Прическа фальшивый боб вместо стрижки

Если говорить о внешности в целом, эксперименты с волосами, вероятно, — первое, что приходит на ум. Ведь именно смена привычной прически позволяет мгновенно преображаться, становиться более молодой и модной. При этом чаще всего изменения проявляются в виде укорачивания локонов, что всегда является самым простым вариантом для изменения собственной внешности. Однако далеко не каждая представительница прекрасного пола готова попрощаться с длинными и красивыми прядями. В этом случае нет ничего более целесообразного и универсального, чем всегда актуальная прическа фальшивый боб. Данный вариант просто незаменим, когда речь заходит об укладке как длинных, так и коротких локонов. Более того, несколько поэкспериментировав с версиями укладки этой прически, можно прекрасно разнообразить каждый свой образ. Играть длиной локонов можно просто невероятно виртуозно, что всегда ценится женщинами всех возрастов и пристрастий.

Прическа фальшивый боб

Прическа фальшивый боб

Стили, которые могут быть созданы с модным фальшивым бобом, столь же разнообразны, как и варианты самой прически. Для создания стиля ретро можно попробовать укладки с крошечными завитками и даже более крупными волнами, что даст шанс оформить смелый и даже дерзкий голливудский образ. В том случае, если необходимо создать современную интерпретацию прически, можно просто оставить волосы прямыми и нежными. Это, действительно, незаменимый вариант как для тех, кто стремится к прекрасным изменениям во внешности, так и для профессиональных стилистов.

В настоящее время целый ряд знаменитостей были замечены с прической фальшивый боб. Причем, дополняла она их образ, созданный для важных событий и появлений на красной ковровой дорожке. Из звезд, которые были замечены в любви к такой укладке, выделяется в первую очередь Кейт Бланшетт. Она поразила всех этой простой, но очень стильной прической на вручении премии «Золотой глобус». Не уступает ей и Эми Адамс, которая использовала боб для создания образа для SAG Awards. Однако универсальность и неизменную актуальность укладки в таком исполнении можно подчеркнуть и старыми снимками, например, Эммы Уотсон и Клэр Дэйнс, которые, кажется, были одними первых, кто избрал для себя фальшивый боб. Что касается модных показов, то некоторые линии, подобные Dries Van Noten, показали несколько коллекций одежды, которая прекрасно и органично сочетается с этой прической.

Прическа фальшивый боб

Прическа фальшивый боб

Прическа фальшивый боб

Прическа фальшивый боб

Это действительно универсальная и многогранная прическа, которая подходит для любого случая. Причем, это могут быть как ежедневные, обыденные образы, так и торжественные ансамбли, предназначенные для выхода в свет. Однако преимущество фальшивого боба кроется не только в этом. Прическа ценится многочисленными модницами, прежде всего, за то, что можно выглядеть стильно, модно, неотразимо, даже не прибегая к услугам профессиональных стилистов и парикмахеров. Боб вполне качественно можно уложить и собственными силами. Все, что нужно сделать, чтобы прическа удалась, — это использовать хороший кондиционер. Также стоит применить фиксирующий гель, воск или крем сразу после того, как волосы прошли этап сушки феном. Использование данных средств позволит добавить некоторый объем укладке. После этого можно при необходимости немного подкрутить волосы. Для этого необходимо будет разделить волосы только на 5 равных частей. Когда кудри готовы, нужно всего лишь сформировать их в укладку боб и зафиксировать прическу при помощи закалок и шпилек. В качестве последнего штриха нужно просто добавить небольшой объем волосам. Если локоны имеют естественную текстуру, это сделает создание укладки боб легче. Ведь воздушность и необходимый объем не потребуется создавать дополнительно посредством различных гелей и муссов. Кроме того, стоит тотально отказаться от использования такого продукта, как лак для волос. Это даст возможность избежать создания эффекта шлема.

Прическа фальшивый боб

Прическа фальшивый боб

Прическа фальшивый боб

Таким образом, говоря о прическе боб, имеется в виду целый арсенал универсальных вариантов укладки, которые легко создать у себя дома. При этом они могут обеспечить шикарный образ. Чтобы изменить внешность, оказывается, вовсе не обязательно слишком коротко стричься.

Прическа фальшивый боб

Автор: Мисс Смурфетта

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт