Как стильно одеться летом в жаркую погоду

Лето — время веселья, развлечений, солнца и, конечно же, прогулок по пляжу! И действительно важно знать, что основные принципы, в соответствии с которыми вы будете создавать комбинации для летних месяцев, отличаются от зимнего периода. Это вызвано главным образом тем, что вы носите более легкую одежду, пробуете более смелые сочетания и более смелые творческие решения в теплое время года. Неоспоримые в своей популярности цвета — беж и коричневый в сочетании с белым. Кроме того, более яркие и насыщенные оттенки, такие как мандариновый, медовый, персиковый, жемчужный и лаймовый дают возможность выделяться и говорят сами за себя. Оттенки желтого и оранжевого приобретают особую важность в сочетании с другими яркими тонами, например, красным, голубым, цветом фуксии и ярко-зеленым. И, конечно же, скромная пастельная палитра также должна присутствовать в любом летнем гардеробе. Попробуйте мятно-зеленый и нежно- голубой, цвет чайной розы и бледно-пурпурный для наиболее безупречных комбинаций. Сегодня мы хотим вдохновить ваши стильные летние и пляжные образы, концентрируясь на живых и непринужденных образах.

Стильные летние и пляжные образы для жаркой погоды

Стильная летняя одежда для женщин

Как нам известно, все существующие стили актуальны и для летнего периода. Тем не менее, есть несколько особенно удачных для создания летнего настроения, а также отлично подходящих для пляжного отдыха.

1. Морской стиль становится абсолютно неоспоримым лидером. В зависимости от форм выбранных предметов одежды, этот стиль поможет вам создавать самые шикарные сочетания для повседневных образов, а также офисные комбинации, прекрасно подчеркивающие женственность и шик.

2. Следующий впечатляющий стиль лета — сафари. Незаменимыми предметами одежды для этих образов являются шорты бежевого или песочно-коричневого цветов из льна или хлопка, а также платья-рубашки, вдохновленные стилем сафари. Эта одежда очень практична, причем в зависимости от сочетаний, вы можете создавать прекрасные повседневные комбинации, чрезвычайно комфортные, а временами даже дерзкие и вызывающие.

3. Следующая удачная комбинация, которую вы можете создать с помощью летних предметов гардероба — этнический образ. Этот стиль так богат и многообразен, что вы можете подобрать все, что вам понравится. Это может быть нечто с нотками стиля хиппи с изобилием принтов и натуральных материалов, стиль бохо с шикарными деталями, образ в духе американских индейцев с экстремально яркими решениями, и многое другое.

Стильные летние и пляжные образы для жаркой погоды

Стильные пляжные женские образы

Следующий важный аспект, который вам следует обдумать — выбор купальника для пляжного отдыха! Если вы уже представляете, что бы вы хотели носить и какого оно должно быть цвета, вы можете подобрать предметы одежды и аксессуары, которые наилучшим образом подчеркнут ваш купальник. Так, если вы остановили свой выбор на ярком закрытом купальнике, изюминку образу придаст соломенная шляпа. Также хорошей идее будет сарафан средней длины или макси. Такие купальники, как танки ни или дерзкие бикини идеально сочетаются с шортами, короткими юбками, яркими топами или рубашками, а в случае, если вы хотите создать более романтичные образ, используйте юбки средней длины или в пол. Лучшим же и наиболее универсальным аксессуаром к любому образу станет текстильная или плетеная сумка, но и в том, и в другом случае, она должна быть удобной и вместительной.

Также стоит поговорить и о летних туниках. Если вы планируете поездку на море для пляжного отдыха, вам не обойтись без этого предмета гардероба. Однако, туники отлично подходят и для городских образов! Топы без лямок и укороченные топы также отлично подходят для создания повседневных непринужденных образов для лета и пляжа!

Что же касается пляжной обуви, лучше всего подойдут сандалии и босоножки (особенно изготовленные из натуральных материалов), или эскадрильи, как на плоской подошве, так и на платформе.

Стильные летние и пляжные образы для жаркой погоды

Повседневные летние образы

Главные свойства летнего повседневного образа — удобство и интересные цветовые решения. Вы можете использовать яркие принты или пастельные полутона. Вы можете предпочесть юбку-макси в пол или же подчеркивающие фигуру короткие варианты, или же вообще предпочесть спортивный костюм с шортами. Чрезвычайно романтичны юбки с вышитыми цветами. Если пастельные тона кажутся скучными, вы можете придать образу остроты с помощью аксессуаров, например, шарфа или сумочки. Для прохладных вечеров подойдут кардиганы и джинсовые рубашки.

Итак, это были основные советы по стилю и нюансы использования летних и пляжных образов, которые мы хотели бы представить вашему вниманию. Просто просмотрите их, выберите наиболее понравившиеся и добавьте с их помощью красок этому потрясающему времени года!

Автор: Валентина Быченко

Комментарии

  • Прелести летней одежды — возможность выглядеть ярко. Всевозможные сочетания насыщенных тонов, колоритные однотонные юбки, сарафаны или удлиненные туники. Радостная, цветная одежда дополнит летнее буйство красок. Светлая одежда — ближе к солнечному свету.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт