Маска для волос с маслом оливы «Райское увлажнение». Серия Планета СПА. Эйвон. Отзыв

Сегодня я хочу рассказать вам про мое самое любимое средство для волос — это эйвонская маска из серии планета СПА. Открыла я для себя эту маску пару лет назад, и с тех пор ни одно средство мне не понравилось больше. Первое время я пыталась экспериментировать и покупать разные бальзамы для волос и маски из рекламы. Но ничего более подходящего для моих волос я не нашла.

Avon. Маска для волос с маслом оливы «Райское увлажнение». Серия Планета СПА

Avon. Маска для волос с маслом оливы «Райское увлажнение». Серия Планета СПА

Упаковка маски — это пластиковая баночка, которая удобно открывается. Кстати, после того, как маска кончается, в ней можно хранить всякие мелкие безделушки. Маска запечатана специальной защитной пленкой. Но даже через нее чувствуется ее запах.

Запах маски — это отдельная тема. Нежный, свежий, необычный и ни на что не похожий. После мытья он сохраняется на волосах, правда, не так долго, как мне бы того хотелось.

Сама маска нежного зеленого цвета, который хорошо сочетается с запахом. Консистенция густая, наносить на волосы удобно. Держать ее рекомендуется около 10 минут. Я такое время редко выдерживаю, смываю минут через пять. Но и этого времени вполне достаточно, чтобы ощутить всю прелесть маски.

Ну и самое главное — действие маски. Она моментально увлажняет волосы. Они мягкие, блестящие, хорошо расчесываются. Не остается никакого следа от сухости. Особенно это заметно летом. Слышала отзывы, что при использовании этой маски быстрее пачкается голова. Но просто нужно правильно ее наносить. Маски не наносятся на корни волос. Только от середины и до кончиков. Тогда результат вас точно порадует.

Не устану рекомендовать эту маску всем своим подругам. Все, кто ее попробовал, остались довольны. Но больше всего она, конечно, подходит для сухих волос. Если волосы жирные, то в таком интенсивном увлажнении, на мой взгляд, нет необходимости.

Avon. Маска для волос с маслом оливы «Райское увлажнение». Серия Планета СПА

Avon. Маска для волос с маслом оливы «Райское увлажнение». Серия Планета СПА

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт