Знаменитости, застраховавшие свои тела

Некоторые звезды спорта страхуют части своих тел на большие суммы (ноги Дэвида Бекхема были застрахованы на 70 миллионов долларов). Подобная практика распространена и в Голливуде, где знаменитости, застраховавшие свои тела, получат миллионы, если что-то случится с их «активами».

Дженнифер Лопеc

Из этой статьи вы узнаете, кто из знаменитостей заплатил огромные суммы за необычную страховку и сколько они получат после несчастных случаев, которые могут повлиять на их карьеры.

Рианна — ноги, 1 миллион долларов

Певица с Барбадоса активно работает ногами на сцене, так что она заключила страховой договор на 1 миллион долларов на случай, если с ними что-то произойдет.

В 2007 Рианна победила в конкурсе «Звездные ноги богини» от Gilette Venus Breeze. В интервью журналу People она сказала, что она помешана на своих ногах, которые являются одним из главных элементов ее выступлений.

Рианна

Хайди Клум — ноги, 2,2 миллиона долларов

Модель и телезвезда Хайди Клум также входит в число знаменитостей, застраховавших свои тела. Красавице пришлось пройти обследование у врачей, перед тем как в Лондоне ее ноги застраховали на 2,2 миллиона долларов. К удивлению Хайди она узнала, что ее левая нога с небольшим шрамом стоит немного дешевле, чем правая, признанная совершенной.

Хайди Клум

Америка Феррера — улыбка, 10 миллионов долларов

Даже со скобками в «Дурнушке» у Америки Ферреры улыбка на миллион долларов. На самом деле актриса застраховала ее на значительно большую сумму. Если с ее улыбкой что-то случится, Феррера получит 10 миллионов долларов. Но актриса также ценит и свой ум, так как в 2013 году она получила степень бакалавра международных отношений в Университете Южной Калифорнии.

Америка Феррера

Долли Партон — грудь, 600 тысяч долларов

Известная своими отказами от миллионных предложений за фотосессию топлесс для «Плейбой», легенда кантри Долли Партон застраховала свою грудь. Несмотря на то что сумма страховки составляет всего 600 тысяч долларов, она все равно входит в число знаменитостей, застраховавших свое тело. Недавно ей снова предлагали платную фотосессию, но певица отказалась.

Долли Партон

Дженнифер Лопеc — ягодицы, 27 миллионов долларов

Джей Ло уверена, что она получит внушительную сумму, если с ее округлостями что-то случится. Певица, актриса и телезвезда застраховала свои ягодицы на огромную сумму в 27 миллионов долларов. Она может называть себя «Дженни из многоэтажки», но в случае получения страховой выплаты она легко сможет позволить себе переезд на Манхэттен.

Дженнифер Лопеc

Мадонна — грудь, 2 миллиона долларов

Королева поп-музыки тоже является одной из знаменитостей, застраховавших свое тело. По сведениям Yahoo!, Мадонна застраховала свою грудь на 2 миллиона долларов. Неизвестно, застраховала ли она свою грудь во времена конического лифчика или в последнее время, когда она показывала грудь фанатам во время тура MDNA в 2012 году.

Мадонна

Джулия Робертс — улыбка, 30 миллионов долларов

Другая знаменитость, приехавшая в Лондон за внушительным страховым контрактом, Джулия Робертс знает, что ее улыбка — одна из ее лучших черт, так что она решила застраховать ее. Ее прекрасную улыбку оценили в 30 миллионов долларов. Робертс уже не такая кассовая актриса, как была когда-то, так что возможно сумма страховки будет изменена.

Джулия Робертс

Мэрайя Кэри — ноги, 1 миллиард долларов

Некоторые знаменитости, застраховавшие свое тело, могли бы стать миллиардерами в результате несчастного случая. В 2006 году Мэрайя Кэри была лицом кампании «Ноги богини» от «Жилетт» и застраховала свои ноги на сумму в 1 миллиард долларов. Ее страховой контракт скорее всего был временным, если только она не смогла избежать растяжек во время беременности.

Мэрайя Кэри

Кайли Миноуг — ягодицы, 5 миллионов долларов

Австралийская певица Кайли Миноуг назвала свои ягодицы одним из своих самых важных «активов» и застраховала их на 5 миллионов долларов. В 45 лет ее ноги все еще выглядят превосходно, и скорее всего она регулярно тренирует ягодицы. Впрочем, Миноуг утверждает, что ее безупречный вид — всего лишь иллюзия.

Кайли Миноуг

Бетт Дэвис — талия, 28 тысяч долларов

Страхование частей тела — не такая уж новая идея. Легенде Голливуда Бетт Дейвис также пришлось пройти медосмотр для страхования на большую сумму. В 30-х годах она застраховала свою талию от набора веса на 28 тысяч долларов. Из множества знаменитостей, застраховавших свои тела, Бетт Дэвис единственная, кто застраховался от набора веса, поскольку он мог негативно сказаться на ее карьере.

Бетт Дэвис

Автор: Валентина Быченко

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт