Лучшие прически Кэти Перри

Кэти Перри — одна из самых выдающихся и креативных леди среди знаменитостей, которые достойны подражания; ее преображения причесок всегда заметны и во всех отношениях заслуживают уважения. Итак, мы представляем краткий список наиболее прекрасных и притягивающих взгляд причесок и цветов волос Кэти Перри, которые она носит до сих пор.

Прически Кэти Перри

Красота в стиле ретро

Это одна из самых заметных причесок Кэти, своего рода ее визитка. В основном актриса появляется со струящимися черными волосами, но иногда Кэти укладывает и другие варианты в ретро-стиле, например, завивает волосы и зачесывает их на косой пробор или делает что-то похожее на прическу, с которой она появилась на церемонии вручения наград Logie — креативные волнистые локоны, настоящий ретро-шик.

Прическа Кэти Перри

Прическа Кэти Перри

Привлекательная укладка на косой пробор

Кэти больше всего помнят по разнообразию причесок на косой пробор, в которые она укладывает как завитые локоны, наподобие стиля, описанного выше, или легкие волны, а также более объемные и пышные волнистые волосы, как те, с которыми она появилась на KIIS FM Jingle Ball.

Прическа Кэти Перри

Прическа Кэти Перри

Красавица с челкой

Кэти потрясающе идет челка, и на этот случай у нее тоже припасено несколько креативных причесок. Так, ее можно было видеть с косой челкой — например, на шоу Дэвида Леттермана, где она появилась с пышными вьющимися волосами; а также с тяжелой челкой, дополняющей прямую стрижку боб.

Прическа Кэти Перри

Трансформации челки

Еще одну популярную черту стиля Кэти можно описать как трансформацию челки: чаще всего она зачесывает ее назад, как, например, на церемонии вручения наград MTV.

Прическа Кэти Перри

Аксессуары для волос

Не часто, зато эффектно она появляется с аксессуарами на волосах, завершающих ее образ. Одно из таких украшений — серебряная бабочка, которая придает особый шик ее вьющейся прическе на косой пробор.

Прическа Кэти Перри

Прическа Кэти Перри

Прическа Кэти Перри

Косы

Еще один популярный вариант ее экспериментов с волосами — косы, например, корона из французской косы, которая делает образ Кэти гламурным и женственным.

Прическа Кэти Перри

Волосы голубого цвета

Если говорить об удивительных цветовых изменениях Кэти, в первую очередь необходимо упомянуть о синем оттенке «электрик», в котором она появилась на вечеринке Элтона Джона в честь «Оскара», сделав себе гладкий боб.

Прическа Кэти Перри

Милая блондинка — максимум гламура

На премьере «Смурфиков» Кэти не упустила случая продемонстрировать свои шикарные волосы оттенка «клубничный блонд», который эффектно подчеркивали пышные кудри.

Прическа Кэти Перри

Немного радуги

Еще одной креативной и довольно актуальной прической недавно стали волосы, покрашенные в переливчатые пастельные оттенки, в которые Кэти мелировала волосы, завитые в волны и уложенные на косой пробор. Так оригинально и мило!

Прическа Кэти Перри

Все эти прически делают эксперименты Кэти более заметными и явными. Итак, посмотрите на эти классные прически и цвета волос Кэти, испытайте вдохновение и попробуйте создать на их основе новые свежие и фантазийные модели для себя!

Автор: Юлия

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт