Трансформации причесок Рианны: идеи и стили для вдохновения

Ни для кого не новость, что образы, макияж и прически голливудских знаменитостей одними из первых претерпевают изменения в зависимости от модных трендов и направлений каждого отдельного сезона. Некоторые из подобных перемен даже трудно представить, настолько они могут быть непредсказуемыми и кардинальными. Особенно привлекают внимание экстравагантные и необычные образы знаменитостей, проявляющиеся в прическах и смене цвета волос. Рианна является одной из самых креативных и уникальных личностей в этом плане. Единственное, что в ней постоянно — это перемены во внешности. Благодаря таким гуру, как River Island и MAC, Рианне определенно есть что сказать в мире моды.

Прически Рианны

Голливудским знаменитостям по долгу профессии приходится выглядеть стильно и уникально, чтобы привлекать внимание и оставаться на волне популярности. Именно поэтому Рианна часто меняет образы, стили и цвет волос вместе со стрижками и прическами. Её укладки варьируются от классических вариаций до экстравагантных решений и стилей. Представляем вашему вниманию небольшую подборку образов Рианны с различными прическами в зависимости от цвета волос. Представленные на фото образы певица продемонстрировала в последние несколько сезонов. Рианна часто меняет имидж и благодаря этому мы наблюдаем широкое разнообразие идей для вдохновения в течение не такого уж и длительного периода времени.

Гламурные прически Рианны на черных волосах

С черным цветом волос Рианна появлялась на публике достаточно долгое время, меняя не сам цвет, а стили укладок и варианты стрижек. Она продемонстрировала как классические женственные прически, так и экстравагантные образы. Особого внимания заслуживает классическое каре с челкой, которое дополняет черный наряд певицы. Этот образ Рианна продемонстрировала в ноябре прошлого года.

Прически певицы на черных волосах также включают стили с длинными гладкими укладками, а также волнистыми укладками на длинных волосах. Привлек внимание стиль прически певицы с выбритыми висками. Этот образ пришелся по душе Рианне, и она демонстрировала его достаточно длительное время. Также следует упомянуть оригинальный цвет волос певицы — черный с серым отливом, в котором она выглядела чрезвычайно эффектно. Короткая стрижка пикси с волнистой челочкой на черных волосах также в списке фаворитов певицы. Прическа удлиняет лицо и хорошо смотрится как с короткой, так и с длинной прямой челкой с филированными прядями.

Прически Рианны

Прически Рианны

Прически Рианны

Прически от Рианны-блондинки

Также Рианну можно было наблюдать с эффектными и привлекательными прическами на осветленных волосах. Оттенок волос певицы изменялся от медного до платинового блонда и, конечно же, менялись и прически с укладками, которые демонстрировала певица. Светловолосая красотка появлялась на публике со стильным коротким каре с длинной челкой, медными блондами в короткой, уложенной наверх прическе с выбритыми на висках волосами, а также с прическами на длинных волосах с челкой, которые сочетались с платиновым оттенком блонда. Двухцветная стрижка пикси также достойна внимания. В ней сочетались платиново-белые и черные пряди.

Прически Рианны

Прически Рианны

Прически Рианны

Шикарные прически от Рианны-шатенки

Еще одна версия имиджа от Рианны — это Рианна шатенка. С этим оттенком волос певица продемонстрировала целый ряд своих любимых причесок. Среди них классическая укладка на длинных волнистых волосах с центральным пробором, объемная волнистая прическа с высоко уложенной челкой, прическа на длинных волосах с выбритыми с одной стороны прядями, а также высокая кокетливая укладка на мелких кудряшках.

Прически Рианны

Прически Рианны

Рианна с красным цветом волос: идеи по стилизации укладок

Трансформации оттенка волос Рианны в конечном итоге привели её к медным и красным оттенкам волос, которые напоминают о героине диснеевского мультфильма о русалке Ариэль. Эти оттенки волос певица также подчеркнула новыми стильными прическами и укладками, среди которых как короткие прически, так и стили на длинных волосах. Очень популярными стали прически с косами и плетениями, которые певица демонстрировала во время популярности тренда. Привлекла внимание прическа на длинных красных волосах с необычными завитушками по сторонам. Короткая прическа пикси на ярко-красных волосах, уложенная в стиле барокко, также не осталась незамеченной поклонниками.

Каждый из предложенных певицей стилей и образов характеризуется оригинальными прическами и не менее оригинальными оттенками волос. Уникальные идеи от Рианны могут стать богатым источником вдохновения даже для требовательных модниц, которые ищут новые стили и альтернативы для стилизации своей внешности. Просмотрите представленную подборку и возьмите самые понравившиеся варианты причесок и оттенков волос певицы Рианны себе на заметку.

Прически Рианны

Прически Рианны

Прически Рианны

Прически Рианны

Прически Рианны

Автор: Ирина Мирончук

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт