С чем сочетать коричневый цвет: несколько стильных и актуальных вариантов

Какой бы модной и стильной не была одежда, ансамбль не станет правильным, если грамотно не подобрать все его составные части. При этом весомую значимость при составлении комплектов имеет не только форма и геометрия одежды, но и ее цветовое исполнение. Одним из популярных оттенков, который часто используется в разнообразных по стилю ансамблях, является коричневый цвет. Однако необходимо научиться и его правильно комбинировать с прочими оттенками, чтобы получить по-настоящему привлекательный, красивый и стильный образ.

С чем сочетать коричневый цвет

Дуэт коричневого цвета и оранжевого колера – это один из самых оригинальных и очаровательных вариантов, которые можно комбинировать между собой. Цвет сочного мандарина сам по себе невероятно ярок, динамичен и энергичен. Именно поэтому он может безупречно и очень органично выступать в роли тени более темного и насыщенного шоколадного оттенка. Такое взаимодействие цветов является невероятно гармоничным, тона не вступают друг с другом в борьбу, а, напротив, являются модным и стильным противовесом.

Коричневый и желтый оттенки не менее эффектно и модно смотрятся в одном ансамбле. Такой дуэт не уступает в энергетике и возможности позитивно и смело обыграть образ комбинации «шоколад + апельсин». Коричневый оттенок совместим со всеми вариациями желтого колера, начиная от бледных лимонных оттенков и заканчивая колоритными и насыщенными солнечными тонами. Темный цвет в данном сочетании выступает в роли естественного стабилизатора, который позволяет желтым цветам быть более сдержанными и гармоничными в нарядах. Такой дуэт обещает быть запоминающимся и стильным.

Классикой стилисты считают совокупность коричневого цвета и оттенка беж. Такая пара стоит вне времени и модных ограничений, являясь актуальной всегда и в любых вариациях. Чтобы создать образ успешного и делового человека, стоит обратить внимание на такую комбинацию. Сладкий, изысканный бежевый оттенок и насыщенный, роскошный темный коричневый тон позволят получить не просто стильный и гармоничный ансамбль, а по-настоящему запоминающийся лук. Поскольку именно бежевый тон относится к категории тех цветов, которые никогда не позволят получить старомодный и неинтересный наряд, можно смело экспериментировать с ним и получать всегда гарантированно оригинальные и модные версии.

С чем сочетать коричневый цвет

Коричневый цвет и белый представляют собой совокупность тонов, которые также относятся к категории классических дуэтов. Их чистое и всегда актуальное звучание можно назвать не просто стильным, а шикарным дуэтом. Комбинация этих оттенков в женском образе позволит представительнице прекрасного пола оставаться всегда модной и привлекательной.

Сочетание красного и коричневого цветов относится к чрезвычайно смелым и несколько дерзким версиям ансамблей. Однако справедливости ради стоит отметить, что алый тон всегда создает такое звучание. Позволяя себе создавать комбинацию этих колеров, стоит помнить, что для деловых и офисных ансамблей его использовать не стоит. Но чтобы выразить свою индивидуальность, дуэт коричневого и красного тонов вполне может быть использован для составления праздничных луков, нарядов для вечеринок или прогулок.

Свежо и креативно выглядит совокупность синего и коричневого оттенков. Такое направление вполне благосклонно относится к экспериментам. Именно поэтому можно попытаться сопоставить вместе разнообразные небесные тона и цвета различных видов шоколада. Это будет выглядеть неизбито, нешаблонно, нетривиально, а очень смело и стильно.

С чем сочетать коричневый цвет

Сочетание бурой земли и буйства красок зеленой травы – естественно, как сама природа. Однако не только окружающий мир богат на такие ансамбли. В контексте женской одежды вполне приемлемы такие комбинации. Эффектно и стильно будут выглядеть рядом друг с другом разные нюансы того и другого оттенков. Капучино, цвет песка, шоколада — прекрасный дуэт для изумрудного или оливкового колера. Каждый из этих вариантов органично дополняют друг друга.

Для тех, кто любит оригинальные образы, предлагается сочетать коричневый цвет с розовым тоном. Более насыщенный и благородный колер не позволит розовому оттенку стать наивным и детским.

Сочетание коричневого тона с иным собственным нюансом – это очень оригинально и модно. Такое решение естественно, но требовательно. Чтобы ансамбль не стал банальным, неинтересным и скучным, нужно использовать разнообразные оттенки данного цветового спектра или разбавлять наряд черным цветом.

Невзирая на многообразие вариантов органичных дуэтов с использованием коричневого цвета, стоит помнить о всегда выигрышном и актуальном ансамбле этого колера с джинсами. Такое решение популярно всегда.

С чем сочетать коричневый цвет

Автор: Мисс Смурфетта

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт