Мягкий карандаш для глаз Avon Glimmersticks Diamonds. Отзыв

В современном мире свободного времени очень мало. Но, несмотря на постоянный цейтнот, настоящие женщины всегда стремятся хорошо выглядеть. Обычно по утрам мы тратим много времени на макияж, я же нашла шикарный выход. Теперь мне просто достаточно навести стрелки на глазах и накрасить реснички. Этот вариант мейк-апа самый быстрый и выигрышный. К тому же, во-первых, он подходит под абсолютно любую одежду, а во-вторых, трансформировать стрелки дневного макияжа в вечерние можно за считанные минуты. Это позволяет всегда быть готовой к любым приятным сюрпризам, вроде похода в ресторан или кино.

Мягкий карандаш для глаз Avon Glimmersticks Diamonds

Мягкий карандаш для глаз Avon Glimmersticks Diamonds

Мои самые лучшие стрелки получаются всегда с мягким карандашом Avon Glimmersticks Diamonds. Он очень удобный и позволяет делать как тоненькие и элегантные, так и толстенькие эффектные стрелки. Карандаш легко выкручивается и закручивается. Я постоянно закручиваю его после использования, это позволяет ему не пересыхать. Перепробовала много цветов этой серии карандашей и пришла к выводу что самый лучший это smokey diamond. Этот оттенок что-то среднее между черным и серым. Такой вариант подойдет к любому цвету глаз и выглядит более легко и элегантно чем угольно черный и в то же время отличается неброской оригинальностью. Фирма AVON позиционирует этот карандаш как карандаш с большим количеством блесток, блестки действительно есть, но их очень мало, так что ослепляющего блеска не ждите. Зато и для дневного макияжа в офис этот карандаш тоже подойдет.

Самое большое достоинство карандаша glimmerstick dia это его стойкость. Вы можете быть полностью уверенными что он не подведет. Я крашусь примерно в 8 утра и вперед на работу, так вот, даже если там аврал и вырваться домой получилось только ближе к 9 вечера мой макияж абсолютно нормальный. Он не течет, не скатывается и даже не тускнеет. Можете мне поверить соотношении цены и качества в этом карандаше самое оптимальное.

Так что рисуйте стрелки и вперед на штурм мужских сердец. Ни одно из них просто не сможет устоять перед вашим чарующим взглядом.

Мягкий карандаш для глаз Avon Glimmersticks Diamonds

Мягкий карандаш для глаз Avon Glimmersticks Diamonds

Мягкий карандаш для глаз Avon Glimmersticks Diamonds

Комментарии

  • Говорите, не течёт? Надо попробовать, а то уже устала тонировать половину глаза, чтобы под нижнее веко не утекало. У меня тоже серые карандаши в основном, потому что с чёрными я всегда как нелепая Клеопатра)

  • Пользовалась этим карандашом не один год, очень мне нравился коричневый с блесточками. Они небольшие, поэтому смотрятся очень сдержанно и красиво. Текстура мягкая, не люблю карандаши, которыми бывает даже больно проводить по коже. И очень стойкий! Никакие погодные условия ему не страшны)

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт