Вьющиеся прически средней длины у голливудских знаменитостей

Прямой доступ к потрясающим, в хорошем смысле безумным прическам открывают волосы средней длины. Они дают возможность наслаждаться всеми преимуществами, недоступным слишком коротким волосам, а также в том случае, если по каким-то причинам нельзя носить чересчур длинные локоны. Итак, для волос средней длины одним из наиболее креативных решений, конечно же, являются кудри. В этой статье вы сможете увидеть роскошные вьющиеся прически средней длины, которые носят знаменитости, и каждая из них имеет свои отличительные и неповторимые черты.

Вьющиеся прически средней длины

Одновременно классные и женственные

Самое первое, что стоит назвать — это роскошные, объемные, густые кудри, которые создают сногсшибательный эффект. Одну из наиболее женственных причесок в этом стиле можно было увидеть у Стефани Ли Шлунд, которая пробовала экспериментировать с укладкой на косой пробор, уложив так кудри, завитые для премьеры фильма «Голодные игры: И вспыхнет пламя» в Лос-Анджелесе. Еще один вариант был представлен Меган Хэйес — менее объемная, но столь же шикарная версия вьющейся прически. Если говорить об объеме, нельзя не отметить Валентину Лодовини с ее кудрями на прямой пробор, в которых она появилась на церемонии Hamilton Behind the Camera. Классные локоны Греты Гервиг, уложенные на косой пробор, похожая прическа Натали Моралес, а также кудри Эми Экер, завитые для представления «В поле зрения» во время фестиваля PaleyFest, тоже достойны внимания.

Вьющиеся прически средней длины

Вьющиеся прически средней длины

Вьющиеся прически средней длины

Натуральные вьющиеся прически средней длины

Одна из самых популярных причесок, появившихся недавно, выражает стиль «дикая и свободная» — копна безумно мелких кудряшек, создающая объемный эффект, как ничто притягивающий внимание. Подобные прически — знаменитые «лучшие друзья» Хитер Хэдли, например, в финале шоу America’s Got Talent, Шерри Саум на церемонии награждения People StyleWatch Denim Awards, Энни Илонзе опять-таки на People StyleWatch Denim Awards, а также Эшли Дайк на кинофестивале в Нью-Йорке и натуральные кудри Моники Коулман на премьере фильма «Новобрачный». Подобные прически можно также носить и на более светлых волосах, как в случае с Алекс Кингстон на BAFTA LA Britannia Awards и Кимберли Шлапман на CMA Awards.

Вьющиеся прически средней длины

Вьющиеся прически средней длины

Вьющиеся прически средней длины

Возвращение к ретро

Говоря «ретро», мы немедленно представляем женственные прически, неподвластные времени, пережившие множество изменений и возрождавшиеся вновь, доказавшие свою долговечность и неземную красоту. Подобные варианты, без сомнения, можно увидеть и сейчас, и они достаточно заметны среди прочих причесок. Поэтому можете посмотреть на прически, предлагаемые Тиной Фей, которая воплотила в жизнь интересную идею, придав подвижность пышным кудрям, Кимберли Уолш с ее ретро-гламурными образами для церемонии National Television Awards, Ланой Паррилла, вдохновленной этим очаровательным стилем, Дитой фон Тиз, представляющей волнистую прическу абсолютно в ретро стиле, невероятно подходящую ее наряду и макияжу, а также Тэмми Бланшард с ее волнами на глубокий косой пробор.

Вьющиеся прически средней длины

Вьющиеся прически средней длины

Волнистые и близкие к натуральным волосы средней длины

Натуральные локоны приветствуются не только в случае с мелкими кудряшками, но также и в более свободных волнистых прическах. Подобные модели можно было увидеть у Малин Акерман на кинофестивале Tribeca 2011, для которого она завила свободные кудри, уложила их на косой пробор и сделала длинную градуированную косую челку через лицо, Кайли Миноуг с ее прической для премьеры фильма «Малыш», сочетавшей в себе кудри и легкую высокую прическу, Кристин Дэвис, посетившей ShoWest, у Альбы Каррилло с ее прической на прямой пробор, и Элизабет Херли с волосами цвета темного шоколада.

Вьющиеся прически средней длины

Вьющиеся прически средней длины

Вьющиеся прически — роскошные и эффектные

Еще одна интересная прическа — стиль, при котором завиваются лишь кончики волос, а не на всю длину прядей, это создает очень милый и впечатляющий эффект. Такую прическу выбрало много звезд, среди которых стоит упомянуть Оливию Палермо на мероприятии DKNY, Джулию Луис-Дрейфус с ее невероятно женственными локонами для мероприятия Night Under the Stars, Лару Стоун с потрясающими золотистыми прядями, Луиз Роу, которая усилила эффект от своей богемной прически лентой в стиле хиппи, Анну Батриц Баррос с ее массивными и гламурными золотыми кудрями, а также Фамке Янссен с классной прической на прямой пробор.

Вьющиеся прически средней длины

Вьющиеся прически средней длины

Вьющиеся прически средней длины

Если вы ищете симпатичные способы укладки для особых случаев, подходящие для волос средней длины, не колеблясь, попробуйте скопировать эти вьющиеся прически от знаменитостей. Среди них вы наверняка найдете множество интересных и полезных идей.

Автор: Юлия

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт