Как выбрать и купить идеальный купальник

Именно купальник является той частью гардероба, которая необходима для отдыха на пляже, у бассейна или для занятий водными видами спорта. Бикини или цельный вариант, подобранный грамотно и верно, позволит выглядеть даме идеально, чего она всегда и добивается. Учитывая несколько простых советов, включая тип фигуры и размеры тела, можно приобрести на самом деле идеальный купальник, который сможет скрыть все не совсем привлекательные детали тела и подчеркнуть аппетитные формы.

Как выбрать купальник

Первое правило покупки купальника – это поход в магазин, только будучи в прекрасном расположении духа. Ведь от хорошего настроения зависит очень многое. Также стоит помнить, что не стоит перед важной покупкой употреблять много соленой пищи. Это вызовет нестерпимую жажду, в результате чего раздувается живот. Кроме того, это вызовет образование отеков. Выбрать идеальное бикини в таком состоянии точно не удастся. А вот немного загореть перед покупкой точно не помешало бы. Именно такой подход позволит удачно купить купальник как в обычном магазине, так и через интернет.

Парадоксально, но не стоит зацикливаться на размере. Слишком большие параметры такой одежды, как и чересчур маленькие, не должны стать препятствием на пути к приобретению самого роскошного и стильного купальника. Размер – число бессмысленное и не столько важное, как может показаться на первый взгляд. Главное – убедиться, что безупречно подходит верхняя часть. Лиф не должен сдавливать кожу или спадать вниз. А вот нижняя часть купальника вполне может быть на пару размеров меньше, чем требуется. Всего пара-тройка примерок и стирок несколько растягивают ткань, что позволит ей сесть на тело безупречно.

Также стоит помнить, что мода никогда не бывает универсальной. Некоторые актуальные тенденции не всегда и не всем играют на пользу. Поэтому прежде чем купить новый модный купальник, стоит подумать, подойдет ли он под индивидуальные параметры конкретной фигуры. В интернете всегда можно найти массу интересных и привлекательных моделей, однако каждая из них требует обязательной примерки. Не всегда модные тенденции позволяют подчеркнуть свои прелести. Не стоит становиться жертвой моды. Если при покупке купальника не чувствуется уверенности в себе и ощущения непревзойденности, то от данной модели следует отказаться.

Как выбрать купальник

Стоит заранее понять, что делает фигуру привлекательной, а образ – сложным и многогранным. Особенный спектр оттенков и принтов обязательно предложит какой-либо особый вариант, который будет работать на создание безупречного образа. Некоторым дамам идут прохладные оттенки и орнаменты, что позволяет в выгодном свете показать грудь или бедра. Тем девушкам, которые хотели бы подчеркнуть изящество и стройность ног, стоит избегать слитных моделей купальника или тех, что дополняются длинным парео. Это сведет на нет все результаты работы в спортивном зале.

Выбор купальника с мягкими чашечками – отличная идея для тех девушек, которые являются обладательницами небольшого бюста. Правильно подобранный вариант позволит удачно скорректировать геометрию тела. Можно поэкспериментировать с купальниками, которые имеют съемные ремни или выполнены с использованием тканей колоритного, сочного, яркого цвета. Также для создания визуальной игры, которая позволит сделать фигуру привлекательной для взглядов противоположного пола, то в первую очередь стоит присмотреться к купальникам с горизонтальными линиями в верхней части комплекта. Такой подход позволит получить дополнительный зрительный объем.

Однако некоторые женщины могут комплексовать и по поводу чересчур большого бюста. Темный оттенок модели позволит несколько уменьшить эти параметры. Также стоит присмотреться к купальникам, которые созданы из синтетических тканей. Они позволяют уменьшать объем сверху. Не меньше внимания стоит уделить и правильному декорированию идеального купальника для собственной фигуры. Широкие, основательные ремни и косточки в области лифа очень важны. Можно выбрать короткий топ вместо привычного бюстгальтера, если женщина является обладательницей не только большой груди, но и широких плеч.

Как выбрать купальник

Когда ноги далеки до идеального состояния, стоит сбалансировать его за счет создания объема в верхней части. Так называемое бандо отлично для этого подходит. Можно выбрать и модели с оборками. Но стоит помнить, что для создания нужного эффекта они должны располагаться не на верху, а в нижней части купальника. Не стоит пренебрегать и корректирующим бельем и моделями, пошитыми из плотных тканей.

Всегда актуальной и модной версией купальника является цельный вариант. Однако некоторые дамы думают, что их торс чересчур длинный, именно поэтому им стоит выбрать двухцветные версии. Они визуально делят тело на две пропорциональные части. Стоит предусмотреть, чтобы каждое из полотен было выполнено при помощи материала разных оттенков. Подбор правильного цвета может пойти лишь на руку визуальной коррекции фигуры. Чтобы посредством купальника образ стал классическим, необходимо выбрать версию с глубоким V-образным вырезом. При этом не стоит выбирать те модели, которые декорированы горизонтальными линиями.

Такой же топ подойдет и тем дамам, у которых линия талии далека от совершенства. Скрыть несовершенства фигуры на данном участке тела можно с помощью купальника, который в этом месте украшен вертикальными полосами. Также стоит обратить внимание, что если верх будет декорирован крупными и броскими деталями, то внимание будет отвлечено от талии или несовершенных бедер. В контексте цельного купальника помогут выполнить эту задачу и диагональные линии.

Автор: Мисс Смурфетта

Комментарии

  • Дельные советы. Но также важно помнить о главном: если девушка сама себе нравится, есть блеск в глазах, то и окружающие будут чувствовать эту энергетику. И наоборот, если девушка выбрала жутко дорогой модный купальник, но при этом не чувствует себя в нем уверенно, вряд ли кто-то обратит внимание на такую даму.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт