Они такие же, как мы! Звезды без макияжа

В то время, как быть знаменитостью, прежде всего, означает выглядеть лучше всех на красной дорожке, все больше звезд приоткрывает завесу тайны и показывает свое лицо без прикрас.

От певиц и актрис до супермоделей — многие знаменитости без макияжа выглядят абсолютно иначе! Давайте посмотрим, какие знаменитости больше всего выигрывают от обильного нанесения макияжа, а кто выглядит великолепно и без участия профессиональных визажистов.

Они такие же, как мы! Звезды без макияжа без макияжа

Ким Кардашиан

Любительница подводки Ким Кардашиан определенно из тех звезд, кто претерпевает поразительные изменения после нанесения макияжа.

Для того, кто настолько поглощен собственной персоной, что даже редактирует в Photoshop снимки для Instagram, Ким Кардашиан довольно часто появляется без макияжа, и разница в ее облике «до» и «после» огромна.

Ким Кардашиан без макияжа

Дженнифер Лоуренс

Среди знаменитостей без макияжа Дженифер Лоуренс выглядит не так плохо, однако 23-летняя актриса так же выигрывает от работы профессиональных визажистов, как и от сотрудничества с домом Dior, предоставляющим все наряды для ее выходов на ковровую дорожку.

Дженнифер Лоуренс без макияжа

Кейт Аптон

Одна из самых известных моделей мира и победительница конкурса «Модель года» на Style Awards (Mercedes-Benz Fashion Week 2013), определенно выглядит иначе без косметики. Однако, 21-летняя модель обладает прекрасным цветом лица, поэтому макияж только подчеркивает ее естественную красоту.

Кейт Аптон без макияжа

Бейонсе

Бейонсе — одна из тех знаменитостей, кто выглядит свежо даже без идеального сценического макияжа. Несмотря на усталость от постоянных гастролей и недостатка сна с тех пор, как она стала мамой, певица выглядит свежо и сексуально даже без обильного макияжа, который она использует для своих публичных выходов.

Бейонсе без макияжа

Кейт Мосс

Эта очень необычная модель, одновременно являющаяся одной из самых высокооплачиваемых в мире, является пределом идеальной высоты модели. Несмотря на то что ее рост составляет всего 172 см, она создала себе одно из самых громких имен мировой моды… однако, достигнув 40-летнего возраста, она уже не выглядит хорошо без макияжа.

Кейт Мосс без макияжа

Тайра Бэнкс

Супермодель и звезда ТВ Тайра Бэнкс не побоялась присоединиться к знаменитостям без макияжа, опубликовав свои фото с чистым лицом в социальных сетях. Несмотря на то, что большую часть времени она носит парик, Тайра периодически демонстрирует и свои натуральные волосы, показывая женщинам по всему миру, что никто не совершенен.

Тайра Бэнкс без макияжа

Кэти Перри

Натуральная блондинка Кэти Перри обожает свои яркие волосы и безупречный макияж. 29-летняя певица не боится сочетать театральный макияж глаз с дерзкими губами, однако когда она оказывается без макияжа, она выглядит абсолютно не так, как мы привыкли благодаря ее растиражированному имиджу поп-звезды.

Кэти Перри без макияжа

Рози Хантингтон-Уайтли

27-летня модель и актриса из Англии не постеснялась разместить свои фотографии «без прикрас» в Instagram. Несмотря на то что ее фото обычно приобретают гламурный вид с помощью Photoshop, Рози Хантингтон-Уайтли — одна из наиболее привлекательных знаменитостей без макияжа.

Рози Хантингтон-Уайтли без макияжа

Деми Ловато

Даже пройдя курс реабилитации из-за депрессии и булимии в 18-летнем возрасте, Деми Ловато не выглядит, как человек, пережившей многое в подростковом возрасте. Актриса и певица шикарно выглядит без макияжа, и она получила великолепные отзывы фанатов, после того как разместили в социальных сетях фотографии своего лица в естественном виде.

Деми Ловато без макияжа

Гвинет Пэлтроу

Здоровый образ жизни оказался мудрым выбором для Гвинет Пэлтроу. В сравнении с другими знаменитостями без макияжа, в 41 год она выглядит великолепно. Секрет ее красоты — сочетание органической диеты и хорошей наследственности, и макияж, который она использует для появления на ковровой дорожке, действительно преображает ее, однако она не выглядит плохо без профессионального макияжа.

Гвинет Пэлтроу без макияжа

Памела Андерсон

Актриса и защитница животных Памела Андерсон в свои 46 лет выглядит не та уж хорошо без макияжа. Она определенно из тех звезд, кто выигрывает в значительной степени от использования косметики и различных техник ее нанесения.

Памела Андерсон без макияжа

Дженнифер Гарнер

Американская актриса откладывала свою карьеру не раз из-за троих детей, однако она по-прежнему шикарно выглядит на красной дорожке. Однако, среди звезд без макияжа у нее не самое свежее лицо, а если ее волосы не уложены, Дженнифер далеко не та гламурная голливудская красотка.

Дженнифер Гарнер без макияжа

Бейонсе без макияжа
Бейонсе
Сиенна Миллер без макияжа
Сиенна Миллер
Деми Ловато без макияжа
Деми Ловато
Мэнди Мур без макияжа
Мэнди Мур
Бар Рафаэли без макияжа
Бар Рафаэли
Джессика Альба без макияжа
Джессика Альба
Бехати Принслу без макияжа
Бехати Принслу
Жизель Бундхен без макияжа
Жизель Бундхен
Шейлин Вудли без макияжа
Шейлин Вудли
Лейтон Мистер без макияжа
Лейтон Мистер
София Вергара без макияжа
София Вергара
Диана Крюгер без макияжа
Диана Крюгер
Кейт Мосс без макияжа
Кейт Мосс
Ким Кардашиан без макияжа
Ким Кардашиан
Кира Найтли без макияжа
Кира Найтли
Керри Вашингтон без макияжа
Керри Вашингтон
Эрин Хитертон без макияжа
Эрин Хитертон
Кристи Тарлингтон без макияжа
Кристи Тарлингтон
Хилари Суонк без макияжа
Хилари Суонк
Кейт Хадсон без макияжа
Кейт Хадсон
Бруклин Декер без макияжа
Бруклин Декер
Брук Шилдс без макияжа
Брук Шилдс
Кирстен Данст без макияжа
Кирстен Данст
Кэмерон Диаз без макияжа
Кэмерон Диаз
Эмма Уотсон без макияжа
Эмма Уотсон
Меган Фокс без макияжа
Меган Фокс
Риз Уизерспун без макияжа
Риз Уизерспун
Дрю Бэрримор без макияжа
Дрю Бэрримор
Джессика Симпсон без макияжа
Джессика Симпсон
Гвинет Пэлтроу без макияжа
Гвинет Пэлтроу
Кейт Босуорт без макияжа
Кейт Босуорт
Блейк Лайвли без макияжа
Блейк Лайвли
Хилари Дафф без макияжа
Хилари Дафф
Кортни Кокс без макияжа
Кортни Кокс
Клэр Дэйнс без макияжа
Клэр Дэйнс
Джессика Бил без макияжа
Джессика Бил
Дженнифер Гарнер без макияжа
Дженнифер Гарнер
Рианна без макияжа
Рианна
Дакота Фаннинг без макияжа
Дакота Фаннинг
Пенелопа Крус без макияжа
Пенелопа Крус
Лейтон Мистер без макияжа
Лейтон Мистер
Сальма Хайек без макияжа
Сальма Хайек
Эми Адамс без макияжа
Эми Адамс
Эшли Грин без макияжа
Эшли Грин
Натали Портман без макияжа
Натали Портман
Марион Котийяр без макияжа
Марион Котийяр
Мила Кунис без макияжа
Мила Кунис
Рэйчел МакАдамс без макияжа
Рэйчел МакАдамс

Автор: Валентина Быченко/td

Комментарии

  • Деми Ловато, по-моему, без макияжа выглядит гораздо круче, чем с ним! Бар Рафаэли, Жизель Бундхен тоже красотки . А вот Андерсон никогда меня не впечатляла и с мэйком) Звезды — те же люди. Да, средств у них больше, но я считаю далеко не каждую можно накрасить до уровня «супер красотки». Макияж не всегда решает.

  • Наверное, большинство обычных домохозяек стоит накрасить, приодеть — и выглядеть они будут ничуть не хуже голливудских звезд. Давно уж не секрет, что над образом большинства из них работает даже не один человек, а целая команда. Плюс возможность позволить себе различные процедуры и достойный отдых тоже влияют на внешний вид. А обычная женщина, которая в отпуске несколько лет не была и 80% зп тратит на коммуналку да еду — куда ей до звезд…

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт