Модные тенденции купальников весенне-летнего сезона 2014

Когда речь заходит о летнем сезоне, всеобщий интерес уже традиционно вызывают модные тенденции купальников и пляжной одежды. Лето, солнце, пляж и красивый модный купальник неразрывно связаны между собой для модниц всего мира. Выбор стильного и модного купальника является увлекательной задачей для каждой женщины и девушки в преддверии лета. Чтобы подобрать модный купальник для весенне-летнего сезона 2014, присмотритесь к идеям и стилям купальников, представленным в модных дизайнерских коллекциях сезона. Это отличный источник вдохновения, который подскажет вам направление для создания собственного образа. Также прислушайтесь к советам и рекомендациям стилистов, как подобрать купальник и с учетом типа и особенностей каждой конкретной фигуры.

Модные купальники

Сдельные купальники

Это первая и одна из самых популярных модных тенденций купальников в весенне-летнем сезоне 2014. Множество вариантов сдельных купальников можно было наблюдать в дизайнерских коллекциях. Сдельные купальники представлены в форме бандо, с бретелью через плечо, с глубоким вырезом, с фигурными вариантами декольте и с воротниками хомутом. В коллекции Adriana Degreas акцент сделан на эффектные варианты декольте. Дизайнерская коллекция Salinas также удивляет вариациями на тему купальников с воротником стойкой или воротником хомутом. Такие стили сдельных купальников отлично подойдут для создания спортивных образов, а также для занятий спортом и разминок. Многим девушкам и женщинам придется по душе такой стиль купальника благодаря его практичности и универсальности. Сдельный купальник можно подобрать под любой тип фигуры.

Модные купальники

Бандо

Купальник бандо также часто встречается в рядах модных тенденций сезона. Креативные, привлекающие внимание модели купальников бандо варьируются по стилям от бренда к бренду. Бандо не теряет своей популярности от сезона к сезону. Дизайн купальника бандо позволяет подчеркнуть женственность, сексуальность и уязвимость образа. Романтичность и очарование неразрывно связаны с восприятием стиля бандо. В коллекциях Caffe, Maaji, L.Space, Salinas, Blue Man и других брендах представлены самые разнообразные идеи бандо для предстоящего летнего сезона 2014.

Модные купальники

Модные купальники

Купальники с длинными рукавами

Достаточно неожиданное решение в стилизации летних купальников — это купальники с длинными рукавами. Такие купальники напоминают костюмы спортсменов и атлетов, в которых те показывают свои выступления. В новом сезоне лето 2014 купальники с длинными рукавами превращаются в еще одно стильное дизайнерское решение. Интересно, насколько популярным будет тренд с приходом сезона? Насколько практичны подобные модели? Такие уникальные стили купальников можно посмотреть в коллекциях Mara Hoffman, Triya и Minimale.

Модные купальники

Танкини и трикини

В рядах модных тенденций купальников сезона лето 2014 были представлены и стили с оригинальным кроем — танкини и трикини. Каждое из направлений стилизации представляет уникальный принцип дизайна и функциональности. В случае с танкини вы можете трансформировать их в бикини в любое время и таким образом сочетать преимущества обеих моделей купальников. Трикини более сложны в стилизации, особенно если у вас нестандартная фигура, которую следует обыгрывать визуально с помощью покроя и отделки купальника. Несмотря на это, трикини присутствуют в рядах везущих модных трендов сезона и найдут своих поклонниц. Модели трикини можно подобрать в коллекциях Aquarella и Blue Man, а в коллекциях AguaClara, Suboo и BCBGgeneration представлены идеи танкини.

Модные купальники

Модные купальники

Монокини

Монокини позволяют чрезвычайно эффектно подчеркнуть талию и женственные изгибы фигуры. Они сочетают в себе стиль и привлекательность. Однако, если ваша фигура далека от идеала, следует очень осторожно подбирать модель монокини. В данном случае обратите внимание на драпировку бедер и талии. В коллекциях Indah, Caffe, Luli Fama и других дизайнеров вы найдете этот стильный вариант купальника.

Модные купальники

Купальники с юбочками и длинными оборками по линии лифа

Следующая интересная тенденция в подборке — это купальники с юбочками или декором в форме юбочки по линии лифа. Если вы думаете, что этот стиль купальника ушел в прошлое, то в новом летнем сезоне 2014 дизайнеры возродили тенденцию и представили её в новых интерпретациях. Такая модель купальника идеально подойдет для драпировки проблемных зон фигуры. Идеи купальников с юбочкой вы найдете в коллекциях Luli Fama, Triya и Chloe.

Модные купальники

Купальники в ретро стиле

Эта тенденция чаще всего представлена в контексте купальников с трусиками с завышенной талией. Завышенные трусики дизайнеры предлагают дополнить самыми разнообразными моделями верха. Верх может быть треугольником, бандо, с бретелью через плечо и т.д. Такой вариант купальника с трусиками с завышенной талией позволит подчеркнуть бедра и талию, создавая женственный и соблазнительный образ. Стили ретро купальников не всегда подходят девушкам и женщинам невысокого роста. Проанализируйте модели купальников в ретро стиле в коллекциях Maaji, Triya и Salinas.

Модные купальники

Модели купальников с перекрестной драпировкой

Максимально инновационный и креативный дизайн купальников в летнем сезоне 2014 — это купальники с перекрестной драпировкой. Такие купальники были представлены в ряде дизайнерских коллекций. Некоторые из подобных ансамблей стилизованы вместе с дополняющими головными уборами. Перекрещенный верх купальника можно сочетать с трусиками с завышенной талией для эффектной подачи. Идеи купальников с перекрестной драпировкой верха смотрите в коллекциях Sauvage и Triya.

Модные купальники

Купальники с геометрическими формами

Этот вариант дизайна купальников пришел в моду совершенно недавно. Купальники с геометрическим дизайном подчеркивают вашу креативность и стремление к новому и необычному в образе. Разнообразие оттенков и геометрических форм покроя купальников можно посмотреть в коллекциях Suboo и Aqua di Lara.

Модные купальники

Яркие и привлекающие внимание принты

И один из последних в списке топ тенденций купальников летнего сезона 2014 — это тренд ярких и оригинальных принтов. Обычно купальники представлены с яркими, насыщенными и солнечными оттенками, соответствующими летнему пляжному настроению. Классические цвета — черный и белый также популярны в каждом сезоне, благодаря своей контрастности и возможности подчеркнуть фигуру. Полоска и горошек остаются одними из самых востребованных принтов на купальниках. Идеи дизайнов смотрите в коллекциях Mara Hoffman, Blue Man, Maaji и Luli Fama.

Модные купальники

Модные купальники

Представленная подборка тенденций купальников летнего сезона 2014 поможет вам определиться с наиболее понравившимися и оригинальными дизайнами, которые можно применить для стилизации собственных летних образов.

Автор: Ирина Мирончук

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт