Модные сумки для весны 2014

Купите себе модную сумку, и вы полностью преобразитесь, подготовившись к сезону весна/лето 2014. Узнайте, какие сумки сейчас актуальны, и вы сможете найти свежий образ, который действительно будет работать на вас, но при этом еще станете чувствовать себя обновленной и волнующей мужские сердца.

Модная сумка

Давайте посмотрим на самые важные тренды в сумках для весны 2014 и узнаем, как их можно сочетать с новыми образами. Вам повезло — сейчас вы узнаете все о сумках, которые отвечают модным тенденциям и выглядят невероятно стильно.

Белые сумки

Если вам нравятся девственно-белые сумки, вам повезло — сейчас это один из главных трендов весны 2014.

Белые сумки самых разных форм и размеров в этом сезоне настоящий must have, что и было продемонстрировано, например, Michael Kors. Если вы не готовы полностью одеваться в белое, составьте черно-белый наряд, как на показе Victoria Beckham.

Модная сумка

Модная сумка

Богемные сумки

Достаточно большие, вмещающие все самое необходимое, но при этом стильные, сумки в бохо-стиле уже произвели фурор в этом сезоне. Они стали звездами коллекций таких дизайнеров, как Anna Sui и Tori Burch. Выбирайте пастельные тона или принты, если хотите, чтобы сумка выделялась в толпе. Еще один значимый тренд — сумка с толстой ручкой сверху (или даже двумя ручками).

Модная сумка

Модная сумка

Крупные клатчи

Одна из главных тенденций — крупные клатчи, обычно разноцветные и, как правило, слегка, но все же излишне яркие. Если вы ищете женственный, но при этом строгий вид, это правильный выбор. Появившись на подиумах в коллекциях Fendi и Helmut Lang, крупные клатчи уверенно шагнули в моду этой весной.

Модная сумка

Модная сумка

Сумки с вышивкой

Если вам нужна особая деталь к вечернему наряду, клатч с вышивкой — лучший выбор в этом сезоне. Как у Chanel и Nina Ricci, нежная вышивка превращает любую сумку в потрясающий аксессуар, который хочется носить каждый день, несмотря на нехватку свободного места для вещей, что характерно для клатчей.

Модная сумка

Модная сумка

Сумки на ремешке

И хотя сумки с ручками стали одним из главнейших трендов, в этом сезоне дизайнеры все же позаботились и о функциональности, дополнив даже большие сумки ремешками, чтобы их можно было носить на плече. Как было замечено при показе коллекции Gucci, сумки на ремне снова в моде, не пропустите их этой весной.

Модная сумка

Модная сумка

Мягкие клатчи

Если вам никогда не нравились жесткие клатчи, в этом сезоне можете наслаждаться их полной противоположностью. Fendi и Burberry Prorsum представили клатч-мешочек, но вам не обязательно выбирать действительно бесформенные сумки. Просто возьмите клатч с более мягкими краями, из мягких тканей, благодаря которым этот аксессуар выглядит по-особому, но модно.

Модная сумка

Яркие цвета

Если черное и белое — это не ваше, а пастельные оттенки для весны слишком привычны, можете переключить внимание на более яркие и смелые варианты. Начните с Radiant Orchid — цвета года от Pantone, или зайдите еще дальше, выбрав обжигающий оранжевый, ярко-зеленый или другие теплые и яркие оттенки. Хотя Michael Kors, например, сделал выбор в пользу зеленых и желтых нарядов, частью тенденций стали и ярко-красные сумки.

Модная сумка

Сумки-мешки

«Бесформенный» тренд коснулся не только клатчей. Если вам нравятся сумки-мешки, значит, вам повезло. Носите их на плече, это до сих пор смотрится изысканно. Пусть при поиске подобных модных сумок вас вдохновят Karl Lagerfeld и Victoria Beckham.

Модная сумка

Сумки из кожи экзотических животных

Не обязательно быть жестокой модницей, но все равно можно следовать этому красивому тренду, который был замечен на показе Dior, среди прочих известных брендов. Купите сумку из искусственной кожи с рисунком под кожу экзотического животного или рептилии, если хотите руководствоваться последними тенденциями весны 2014 года.

Модная сумка

Сумки с принтами

Неважно, какую сумку вы выберете — рюкзачок, объемную тоут или небольшой клатч, не бойтесь смелых принтов. Купите сумку с интересным, оригинальным или экзотическим рисунком (но без фальшивых принтов под шкуры животных). Для максимального эффекта попробуйте тему джунглей, например, как на сумках из коллекции Hermes сезона весна/лето 2014 г.

Модная сумка

Автор: Юлия

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт