Голливудские знаменитости, у которых много детей

В то время, как некоторые большие семьи, такие, как Кардашианы, или семья Брэда Питта и Анджелины Джоли, получают большое количество внимания от журналистов, некоторые звездные родители успешно сохраняют приватность в своей личной жизни, и иногда информация о том, сколько же у них детей, оказывается шокирующей.

Брэд Питт и Анджелина Джоли с детьми

Давайте узнаем немного больше о тех звездах, у которых больше детей, чем вы думаете, неважно, родных, приемных, или просто появившихся вместе с новым супругом.

Хайди Клум — 4 ребенка

Немногим моделям удается продолжать карьеру в рекламе нижнего белья после одних или двух родов, но Хайди Клум удалось остаться в форме даже после четырех родов. В то время, как ее первая дочь Лени родилась до начала ее отношений с Силом, впоследствии у них появилось еще трое детей: два сына (Генри и Йохан) и еще одна дочь Лу.

Перед тем, как Сил и Хайди развелись, он усыновил ее первую дочь.

Хайди Клум с детьми

Тори Спеллинг — 4 ребенка

Тори и ее муж, Дин МакДермотт, относятся к тем знаменитостям, у которых больше детей, чем вы думаете — двое сыновей, Лиам и Финн, и две дочери, Стелла и Хэтти. Тори объясняет это тем, что ей нравится быть беременной, однако, она, возможно, остановится на четырех детях. «Когда я проснулась утром после рождения Финна, мне было грустно, потому что я поняла, что это был последний раз, когда в моем животе был один из моих очаровательных детей» — написала она на своем официальном сайте.

Тори Спеллинг с детьми

Джастин Чемберс — 5 детей

Бывшая звезда сериала «Анатомия страсти», Джастин Чемберс и его жена Кейша, являются родителями пяти детей, а вместе они уже почти 20 лет. В то время, как у большинства звезд не близнецы, у счастливой пары две девочки-двойняшки, Майя и Кайла, еще две дочери, Изабелла и Эва, и сын Джексон.

Джастин Чемберс с детьми

Крис О’Доннелл — 5 детей

Еще один актер, скрывающий своих детей от репортеров, Крис О’Доннелл, и его жена посещали родильный дом 5 раз. В итоге у пары три сына — Кристофер, Чарльз и Финли, и дочери Лили и Мэв.

Крис О'Доннелл с детьми

Шон Комбс — 5 детей

В то время, как многие многодетные знаменитости счастливо женаты, Дидди никогда не был женат на своей девушке Ким Портер. У пары три общих ребенка: сын Кристиан и дочери-близнецы Д’Лила и Джесси. У Комбса также есть сын Джастин, появившийся в результате отношений с его школьной возлюбленной, и еще одна дочь от другой женщины, Ченс. Он также является неофициальным отчимом сына Портер, Квинси.

Шон Комбс с детьми

Стивен Спилберг и Кейт Кэпшоу — 7 детей

Пара успешных режиссеров является счастливыми родителями семерых детей, двое из которых от предыдущих браков, и еще двое усыновленных: Джессика Кэпшоу, Макс Сэмьюэль, Тео, Саша Ребекка, Сойер Эйвери, Микаэла Джордж и Дестри Аллин.

Стивен Спилберг и Кейт Кэпшоу с детьми

Эдди Мерфи — 8 детей

Имея пять детей от первого брака, Эдди Мерфи также является отцом еще троих детей от разных женщин, включая дочь от участницы группы Spice Girls Мелани Браун (Мел Би). Так же, как и многие знаменитости, Мерфи обожает необычные имена, особенно когда дело касается его дочерей. У него их пять — Брайа Л., Шейна Одра, Зоула Айви, Белла Зара и Эйнджел Айрис, а также три сына: Майлс Митчелл, Кристиан и Эрик.

Эдди Мерфи с детьми

Автор: Валентина Быченко

Комментарии

  • Странно, что здесь нет ни одной российской знаменитости. Среди них нет многодетных? Конечно, все эти люди достойны уважения за то, что думают не только о своих удовольствиях в настоящем, но и о продолжении рода. И все же в тысячи раз больше меня восхищают обычные люди, со среднестатистическими доходами, у которых так же много детей. С гонорарами звезд первой величины можно прокормить и десять детей.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт