Как носить джинсы-бойфренды

Любую вещь нужно носить правильно, грамотно сочетая с остальным нарядом. Джинсы-бойфренды — не исключение, и в этой статье мы откроем вам главные секреты стиля, как нужно их носить, чтобы они смотрелись максимально эффектно и шикарно, и в то же время сохраняли ту степень комфорта, которой они и славятся. Само название предполагает, что эти джинсы вы можете взять у своего парня, а значит, они будут свободными и удобными. Итак, если вы сможете правильно сочетать их с остальными вещами, то будете выглядеть восхитительно и привлекательно.

Как носить джинсы-бойфренды

Как выбрать джинсы-бойфренды

Прежде всего, нужно понять, джинсы-бойфренды — это ваш типаж или нет. Для этого вспомните, что они лучше всего сидят на высоких и стройных девушках, но если учесть советы по стилю, то их можно носить и остальным дамам. Поэтому, во-первых, нужно знать, что несмотря на свободный крой, джинсы-бойфренды не должны быть огромными. Чтобы казаться стройнее, можете выбрать джинсы более темных оттенков. Кроме того, нужно подобрать правильную длину, а для этого можно немного подвернуть их, намекнув окружающим, что ваш парень выше вас.

Джинсы-бойфренды не должны быть «с иголочки», они должны быть потерты, порваны или слегка застираны. Однако не переусердствуйте с этим эффектом.

Идеальная длина джинсов-бойфрендов должна быть 8-10 см над ступней. Если сделать их короче, то они будут смотреться как капри, или же, если оставите их длиннее, будет казаться, что джинсы вам коротки. Также можете подобрать джинсы с высокой талией — смотря что больше подходит вашему типу фигуры.

Также строго рекомендуется покупать джинсы-бойфренды высокого качества. Далее нужно подобрать аксессуары, например, ремень, помня о том, что он должен подходить обуви, быть похожего оттенка, но не абсолютно совпадать по цветам.

И наконец, чтобы завершить образ, наденьте туфли на каблуках. Но конечно, джинсы можно носить и с обувью на плоской подошве, ботинками в мужском стиле, мокасинами, балетками и многими другими моделями, если вам не нужны детали, подчеркивающие женственность.

Как носить джинсы-бойфренды

С чем носить джинсы-бойфренды

Джинсы-бойфренды можно комбинировать с яркими обтягивающими топами. Можно подобрать или красочный топ, или минималистский черный вариант. Белый цвет также допустим, особенно, если сверху наброшен черный кардиган. Трикотажные топы и топы с петлей-бретелью тоже достойны внимания. К джинсам можно выбрать топ с определенным узором, например, в горох, а также с длинным рукавом или из прозрачных тканей. Или же обтягивающую черную водолазку, которая особенно хорошо сочетается с темными джинсами.

Топы в стиле кэжуал также отлично смотрятся с джинсами-бойфрендами, и предпочтение стоит отдать моделям свободного покроя с V-образным вырезом, в полоску, особенно в сине-белую морскую. К джинсам подойдет и черная куртка с серым топом. Не менее интересна комбинация мужских джинсов с верхней одеждой из кожи; хорошо работает формула «белый верх плюс темно-синяя куртка».

Если говорить в целом о цветовой гамме, которую стоит рассмотреть, нужно упомянуть такие цвета, как красный, особенно, если дополнить наряд аксессуарами, или узоры вроде шотландской клетки, или столь потрясающую тему, как леопардовый принт. Замечательная идея — скомбинировать джинсы с классическим пиджаком, оксфордскими ботинками, бежевыми аксессуарами, чтобы передать шикарно-спортивный стиль. Моделей обуви, сочетающихся с джинсами-бойфрендами, огромное множество: это могут быть невысокие каблуки, платформа, босоножки, туфли на ремешках. Сапоги тоже допускаются, особенно на высоких каблуках, а также украшенные анималистическими принтами, угги, ковбойские сапоги, кожаная обувь, высокие ботинки, сапоги до колен или на шнуровке. Что касается обуви на плоской подошве, тут можно выбирать из босоножек, шлепанцев, балеток, мокасин и т.д. Также можете поэкспериментировать с кроссовками, особенно если подобрать модели ярких цветов: красного, зеленого, надеть клоги.

Как носить джинсы-бойфренды

Итак, мы представили вам основные советы, как носить джинсы-бойфренды. Подводя итог, должны заметить, что главное — создать контраст между намеком на мужественность и женственным образом, передав это с помощью деталей: подвернув джинсы, выбрав модель, которая выглядит поношенной, надев джинсы с фактурным топом, правильно подобрав обувь, не увлекаясь слишком свободным кроем. Следующим шагом станут эксперименты с джинсами ярких цветов, укороченными топами, блейзерами и футболками. Итак, примите наши советы во внимание, когда соберетесь надеть джинсы-бойфренды, и наслаждайтесь своим классным, молодежным имиджем по полной!

Как носить джинсы-бойфренды

Автор: Юлия

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт