Обновляем ванную комнату

Даже если на стенах вашей ванной комнаты еще свежая краска или красивая плитка, раковина и сама ванна сверкают, а сантехника не доставляет никаких проблем, все равно может возникнуть желание немного обновить обстановку. Не стоит пытаться его заглушить, как и не стоит сразу начинать глобальный ремонт. Небольшие перемены всегда поднимают настроение и делают помещение уютным и стильным.

Обновляем ванную комнату

Самый простой способ сделать ванную комнату не царством стекла и хрома, а уютным домашним помещением заключается в том, чтобы выдержать единую цветовую схему. Даже одна маленькая полочка с полотенцами в тон всей ванной или несколько небольших ваз, выполненных в том же стиле и гамме, создадут теплую и гармоничную атмосферу. Чтобы ванная комната выглядела стильно и носила отпечаток индивидуальности и характера хозяина, поместите ванные принадлежности – мыло, зубную пасту и щетки, соль для ванны – в оригинальные вазы и чашки. Они не только будут выполнять свои прямые функции, но и станут настоящим украшением ванной комнаты.

В ванной комнате не обойтись без милых ковриков или занавесок, если в ней есть окно. Они сделают ванную похожей на полноценную комнату. Просторное помещение можно украсить комнатными растениями, которые любят влагу, например папоротниками. Можно и нужно экспериментировать с необычными зеркалами, шторками для ванны, мебелью и освещением. Эти предметы добавят изюминку вашей ванной комнате. А если вам наскучит привычный стиль, их нетрудно заменить новыми.

Обновляем ванную комнату

Обновляем ванную комнату

Обновляем ванную комнату

Обновляем ванную комнату

Обновляем ванную комнату

Обновляем ванную комнату

Комментарии

  • Ой, как мне нравятся такие ванные комнаты, которые выглядят как жилые помещения. Мы все так привыкли к тому, что санузел всегда строг, минималистичен и прост в мойке, что забываем о мелких радостях вроде ваз с цветами и ковриках.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт