Звезды открывают свои секреты красоты

Существует множество секретов красоты, с помощью которых можно добиться безупречной и восхитительной внешности. И звезды раскрывают нам некоторые замечательные и интересные секреты создания совершенного образа, благодаря которым ваша кожа и в целом внешность станет выглядеть более здоровой и привлекательной. Секреты красоты часто используются звездами для того, чтобы усилить их и без того безупречные образы, и конечно, интересно узнать о них подробнее. Итак, сейчас мы расскажем вам о некоторых основных и наиболее важных звездных секретах красоты, которые открыли сами голливудские дивы.

Звезды открывают свои секреты красоты

Секреты красоты Миранды Керр

Абсолютная красавица Миранда Керр всегда отдает предпочтение натуральным средствам по уходу за собой, особенно за кожей. Так, в одном из интервью она сказала, что простейший способ сделать кожу более здоровой, свежей и блестящей — порезать свежий огурец кружочками и положить его на лицо. Просто и эффективно! Этот принцип лежит в основе ее органической косметики Kora Organics. Итак, используйте натуральные фрукты и овощи и любуйтесь здоровой кожей!

Миранда Керр

Секреты красоты Анджелины Джоли

Еще один великолепный способ сделать кожу более здоровой и увлажненной предлагает Анджелина Джоли, которая советует пить негазированную минеральную воду — примерно два литра в день, что помогает организму выводить токсины и делает кожу более гладкой и мягкой.

Анджелина Джоли

Секреты красоты Виктории Бэкхем

Виктория Бэкхем пользуется классной маской из авокадо для лица и некоторыми домашними спа-средствами для рук. И как она заметила, перед сном она наносит жирный крем и надевает специальные перчатки. Это еще один простой и классный способ, дающий потрясающий эффект.

Виктория Бэкхем

Секреты красоты Дженнифер Энистон

Еще одну креативную альтернативу предлагает Дженнифер Энистон, которая говорит, что нашла другой способ ухода за собой: она наносит на ресницы вазелин и утверждает, что это укрепляет их и делает более блестящими.

Дженнифер Энистон

Секреты красоты Кэмерон Диаз

Сухое молоко — вот секрет сногсшибательной красоты Кэмерон Диаз, которая довольно долго боролась с прыщами. Это средство помогло ей справиться с проблемой.

Кэмерон Диаз

Секреты красоты Синди Кроуфорд

Смесь молока и негазированной минеральной воды — вот ежедневный рецепт красоты Синди Кроуфорд. Она смешивает эти два ингредиента в равной пропорции и наносит на кожу по мере необходимости.

Синди Кроуфорд

Секреты красоты Шанель Иман

Яблоко плюс мед — гарантия безупречного вида супермодели Шанель Иман, которая наносит эту маску на лицо и смывает теплой водой через 10-20 минут.

Шанель Иман

Секреты красоты Кэтрин Зета-Джонс

Кэтрин Зета-Джонс также отдает предпочтение домашним средствам по уходу за собой. И как она отмечает, такие маски ухаживают за кожей, разглаживают и смягчают ее.

Кэтрин Зета-Джонс

Итак, мы перечислили вам основные секреты красоты от звезд. Попробуйте поэкспериментировать с ними, чтобы проверить их эффективность. Выберите любой из способов ухода за кожей, чтобы она всегда была здоровой!

Автор: Юлия

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт