Знаменитости, которые выглядят лучше в свои 40, чем в 20 лет

Некоторые гадкие утята превращаются в лебедей, при этом зачастую дело доходит и до знаменитостей, которые выглядят лучше в возрасте 40 лет и старше, чем в свои юные 20 лет. Это объясняется тем, что просто процесс старения проходит с помощью самых известных косметологов и пластических хирургов в мире. Пребывание на солнце или легкий, бархатный загар с помощью верного солнцезащитного крема является лишь первым шагом, который идет на пользу внешности зрелых звезд. Однако макияж и дорогие процедуры также играют огромную роль в создании идеальной внешности голливудских звезд, которые в интересном возрасте выглядят только лучше, сексуальнее и привлекательнее.

Одной из таковых счастливых знаменитых див стала Кейт Бекинсейл. Британской красотке недавно исполнилось 40 лет, и она выглядит лучше, чем когда-либо. После выхода на экраны в Великобритании небольших телевизионных ролей Кейт Бекинсейл переехала в Голливуд и стала невероятно популярной. Фильмы с ее участием становятся самыми кассовыми, что во многом объясняется привлекательностью актрисы, которая, как и многие другие звезды, в последнее десятилетие выглядит шикарно. Для нее крайне важно всегда оставаться в форме, что блестяще продемонстрировано в картине «Другой мир». Справедливости ради сказать, что именно кино сыграло большую роль в ее великолепном внешнем виде.

Кейт Бекинсейл

Дженнифер Энистон – еще одна звезда, которая с возрастом выглядит только интереснее, привлекательнее и сексуальнее. Став именем нарицательным в 90-х благодаря невероятному успеху комедии «Друзья», Дженнифер Энистон стала пассией непревзойденного Брэда Питта и начала свою головокружительную карьеру в большом кино. Ей 44 года, а актриса постоянно улучшает собственную внешность. Ведь кино не прощает оплошностей и халатности по отношению к собственной красоте. Энистон сегодня занимает свое почетное место среди знаменитостей, которые выглядят лучше в возрасте старше 40 лет, чем в собственные 20. Любимица миллионов телезрителей Дженнифер, вероятно, останется великолепной и в 50 лет.

Дженнифер Энистон

Холли Берри – красотка, которая в юности выглядела менее эффектно, чем по достижении своих 40 лет. Начиная свою карьеру в качестве модели, Холли Берри была первой афроамериканкой, которой удалось стать участницей конкурса «Мисс Мира», что произошло в 1986 году. Однако в свои 47 она выглядит лучше, чем когда-либо. Одним из ее секретов привлекательности является отказ от макияжа, когда она чувствует возможность его отсутствия. В ответ на просьбу описать настоящую красоту Холли объяснила: «Я думаю, что это означает то, когда чувствуешь себя максимально комфортно тем, кем являешься в подлинном виде, на самом деле. Я считаю, что такая уверенность — это и есть залог привлекательности красивых людей».

Холли Берри

Кортни Кокс является сегодня настоящей красоткой. На подходе к своему пятидесятилетию Кортни Кокс, безусловно, является одной из тех знаменитостей, которые выглядят лучше в возрасте старше 40 лет, чем в давней молодости. Сегодня Кортни утверждает, что лучшими способами всегда остаться молодой являются сон и употребление большого количества воды. «Все немногочисленные секреты красоты, которые так важны для меня, должны перейти к моей дочери. Первое, что необходимо, это защитить кожу от солнца, увлажнять ее и волосы регулярно. Не менее важно пить много воды,» — это она объяснила Daily Mail.

Кортни Кокс

Гвен Стефани – эталон стиля сегодня, но никак не несколько десятилетий назад. 44-летняя певица, которая также является матерью двоих детей и находится в ожидании появления на свет третьего ребенка, выглядит намного лучше, чем она смотрелась в легендарном клипе на песню «No Doubt». Гвен не делает секрета из того, что позволяет ей неизменно выглядеть стройной, красивой и молодой. Она говорит, что просто необходимо питаться здоровыми, полезными продуктами. «Эту привычку необходимо выработать, пусть и придется мучить себя», сказала она Harper’s Bazaar.

Гвен Стефани

Элизабет Херли — британская звезда, одна из самых часто фотографируемых женщин в мире. Эта потрясающая женщина остается великолепной и в свои 48 лет. Начинать день со стакана воды — это то, что является частью поддержания ее молодости и привлекательного внешнего вида. Она не просто так попала в список знаменитостей, которые выглядят лучше в свои 40 лет, чем в юные 20. Актриса также утверждает, что некоторые упражнения помогают ей оставаться красивой всегда. Необходимо ежедневно уделять 30 минут быстрой ходьбе.

Элизабет Херли

Сара Джессика Паркер – еще одна уникальная знаменитость, которая с годами только приумножает популярность, красоту, славу. В 48 она — мать троих детей. Но Саре Джессике Паркер удается выглядеть лучше и лучше с годами. После исполнения роли Кэрри в шоу «Секс в большом городе» и двух последующих фильмах актриса прославилась своим чувством стиля. Однако ей также пришлось идти в ногу со временем и постоянно поддерживать свое тело в тонусе за счет многочисленных спортивных тренировок. «Я не думаю, что я в лучшей форме в эти дни. Я должна тренироваться намного усерднее и интенсивнее. Тело не может просто повернуть годы вспять и стать таким, когда мне было чуть больше двадцати!», — рассказала актриса Daily Express.

Сара Джессика Паркер

Сальма Хайек выглядит потрясающе в 47. Актриса находится в возрасте старше 40, но выглядит намного более эффектно, чем в свои 20. Ее главный секрет красоты в том, что она не моет лицо утром. После тщательной очистки собственной кожи на ночь, она дает ей перерыв, лишь едва плеснув воды на лицо.

Сальма Хайек

Сандре Баллок 49, но она по-прежнему выглядит удивительно молодо и привлекательно. Путем смешивания различных методик тренировок, в том числе кикбоксинга, пилатеса, бега, езды на велосипеде и силовых упражнений, Сандра Баллок достигла интересного возраста, но все еще остается одной из самых красивых женщин в Голливуде.

Сандра Баллок

Куин Латифа – уникальная женщина, которая смогла сделать со своей внешностью нечто невероятное. Такую светящуюся кожу в 43 года не так легко получить, но оказалось, что для актрисы Куин Латифа нет ничего невозможного. Она следует бабушкиным советам и отшелушивает ороговевшие клетки с помощью пищевой соды. Это помогло ей добиться идеальной кожи и стать одной из знаменитостей, которые смотрятся лучше в возрасте старше 40 лет, чем 20 лет назад.

Куин Латифа

Автор: Мисс Смурфетта

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт