Мировые модели, попробовавшие себя в амплуа певиц

Каждому известно, что рок звезды и модели наиболее притягательны друг для друга в личных отношениях. Но многие модели также выбирают для себя амплуа рок звезд и пробуются на новом поприще. Сменить подиум на сцену решится не каждая, но чем увенчались подобные попутки у самых знаменитых мировых моделей? Удалось ли им это перевоплощение?

Мировые модели, попробовавшие себя в амплуа певиц

Миранда Керр

Австралийская модель Миранда Керр впервые спела в японской рекламе холодного чая в 2012 году. Два года спустя она выпустила кавер версию на песню Элвиса и Энн-Маргарет «You’re the Boss» с эстрадным исполнителем Бобби Фоксом.

Кара Делевинь

Британская модель Кара Делевинь еще не выпустила собственный сингл, но таблоиды утверждают, что она планирует попробовать себя в роли певицы. Возможно, ее подруги Рита Ора и Рианна помогут ей в этом. Пока на ее счету только интерпретация «I Want Candy» для рекламной кампании обувного тренда Hogan.

Карен Элсон

Карен Элсон возможно, одна из немногих моделей, которая известна еще и по альбому, рецензированному изданием Pitchfork.

Наоми Кэмпбелл

Супермодель Наоми Кэмпбелл была разгромлена отрицательными рецензиями после выпуска дебютного альбома «Babywoman» в 1994 году. Однако, альбом стал настоящим хитом в Японии.

Кейт Мосс

Каждые несколько лет появляются новые слухи о том, что Кейт Мосс работает своим альбомом с той или иной рок звездой. Однако, на данный момент ее музыкальные достижения ограничены парой появлений на публичных концертах в качестве приглашенного гостя.

Мила Йовович

Давным-давно Мила Йовович снималась в «Обитель зла», а также пела и писала музыку для фильма. Она написала свой дебютный альбом «Divine Comedy» в 15 лет, записала его в 16, а выпустила в 1994 году. Сейчас она иногда выпускает собственные песни бесплатно на своем сайте в сети.

Карла Бруни

Карла Бруни – одна из самых интересных женщин в мире. Женщина родилась в Италии, выросла во Франции, состояла в романтических отношениях с Эриком Клептоном и Миком Джаггером во время своей модельной карьеры, что повлияло на ее решение оставить модельную карьеру и начать карьеру музыкальную.

Тайра Бэнкс

Знаменитая американская топп-модель Тайра Бэнкс действительно очень очень хотела стать поп звездой. К сожалению, ее сингл «Darkchild», спродюсированный Джеркинсом, ни к чему не привел.

Хайди Клум

Сложно сказать, почему Хайди клум решила записать свой рождественский сингл «Wonderland». Еще сложнее дослушать записанное до конца. Возможно, слушателей привлекает только картинка.

Карен Малдер

Голландская модель Карен Малдер попробовала всякого-разного перед тем, как уйти из модельного бизнеса в 2000 году, включая пение. Она выпустила свой дебютный альбом в 2004 году.

Агнес Дейн

Мега хипстер Агнес Дейн еще не выпустила собственный сингл, но в 2008 году она была приглашенной исполнительницей у Five O’Clock Heroes, песня «Who», и это было довольно приемлемое исполнение.

Бижу Филлипс

Название первого и единственного альбома Бижу Филлипс «I’d Rather Eat Glass» стало отражением ее состояния, когда она была подростком.

Автор: Ирина Мирончук

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт