Модные советы для миниатюрных девушек с формами

Если вы — миниатюрная девушка с роскошными формами, покажите, что есть повод гордиться своим телом. Сделайте акцент на тех модных вещах, которые красиво подчеркнут вашу фигуру. И если вы не знаете наверняка, с чего нужно начинать, взгляните на наши интересные модные идеи для миниатюрных девушек с красивыми формами.

Модные советы для миниатюрных девушек с формами

Платья из джерси

Вам обязательно нужно пополнить свой гардероб платьями из джерси, которые превосходно подходят для невысоких девушек с формами — они удобные и отлично сидят по фигуре. Выберите модель с V-образным вырезом и подчеркните свои округлости! Кроме того, можно дополнить платье поясом, который подчеркнет талию и сделает акцент на достоинствах роскошной фигуры.

Модные советы для миниатюрных девушек с формами

Юбка А-силуэта

Эксперты в моде утверждают, что юбка А-силуэта — одна из лучших для маленьких девушек с округлыми формами. Такая юбка хорошо сидит на любой фигуре и зрительно уменьшает бедра и ягодицы. Кроме того, если хочется казаться выше, наденьте к своей красивой юбке пару высоких сапог до колен. Только помните, что они должны быть того же цвета, поскольку именно так фигура будет казаться выше, чем есть на самом деле. И наконец, для завершения образа выберите свитер с V-образным вырезом. Это поможет переключить внимание с пышных форм на красоту кожи.

Модные советы для миниатюрных девушек с формами

Монохромный наряд

Если говорить о том, какую одежду нужно выбирать для невысокой пышной фигуры, то можно посоветовать монохромный наряд — он позволяет выглядеть выше и стройнее. Кроме того, вы будете выглядеть очень стильно!

Начните с нейтральных тонов, например, телесного или сливочного, а затем возьмите серый или темно-синий. Это прекрасный выбор для ежедневного офисного наряда. Но если вы хотите использовать более насыщенные цвета, например, для вечернего наряда, то можно попробовать яркий фиолетовый или королевский голубой. И последнее (но не по значению) — очень важно усложнить свой наряд, а для этого стоит смешать и скомбинировать разные текстуры, например, трикотаж, шелк или кружево.

Модные советы для миниатюрных девушек с формами

Юбка-карандаш

Хотите знать, как нужно одеваться, если вы невысокая и с округлыми формами? А что вы скажете о роскошной и элегантной юбке-карандаше? Эта модная вещь превосходно удлиняет ноги благодаря особому покрою. Кроме того, она восхитительно подчеркивает ваши округлости. Плюс еще юбка-карандаш замечательно сочетается с красивыми туфлями на высоком каблуке и шелковой блузой. Как говорится, пусть все оборачиваются вслед вашему офисному наряду!

Модные советы для миниатюрных девушек с формами

Платье с запáхом

Платье с запáхом — еще одна великолепная идея для маленьких девушек с формами. Это классическая вещь, которую можно надеть и в офис, и на ужин с лучшими подругами. Она женственна и подчеркивает округлости, так как облегает верхнюю половину туловища. Помните, что такое платье нужно носить со стильным черным блейзером и черными сапогами, босоножками на платформе или остроносыми туфлями на шпильке. Это превосходный образ для напряженного дня, насыщенного разными делами.

Модные советы для миниатюрных девушек с формами

Туфли с острым носом

Еще одна прекрасная модная подсказка для маленьких девушек с роскошной фигурой — носите туфли с острым носом. Они зрительно удлиняют ноги и, таким образом, полностью переключают внимание с форм на ноги. К таким туфлям можно надеть юбку или брюки, но только одного цвета — это также поможет создать впечатление длинных ног. И наконец, знайте, что подобные остроносые туфли обычно рекомендуются обладательницам широких лодыжек и округлых форм.

Автор: Юлия

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт