Путешествие в волшебный Рим

Рим — это чудесный романтичный город с веселыми оживленными площадями, вкусной итальянской кухней и приятными пейзажами.

РимПерелет в эту сказку имеет разную стоимость. Большое значение имеет город и страна, откуда начнется перелет. Билеты авиа Киев Рим наиболее выгодно можно приобрести на сайте italia.com.ua. Перейдите на сайт, чтобы ознакомиться с ценами.

Это того стоит, ведь многие туристы мечтают увидеть знаменитый колизей, площадь святого Петра, соборы, галереи, музеи и другие достопримечательности города. Рим обворожит творческих натур, в нем можно открыть свой мир искусства. Здесь невероятная архитектура и сплошь и рядом картины великих художников и известных скульпторов. Здесь можно отлично устроить пляжный отдых на море или озере.

Для настоящих гурманов Рим — просто находка! Равиоли, паста, неповторимая нейжнейшая свежая пицца. Вкусные блюда и лучшего качество вино являются традицией для итальянцев. К каждому приему пищи они относятся по максимуму душевно. Кроме всего прочего Рим — это рай для шопоголиков. Здесь невероятное количество магазинов с известными брендами, одеждой и аксессуарами известных кутюрье. Скидки на товары чаще всего появляются в январе и июле.

Если хочется посетить Рим и вы не знаете брать ли с собой ребенка, однозначно — берите! Итальянцы относятся к чужим детям как к своим и всегда при виде милого ребенка восклицают: «Bella bimba!»

Рестораны чудного Рима располагают своей атмосферой, даже уходить не хочется. По поводу жилья хочется сказать, что вариантов где остановиться много. Дешевые гостиницы, хостелы и квартиры для аренды в большом разнообразии. Плюсов в римском отдыхе не сосчитать. Не зря когда-то было сказано: «Все дороги ведут в Рим».

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт