдорф), Карли Клосс (гостья на одной из вечеринок Лили), Тайра Бэнкс (клиентка Сирены ван дер Вудсен), а также Рейчел Зоуи (гостья на вечеринке Блэр, которую облили шоколадным соусом).

Алекса Чанг, Карли Клосс, Рейчел Зоуи, Тайра Бэнкс

«Должна сказать, что я очень нервничала» — рассказывала Хайди Клум о своем участии в качестве приглашенного актера в комедийном сериале «Парки и зоны отдыха». «Там не было ни карточек с подсказками, ни суфлера, ни субтитров… и неожиданно они дают мне страницы с текстом, я была в ужасе». Хайди Клум сыграла роль европейского мэра, которому была вручена награда.

Хайди Клум

Американская супермодель Кристи Бринкли свела всех с ума в роли девушки на красном Феррари в комедии 1983 года «Каникулы». Семьянин Кларк Грисволд решает взять семью в автомобильное путешествие. В дороге его отвлекает Бринкли, проносящаяся мимо его машины на красном Феррари. Ветер развевает ее волосы, и девушка соблазнительно улыбается.

Кристи Бринкли

И если Том Форд, Хайди Клум, Тайсон Бекфорд, Клаудиа Шиффер и Мила Йовович, все сыграли эпизодические роли в фильме 2001 года «Образцовый самец», то Томми Хилфигер остается любимчиком в фильме. Бен Стиллер в роли любвеобильного Эрика Зуландера обращается к американскому дизайнеру как Томми Миддлфингер и отказывается замечать свою ошибку.

Томми Хилфигер

Автор: Ирина Мирончук

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт