Как носить джинсовую куртку

Решая, что же сегодня надеть, нужно помнить об одном очень важном аспекте: стараться подобрать правильное сочетание вещей, которое максимально будет отражать вашу креативность и красоту. И не имеет значения, какого стиля в одежде вы придерживаетесь, ведь любой из них требует определенных принципов подбора и комбинирования вещей. Джинсовая куртка — очень специфический и выразительный элемент повседневной одежды, и нужно знать, как правильно носить ее, чтобы составлять наиболее эффектные сочетания. Итак, мы собрали для вас несколько подсказок, как правильно носить джинсовые куртки, с помощью которых вы сможете создавать свежие и креативные наряды, подходящие для самых разных ситуаций.

Как носить джинсовую куртку

Джинсовая куртка и классика: если сомневаетесь, значит, это возможно

Просто представьте себе такое сочетание: черное платье в минималистском стиле, черная сумочка, сапоги и классная джинсовая куртка, которая довершает это великолепие. На самом деле, такой наряд получается красивым и креативным, особенно если добавить несколько серебряных аксессуаров вроде браслетов или ожерелья, или же шарф. Эта комбинация также работает в случае, если платье и аксессуары выполнены в оттенках бежевого или коричневого – смотрится не менее эффектно и шикарно. Если вы предпочитаете носить юбки, а не платья, подбирайте к ним подходящие шляпы и аксессуары, например, сумку и сапоги. Чтобы еще больше расширить выбор возможных вариантов, можно надеть и платье-макси – кокетливую подружку джинсовой куртки.

Ретро-винтажная джинсовая куртка: мила как никогда

Это один из наиболее впечатляющих и симпатичных способов комбинирования джинсовой куртки с остальными вещами. Что лучше подойдет джинсовой куртке, чем гофрированная или плиссированная юбка/платье, или они же, но в горошек? Обувь на плоской подошве и туфельки идеально завершают такое сочетание. Главная специфика наряда в том, что в нем можно использовать некоторые экспериментальные элементы, скажем, яркие оттенки – например, красные или более успокаивающие тона, как изумрудно-зеленый. Помимо того, что это смотрится очень мило, это еще и модно, и классно!

Как носить джинсовую куртку

Попробуйте джинсовую куртку с вещами в бохо-стиле – не пожалеете!

Идея создания романтического наряда, который включает в себя элементы разных стилей, стала центром внимания многих дизайнеров и модных экспертов. Одним из успешных выборов на все времена считается соединение гранжа и богемного стиля, и лучшим примером служит дуэт джинсовой куртки и прозрачного бохо-платья. Отличное решение – выбрать шифон в качестве основной ткани для платья.

Джинсовая куртка и «шотландка»: что за прелесть!

Это одно из самых молодежных и «вкусных» решений для милого и стильного образа. Рисунок в клетку, нанесен ли он на плиссированную юбку, классическую блузку, обтягивающие или свободные брюки, превосходно смотрится в сочетании с джинсовой курткой! Если вам нужны самые потрясающие идеи для создания свежего образа, выберите эту комбинацию. Основные цвета, в которых может быть выполнен клетчатый принт, варьируются от «красное + черное» до других оттенков из палитры синего.

Как носить джинсовую куртку

Джинсовая куртка плюс шорты или джинсы – незабываемый дуэт

После того, как мы рассмотрели разные способы комбинирования джинсовых курток с другими вещами, последнее сочетание, которому стоит уделить внимание – джинсовая куртка, надетая с шортами или джинсами. Цвет последних зависит исключительно от личных предпочтений. Однако будьте осторожны, не выбирайте слишком яркие или провокационные цвета, лучше обратите внимание на более спокойные и милые оттенки. С другой стороны, стоит рассмотреть и такие интересные альтернативы, как узкие или супермодные рваные джинсы.

Как носить джинсовую куртку

Таким образом, есть множество дизайнерских решений и техник, среди которых могут смело выбирать обладательницы джинсовых курток. Фактически джинсовая куртка – это такая вещь, которая сочетается практически с любым нарядом и идеально вписывается в любой стиль, будь то бохо, гранж, панк, рок, классика или ретро. Носите джинсовую куртку с юбками-макси, кокетливыми платьями, составляйте многослойные наряды и играйте с цветами: в любом случае с этой вещью вы никогда не ошибетесь! Вы можете, конечно, добавить и другие сочетания по своему вкусу, однако наши советы и подсказки наверняка подкинули вам несколько свежих, инновационных и симпатичных идей по комбинированию нарядов. Современные тренды требуют современного подхода к одежде, и наряды, в состав которых входит джинсовая куртка, относятся к наиболее универсальным и оригинальным дизайнерским решениям.

Как носить джинсовую куртку

Автор: Юлия

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт