7 полезных дизайнерских вещей для дома

В погоне за инновациями и креативностью дизайнеры часто жертвуют полезностью и практичностью изобретаемых товаров и прочих устройств для дома. Однако для многих людей функциональность дизайнерской вещи не менее важна, чем ее необычность и красота.

Полезные дизайнерские находки для дома

Люди часто покупают полезные вещи. Другой вопрос, как и где их используют. И в этой связи некоторые дизайнеры находят множество интересных решений неожиданного и оригинального применения своих творений.

Эти вещи для дома отличаются потрясающей простотой и доступностью. Большинство из них настолько необычны и милы, что с ними просто невозможно расстаться.

Посмотрите на нашу коллекцию полезных и практичных дизайнерских решений, которые не только декоративные, но и замечательно упрощают жизнь.

Свеча со спичками

Это очень удобно, ведь искать спички не придется.

Дизайнерские вещицы для дома

Magnet Activity Clock

Вместо циферблата эти магнитные часы имеют пиктограммы в форме важных вещей, которые нужно сделать в течение дня.

Помните анекдот: «Если ваша голова похожа на гардероб, где ничего не лежит, тогда возьмите записную книжку, чтобы записывать информацию. Или лучше две, как у меня».

Если у вас та же проблема, предлагаем приобрести похожее устройство и разместить его в нужном месте. Очевидно, что ключевое место в доме – это кухня. Вот почему дизайнеры предлагают повесить магнитные часы на холодильник.

Дизайнерские вещицы для дома

Прикроватный столик-трансформер

Сервировочный столик на колесиках легко прячется внутри прикроватной тумбочки.

Дизайнерские вещицы для дома

Ребристая клейкая лента

Легко найти и отметить край отрыва.

Дизайнерские вещицы для дома

Полочка для ванны

Полочка для комфортного отдыха в ванне.

Дизайнерские вещицы для дома

Коврик-будильник

Будильник перестает звонить, когда вы встаете на коврик.

Дизайнерские вещицы для дома

Держатель для туалетной бумаги

Этот держатель для туалетной бумаги имеет встроенный стаканчик для ручек и карандашей. Для некоторых это может быть очень удобно.

Дизайнерские вещицы для дома

Автор: Юлия

Комментарии

  • От ребристой клейкой ленты я просто пришла в восторг. Свеча со спичками тоже очень даже оригинальная вещь, только надо следить за тем, чтобы пламя не добралось до коробка) Полочке для ванной как идее уже как минимум 50 лет.

  • Для себя отметила сервировочный столик, маскирующийся в тумбочке, мы с мужем давно о столике мечтаем. Полочка в ванной – моя давняя мечта. В продаже их видела, обязательно куплю такую, как сделаю в ванной комнате ремонт.

  • Столик и будильник меня порадовали, как и ребристая клейкая лента. Насчет свечи соглашусь — действительно, заплывет коробок. для заметок вполне достаточно блока бумаги на магнитной полосе на холодильнике, а всех пиктограмм не предусмотришь. Ну и туалетная бумага с ручкой — это, в основном, мужской подарок. Не знаю женщин, разгадывающих кроссворды в туалете.

  • Из перечисленных идей мне больше всего понравился прикроватный столик-трансформер, и ребристая клейкая лента, только я такой не видела в продаже. А вот коврик с будильником прикольно, но мне кажется он быстро надоест, да и свеча со спичками, скорее всего, быстро заплывет и от встроенного в нее коробка не будет толку. А, вообще, все представленные идеи достаточно интересные и обязательно найдут своего покупателя.

  • Мне очень понравился прикроватный столик. Удобно — вроде и тумбочка, и тут же маленький стол. Часы с пиктограммами-напоминалками тоже неплохая идея, хотя лично для меня бесполезно. Я либо сама все помню, либо мне никакие хитрости не помогут. А вот с туалетной бумагой непонятно — зачем там ручки и карандаши, что можно писать в туалете? Разве что ты писатель, и идея может прийти в голову, где угодно.

  • Хм, очень интересные идеи для дома) с другой стороны, это все временные игрушки, очень скоро они станут бесполезными. стати, среди интересных девайсов могу предложить отличный для тех, кто решился похудеть — это замок на холодильник, который запирает дверь на определенное время (которое Вы сами устанавливаете), чтобы ночью не бежать к холодильнику)

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт