Ретроспектива образов и стилей Бритни Спирс за всю историю её карьеры

Поп-принцесса Бритни Спирс кардинально сменила имидж и окрасила волосы в красный цвет. В память о её бывших образах представляем вашему вниманию подборку стилей с различными прическами Бритни, которые сменяли одна другую на протяжении всех этих лет с самого начала карьеры певицы. От образа невинной школьницы с двумя косичками до шикарных современных причесок и укладок, каждый образ стал символом определенной эры в истории карьеры Бритни Спирс.

Бритни Спирс

1999: Начало карьеры

В эпоху бойз-бэндов Бритни Спирс появилась в образе «девушки-соседки» с двумя косичками и невинным взглядом.

Бритни Спирс

1999: Время волнистых причесок и эра Джастина Тимберлейка

Позже в том же году Бритни кардинально преобразилась и появилась с волнистой прической на длинных волосах в клипе «You Drive Me Crazy».

Бритни Спирс

2000: Эра песни «Oops»

Бритни создала очень эффектный образ с длинными прямыми волосами, начесом и облегающим красным костюмом в космическом стиле.

Бритни Спирс

2001: Начало платиновой эры

Певица сумела достучаться до самого сокровенного в сердцах своих слушателей благодаря песне «I’m Not a Girl, Not Yet a Woman». Более того, этот период ознаменовался новым очень светлым оттенком волос.

Бритни Спирс

2002: Время головных уборов

В начале 2000-х у Бритни появилась огромная коллекция головных уборов. Она появлялась в самых различных шляпах: от кожаных кепок до шляп федора.

Бритни Спирс

2006: Эра Федерлайна

В этот период Бритни часто появлялась на публике в шляпе федора. Когда певица была без головного убора, все могли лицезреть её светлые пряди оттенка блонд и накладные волосы.

Бритни Спирс

2007: Тяжелое время

Этот год был очень тяжелым для певицы, она побрила голову и ушла в себя.

2008: Эра песни «Circus»

Это был не лучший альбом Бритни, но песня Circus стала настоящим хитом и ознаменовалась появлением нового шикарного образа с волнистой прической в арсенале образов певицы.

Бритни Спирс

2012: Год недоумений

Бритни появилась на обложке журнала Lucky в необычном образе. На голове у неё явно был парик. Это стало причиной жарких споров и обсуждений внешности.

Бритни Спирс

Декабрь 2012

На съемках шоу «X-Factor» Бритни появилась с прямой густой челкой.

Бритни Спирс

2013: Бритни повзрослела

Темный шоколадный оттенок волос придал свежести внешности певицы. Бритни стала выглядеть старше и взрослее. Наконец-то публика оставила девушку в покое. Или нет?

Бритни Спирс

2014: Год настоящей блондинки

Так же быстро, как Бритни стала брюнеткой, так же быстро она перекрасилась в блондинку. Очень светлую блондинку.

Бритни Спирс

Февраль 2014: Вегас

Бритни побыла блондинкой всего лишь несколько месяцев после переезда в Planet Hollywood в Лас-Вегасе. Затем она сменила оттенок волос на насыщенный шоколадный.

Бритни Спирс

Сегодня: Красный

Через две недели после того, как певица появилась на публике с шоколадным оттенком прядей, Бритни снова всех удивила и превратилась в соблазнительную рыжеволосую красотку. Любимая прическа – небрежный объемный узел, так и осталась визитной карточкой в повседневных образах певицы.

Бритни Спирс

На протяжении всех лет построения карьеры, Бритни экспериментировала с различными вариантами длины волос (с помощью искусственных прядей), стрижек и укладок, головных уборов и волнистости. При этом она старалась держаться в пределах классических естественных оттенков волос: блондинка, брюнетка, рыжая, подогревая интерес лишь частыми сменами полутонов.

Автор: Ирина Мирончук

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт