Знаменитости с серым цветом волос

Некоторые женщины готовы сделать все возможное, чтобы скрыть естественный серый оттенок волос, даже в преклонном возрасте, даже если такой оттенок является ведущей модной тенденцией. Однако, голливудские знаменитости не отказываются от этого трендового оттенка и предлагают новые эффектные образы на одобрение своих поклонниц и поклонников. Если вы подумываете о том, чтобы сменить естественный оттенок волос, рассмотрите вариант серого цвета или добавьте мелированных серых прядей, чтобы поэкспериментировать с новой модной тенденцией. Черпайте вдохновение в образах ведущих голливудских знаменитостей, которые одобрили модный тренд.

Кейт Мосс

Знаменитая супермодель Кейт Мосс не стала полностью красить волосы в серый цвет, однако выбрала для себя вариант мелированных серых прядей, чтобы примерить модный тренд в прическе. Кроме мелированных серых прядей волос, серые также корни. Кейт Мосс предпочитает светлый солнечный оттенок волос, однако иногда возвращается к своему исходному серому цвету хотя бы в мелировании прядей.

Кейт Мосс

Келли Осборн

Одна из самых молодых знаменитостей с «седыми» волосами — это Келли Осборн. Она полностью перекрасила волосы в серый цвет с серебристо-жемчужным оттенком в возрасте 27 лет. Образ «Fashion Police» подойдет не каждому, однако Келли доказала, что даже с серым цветом волос может выглядеть молодо и стильно. Сочетание серебристого и розово-лилового оттенков в волосах очень нравится Келли и она продолжает носить цвет, несмотря на то что уже просвечиваются темные корни ее «родного» цвета волос.

Келли Осборн

Мери-Кейт Олсен

Еще одна знаменитость, перекрасившая волосы в серый цвет — это Мери-Кейт Олсен. Сделала она это в 22 года. Такой шаг, возможно, был сделан, чтобы казаться старше и опытнее. Серый цвет сочетался со светлыми прядями блонда. Возможно, знаменитость позже вернется к серому оттенку волос, так как ей идет этот цвет.

Мери-Кейт Олсен

Рианна

Рианна как настоящий «хамелеон» в который раз изменила цвет волос на темно-серый. Певица назвала оттенок «новым черным» и носила его достаточно долго в волнистых укладках на длинных волосах. Рианна еще раз доказала, что серый цвет волос может хорошо смотреться на молодой девушке.

Рианна

Элли Голдинг

Натуральная блондинка Элли Голдинг — еще одна из молодых знаменитостей, которая покрасила волосы в серый цвет и выглядела очень эффектно. Сочетание серого и блонда стало переходным этапом перед полным окрашиванием в блонд, однако привлекло внимание ко внешности певицы. Голдинг показала, что немного серого цвета в волосах может смотреться стильно и на 20-летних.

Элли Голдинг

Пинк

Среди многих ярких оттенков волос, на которых останавливалась певица, эксперимент с серым цветом впервые состоялся в 2008 году и после этого был не раз повторен. Серебристые пряди Пинк смотрятся по-молодежному стильно. Певица делает короткую стрижку пикси и таким образом подчеркивает переходы серого и платинового оттенков. Ее прически и оттенки волос всегда остаются богатым источником вдохновения для поклонниц со всего мира.

Пинк

Джуди Денч

Как и Хелен Миррен, Джуди Денч выглядит очень утонченно с серебристо-серым оттенком волос, так как он соответствует ее возрасту. Серые и серебристые пряди волос в стрижке пикси стали визитной карточкой актрисы. Снова и снова Джуди Денч демонстрирует, как естественно и красиво могут выглядеть серебристо-серые волосы в правильном балансе цвета.

Джуди Денч

Джейми Ли Кертис

Джейми Ли Кертис также предпочитает серый оттенок волос и короткую стрижку пикси. Для ее возраста это идеальный вариант прически и цвета, которые смотрятся уместно, и придают молодости и кокетливости образу. Выбрать правильный оттенок серого для волос не так и легко, чтобы выглядеть хорошо после 50-ти, однако актриса с уверенностью демонстрирует привлекательный цвет прядей и не оглядывается назад в прошлое.

Хелен Миррен

Хелен Миррен — одна из самых сексуальных актрис своего поколения. В свои 60 с небольшим лет, Хелен Миррен демонстрирует великолепную фигуру и ухоженную внешность. Аккуратная прическа и серебристый оттенок волос выглядят естественно и утонченно. Миррен еще одна из голливудских знаменитостей, показавших, что серый оттенок волос может выглядеть сексуально в любом возрасте.

Хелен Миррен

Леди Гага

Леди Гага демонстрирует серый цвет волос как на концертах, в клипах, на обложках модных журналов, так и в повседневных стилях. Певица создает утонченные образы с серым цветом волос, а также экспериментируя с голубым, серебристым и лиловым оттенками. Каждый из образов удается ей по максимуму, как всегда привлекая немедленное внимание.

Леди Гага

Леди Гага

Леди Гага

Автор: Ирина Мирончук

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт