Городской Дворец Культуры в Тирасполе (фото)

Мой город старается идти в ногу со временем, поэтому несколько раз в год в нем обязательно проводятся выставки инновационной продукции. Все эти мероприятия проводятся в Городском Дворце Республики. Пусть, таким образом, на сегодняшний день государственные учреждения уже не именуют, но наше руководство решило чтобы все осталось, как было еще в прошлом веке, чтобы донести историю нашего края до будущего нового молодого поколения.

Городской Дворец Культуры в Тирасполе

Поэтому, именно здесь решили проводить все выставочные мероприятия по новым технологиям и продукции. Само по себе это здание старинное, и имеет красивый архитектурный дизайн как внутри, так и снаружи. Высокие потолки, мраморные полы и резные колонны дают возможность почувствовать себя на пару минут королем и королевой в Версале, на первый взгляд наблюдается большое сходство со старинным замком.

Здесь проводиться большое количество развлекательных программ для самых маленьких, начиная от новогодних утренников, детских конкурсов песен и танцев.

Также в городском дворце культуры для детей предлагается разнообразное количество танцевальных кружков, начиная от бальных танцев, национальных и заканчивая латинскими танцами.

Перед зданием находится небольшая территория парковой зоны, с большим количеством скамеек, где всегда можно присесть и отдохнуть в тени дерева. А разнообразие зелени привлекает сюда массу народа в независимости от их возраста, ведь городской дворец культуры расположен в центральной части города, в самом его «сердце».

Ночью вся территория парка освещается красивыми цветными яркими фонарями, а совсем рядом расположен кинотеатр, поэтому, вечером в этом небольшом парке собирается большое количество молодежи. Ведь удобное месторасположение — центральная площадь привлекает многих.

Городской Дворец Культуры в Тирасполе

Городской Дворец Культуры в Тирасполе

Городской Дворец Культуры в Тирасполе

Городской Дворец Культуры в Тирасполе

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт