Как носить сникерсы на танкетке

Говоря о самых модных тенденциях последних сезонов, следует выделить некоторые из них, мимо которых просто нельзя пройти и ничего сказать о них. Одним из наиболее значимых трендов является использование сникерсов на танкетке. Этот вид обуви является одним из самых инновационных и революционных вариантов синтеза классического и спортивного стилей. В итоге это позволяет на самом деле получить идеальный фрагмент для создания стильного образа. Однако стоит отчетливо помнить о том, как носить такие кроссовки.

С чем и как носить сникерсы на танкетке

Самый оптимальный вариант, который отлично сочетается со сникерсами на танкетке, — это брюки. Особенно отлично вписываются в образ облегающие формы штанов, сделанных из кожи, или джинсы. Причем, второй вариант будет прекрасным дополнением для сникерсов, если на них присутствуют манжеты, которые можно заправить в обувь. Другой стильный вариант дополнения сникерсов на танкетке представляют собой брюки, декорированные принтами. Тем не менее, стоит быть осторожнее сиспользуемыми цветами. Не стоит составлять слишком колоритные образы, в которых цвета плохо сочетаются друг с другом. Джинсы являются еще одним идеальным вариантом создания невероятно стильного и модного образа. Причем, вовсе не обязательно использовать исключительно простые джинсы. Это могут быть шорты, капри и комбинезоны из денима.

Многослойные версии — еще один прекрасный вариант, который позволит получить смелый и модный внешний вид. Такой образ создается посредством сочетание сникерсов на танкетке с верхней частью ансамбля, созданного при помощи нескольких версий одежды. Такой образ может быть построен на контрасте, что всегда выглядит модно и красиво.

С чем и как носить сникерсы на танкетке

Кроссовки-сникерсы на танкетке могут быть отлично дополнены платьями и юбками. Это еще один замечательный способ приглушить несколько неоднозначную концепцию этого вида обуви. Они будут уравновешивать образ и добавят ему немного объема. Для получения еще более симпатичного и модного ансамбля стоит поэкспериментировать и дополнить использование этих кроссовок мини-юбками или платьями в таком же исполнении.

Шорты — еще один вариант, который является отличным выбором для сочетания со сникерсами на танкетке. Данный вид одежды может прекрасно уравновесить внешний вид обуви, а также смогут сделать образ по-настоящему современным, модным, стильным, интересным.

Однако безусловно прекрасным и смелым дополнением кроссовок-сникерсов могут стать яркие и колоритные детали одежды. Отличная идея скомбинировать такую обувь с топом насыщенного розового цвета. Также органично впишутся в образ красные и иные цветные джинсы. Однако стоит помнить, что лучше всего комбинировать такие варианты с моделями на танкетке в черном цвете.

С чем и как носить сникерсы на танкетке

Кроме того, говоря об использовании кроссовок на танкетке, следует отметить, какие стили можно создать с помощью такой ультрамодной и стильной детали. Так, стоит выделить спортивный стиль. Поскольку кроссовки на танкетке являются одной из отличительных особенностей именно спортивного направления, они действительно эффектны для создания таких ансамблей. Таким образом, комбинации со спортивными юбками, например, теннисными, и платьями будут создавать действительно стильный и модный эффект. Брюки и другие спортивные костюмы также вполне уместны здесь. Можно оживить свою внешность и образ с помощью разнообразных оригинальных аксессуаров, но не стоит использовать их в слишком преувеличенных пропорциях.

Повседневный стиль — еще один вариант, где нет абсолютно никаких ограничений и рамок. Поэтому можно сочетать сникерсы на танкетке с платьями, брюками, шортами, туниками и даже леггинсами. Самое главное, модницы должны принять во внимание то, что все детали должны соответствовать друг другу. То же самое относится и к использованию верхней одежды в данном ключе. Также можно завершить свой внешний вид богатыми, но со вкусом подобранными аксессуарами. Кроме того, посредством таких деталей можно также сделать комбинации яркими, колоритными, интересными и досконально выверенными. Большие сумки, длинные ожерелья, массивные серьги и головные уборы — вот, то, что органично будет смотреться здесь.

С чем и как носить сникерсы на танкетке

Что не стоит надевать со сникерсами на танкетке

Кроме того, также следовало бы знать то, что не является предпочтительным дополнением этого типа обуви. Первое — это все то, что относится к классике. Классический стиль подчиняется строгим и четко фиксированным правилам, поэтому разнообразные ноу-хау здесь не приветствуются. Именно поэтому создание ансамблей, предназначенных для проведения деловых встреч и важных событий в контексте работы и офиса, настаивает на тотальном отказе от кроссовок.

Второе, чего следует избегать для дополнения сникерсов, — это макси юбки. Они действительно не соответствует атмосфере, стилю и настроению, которые создают эти кроссовки. В результате такие комбинации могут быть не настолько выверенными и романтичными, как это ожидалось. Более женственное платье в пол окажется еще более неудачным и рискованным сочетанием. В том случае, если хочется поэкспериментировать с вариантом макси, то целесообразно использовать одежду в стиле милитари. Данное направление позволит получить вполне удачный ансамбль.

Третье — это широкие штаны. Именно они не совсем удачно сочетаются с модными и актуальными кроссовками на танкетке. Избегать такого вида одежды следует потому, что данный вариант брюк относится к категории лаконичной классической одежды. Они требуют более сдержанного и строгого дополнения.

Таким образом, учитывая все эти тонкости ношения сникерсов на танкетке, можно получить весьма стильный, модный, удачный, детально выверенный и органичный образ.

С чем и как носить сникерсы на танкетке

Автор: Мисс Смурфетта

Комментарии

  • У меня сникерсы не совсем обычные, они сделаны из лака, украшены золотой цепочкой и по бокам два замочка. Джинсы заправить в середину не получается, точнее оно смотрится не очень, вот с платьями и туниками еще хорошо, но все равно, не из простых мои сникерсы) Тяжело к ним что-то подобрать)

  • Выбор тут, конечно, хороший, и есть где разгуляться, но я все равно буду предпочитать их носить с джинсами. Возможно, это слишком просто и обыденно, зато комфортно. Если купить яркие и контрастные сникерсы, то лучше сильно с выбором одежды не экспериментировать и одеться попроще.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт