Как носить бандо и укороченные рубашки

Продолжая представлять вам самые популярные и широко распространенные модные тенденции, требующие особого рассмотрения, мы не можем не остановиться на моде на бандо и укороченные рубашки, которые, действительно, очень эффектны и многообразны, включая элементы классических образов, женственных вариантов, спортивных тенденций и соблазнительной отделки. Это довольно живучий проверенный временем тренд, и мы можем найти различные его модификации почти в любое время года. Ниже мы дадим вам несколько ценных уроков по стилю и расскажем, как носить топы без лямок и укороченные рубашки правильно, чтобы подчеркнуть ваши достоинства и скрыть проблемные зоны.

Как носить бандо и укороченные рубашки

Как выбирать бандо и укороченные рубашки

Некоторые думают, что только люди с безупречной фигурой могут носить бандо и укороченные рубашки. Однако это не совсем верно, поскольку с помощью правильно подобранных комбинаций вы можете использовать этот тренд максимально эффективно. Для этого необходимо знать несколько вещей. Первое – что необходимо при выборе любых вещей – вы просто должны хорошо знать свое тело, его достоинства и недостатки, так, чтобы создать акцент на сильных сторонах, одновременно скрыв несовершенства. Также важно правильно определить нужный размер топа, чтобы он правильно и привлекательно сидел, не давил и не спадал.

Следующая важная вещь, которую вам следует знать – длина и пропорции, в соответствии с которыми вы используете эти предметы одежды. Говоря напрямую – это то, какое количество кожи вы хотите оставить открытым, и что вам идет. Это можно понять не сразу, возможно вас нужно будет методом проб и ошибок подобрать то, что подойдет именно вам.

И, наконец, вам необходимо определить конкретный вид топа, с которым вы будет комбинировать другие предметы одежды. Будь ли это плотно облегающий и ультра-короткий вариант, или же более расслабленный и часто немного въерошенный образ, или просто невесомая и нежная версия – необходимо определить, что именно вам нужно посредством экспериментирования.

С чем и как носить топы без лямок

Далее, после того, как вы определитесь с формами и образом в целом, наступает время выбрать самые удобные и хорошо выглядящие комбинации, которые вы можете создать с топами без лямок. Таким образом, если вы уже приняли решение, сколько кожи оставить открытой, вы можете комбинировать свой топ с каким-либо предметом верхней одежды, стиль которого зависит от основного стиля образа. Для такого рода сочетаний можно выбрать комбинирование вещей из денима, кожи, или, напротив, нежных и легких тканей.

Для более классического образа можно воспользоваться элегантными дизайнерскими решениями, такими, как погружение в V-образные кривые. Для образов, вдохновленных мужской одеждой, вы можете использовать брюки с завышенной талией и вещи свободного кроя. В качестве завершающих штрихов подойдут спортивные бутсы или обувь на шнуровке с плоской подошвой.

Как носить бандо и укороченные рубашки

Также вы можете попробовать сочетать этот предмет гардероба с некоторыми свободными видами верхней одежды, такими, как жакеты, завершая комбинацию шортами с завышенной талией, юбкой-карандаш, или же вариантами со свободным ремнем. Туфли на каблуках с завязками или босоножки на плоской подошве также могут оказаться удачным решением.

Что касается предметов из кожи, можно попробовать комбинировать топ с кожаным жакетом, прямыми брюками и гладкой лоснящейся прической. Другая альтернатива – брюки спортивного стиля и простая обувь на каблуке для более бунтарского и свежего образа.

Нежные и прозрачные топы и платья также подойдут к этому предмету одежды. Сочетая эти комбинации с юбками с завышенной талией, шортами и спортивной обувью, вы получите действительно впечатляющие результаты.

Что касается топов в сочетании с одеждой из кружева – «утонченный» и «роскошный» — вот два ключевых слова. Беспроигрышный вариант – образ полностью в белом цвете. Если вы добавите красную помаду и прическу с эффектом мокрых волос, ошеломляющий эффект гарантирован.

Если же вы действительно хотите заявить о себе, попробуйте поэкспериментировать с топами на лямках без дополнений, сочетая их с огромным количеством вариантов одежды для нижней части тела. Так, вы можете подобрать к ним брюки, отдавая предпочтение моделям с высокой талией, чтобы уравновесить эффект от топа. Сочетание бандо и шортов может стать идеальным выбором для отдыха на пляже или пляжной вечеринки. Чтобы немного смягчить эффект открытости, вы можете использовать модели с высокой талией.

Что касается юбок, это могут быть любые модели и формы, от А-силуэта до юбки-карандаш, от макси до миди.

Лучшие оттенки и текстуры для бандо

Говоря об основных оттенках и цветовых сочетаниях, которые вы можете использовать для топов, мы начнем с проверенных временем комбинаций черного и белого, которые, в действительности, беспроигрышны и прекрасны. Другие варианты включают тона голубого и зеленого, оставляя пространство для экспериментов для таких оттенков, как золотистый. Сочетание двух и более ярких цветов в одном ансамбле – полезная техника, которую можно использовать.

В дополнение к этому, говоря о разнообразии, мы прежде всего подразумеваем разнообразие дизайнов, которое в настоящее время действительно впечатляет. От минималистичных до утонченных — все варианты и формы можно найти в этих образах. Они полосатые и однотонные, с лямками и без, сверкающие и простые, открытые и скромные. Используются все возможные ткани – кожа, шелк, неопрен и многие другие, порождая самые необычные интерпретации.

Для создания более классического образа вам необходимо приобрести несколько кружевных бандо, сочетая их с прозрачными топами, которые создадут очень интересную игру просвечивания, что улучшит эффект от обоих предметов гардероба, особенно в сочетании с джинсовыми шортами и сандалиями. Игра цвета черного топа без лямок под прозрачной блузой или безрукавкой – хороший способ претворить в жизнь эту комбинацию.

Многообразие принтов, которыми украшают бандо – еще одно преимущество этого предмета гардероба, и вы можете обратиться к самым сумасшедшим и невероятным комбинациям. Например, белые топы можно сочетать с легкими кардиганами и женственными юбками с клиньями для создания особого запоминающегося образа. Такие экстравагантные элементы дизайна, как бахрома, также могут сочетаться с топами без лямок, добавляя им эффектности.

Как носить бандо и укороченные рубашки

Как носить укороченные рубашки

Говоря об основных свойствах укороченных топов, прежде всего, следует отметить то, что они способны придать потрясающую женственность, подчеркивая то, что необходимо и если это необходимо. Как и в случае бандо, вам не нужно обладать идеальной фигурой, чтобы их носить. Достаточно просто уметь правильно комбинировать их с другими предметами одежды.

Использовать те же варианты, что и в случае бандо, также будет уместно. Так что после выбора конкретных форм и дизайнов вы можете начать планировать образы. Здесь также наблюдается определенная универсальность, что позволяет добиваться потрясающих результатов ваших экспериментов, неважно, что вы выберете – ультра-женственные детали, такие, как юбки чуть выше щиколотки или гладкие прически, или же варианты, вдохновленные мужской одеждой, например, укороченные юбки-брюки и простые сандалии с ремешками на щиколотках, дополненные естественным макияжем и прической.

Что касается вариантов тканей и отделок, преимущество разнообразия отлично работает и в этом случае. Так, божественные черный и белый могут стать вашим выбором, если вы хотите чего-то минималистичного, в то время, как варианты с принтами добавят интриги и своеобразности вашему образу. Это относится как к принтам, так и к украшениям, позволяя вам шикарно выглядеть как в однотонных, так и в щедро украшенных вариантах, создавая самые невероятные интерпретации и решения.

Вот еще несколько общих советов по стилю относительно сочетания укороченных рубашек с другими элементами одежды. Они действительно прекрасно смотрятся с юбками, особенно если это юбка-карандаш с завышенной талией, включая кружевные варианты. Для свежего и юного образа вы можете подобрать расклешенные юбки с яркими принтами, сочетая их с короткими топами. Эти предметы одежды также могут хорошо смотреться с брюками, образуя «мужественные» комбинации, или же наоборот, придать женственности, утонченности и элегантности в ансамбле с более свободными, прямыми брюками.

Таким образом, мы рассказали вам об основных способах использования бандо и укороченных топов, а также предложили несколько базовых комбинаций, в которых они будут смотреться лучше всего. Создавая эти образы, вы можете достичь самых потрясающих результатов и поразить всех своей свежестью и чувством стиля!

Как носить бандо и укороченные рубашки

Автор: Валентина Быченко

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт