С чем носить эспадрильи

Эспадрильи представляют собой легкую летнюю обувь, которая, как правило, изготавливается из разнообразных природных материалов и имеет основательные, но гибкие подошвы. Они в свою очередь обычно сделаны из веревки или резины. Такие туфли могут отлично вписаться в гардероб как мужчин, так и женщин. Включив такую изящную обувь в свой ансамбль, можно действительно создать эффектный и стильный образ, в котором к тому же можно чувствовать себя невероятно комфортно. Для того чтобы создать несколько успешных комбинаций с обувью эспадрильи, необходимо знать некоторые тонкости и особенности применения таких моделей на практике. Например, не следует думать, что они носятся исключительно на босую ногу. Кроме того, эспадрильи могут быть как на абсолютно плоской подошве, так и часто бывают дополнены платформой.

С чем носить эспадрильи

Следует начать с той версии эспадрильи, которые имеют плоскую, ровную подошву. Данная версия является наиболее удобной и практичной при носке. Такая обувь прекрасно сочетается с морским стилем, с модным направлением милитари и практичным сафари. Они идеально подходят для использования в том ансамбле, который позволит внести в образ некоторый шик, сделать акцент на собственную уникальность. Что не менее важно, такая обувь просто гарантирует обеспечение комфорта. Так как они, как правило, сделаны из нескольких видов природных материалов, эспадрильи будут органично дополнять одежду и аксессуары, также созданные из натуральных тканей. И это относится не только к практичным плоским версиям, но и вариантам на платформе. Хлопок, лен и все виды вариаций в данном контексте станут прекрасной базой для летнего легкого ансамбля, органично сочетаясь между собой и дополняя друг друга.

Эспадрильи также идеально сочетаются с любым типом и формой джинсов. Это могут быть стильные узкие брючки, разнообразные шорты, комфортные рубашки, женственные юбки или оригинальные комбинезоны. Выбор комплекта одежды из натуральных тканей для дополнения их эспадрильями также является хорошей идеей. Что не менее важно, формы действительно не имеют здесь особого, весомого значения, поскольку можно выбрать прямые, геометрические и лаконичные варианты или оригинальный фасон, который дополнен манжетами или прочим видом декора. Однако все они будут одинаково отлично смотреться в совокупности.

Используя платья, можно также составить отличный дуэт с этим видом обуви. Если сочетать их с эспадрильями без каблука и платформы, они смогут подчеркнуть все женское очарование и нежную привлекательность. Платья-рубашки, прямые платья и версии А-формы также станут прекрасным вариантом для такого составления ансамбля. Кожаные версии не менее оригинальны, и, что важно, здесь очень уместны.

С чем носить эспадрильи

С чем носить эспадрильи

С чем носить эспадрильи

Что касается эспадрильи на танкетке, то можно сказать, что они действительно делают женский образ шикарнее и элегантнее. Соответственно, они также должны быть скомбинированы с элегантной и женственной одеждой. Органично и уместно дополнят образ платья и юбки из льна и хлопка, а также максимально элегантные и милые аксессуары. Поскольку такая обувь прекрасно сочетает в себе особенности повседневного комфорта и приемлемый для повседневности шик, многие дамы, в том числе и популярные знаменитости, вписывают их в свои ансамбли на каждый день. Все виды брюк и джинсов также не испортят образ с дополнением в виде эспадрильи. Платья в спортивном стиле могут быть также вполне привлекательны в соседстве с этим видом обуви на танкетке.

Учитывая такие особенности эспадрильи, можно вполне легко создавать интересные и стильные образы и делать свои ансамбли завершенными. Такая обувь сделает любой повседневный наряд комфортным и модным, так что не стоит к ней пренебрежительно относиться.

С чем носить эспадрильи

Автор: Мисс Смурфетта

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт