Как носить шапку бини

Холодный сезон в полном разгаре и пришло время подумать о стилизации нарядных и при этом практичных зимних образов. Один из способов украсить любой зимний образ, придать ему оригинальности и неординарности – это дополнить верхнюю одежду стильными аксессуарами, соответствующими сезону и верхней одежде. При этом образ должен оставаться женственным и эффектным одновременно.

Как носить шапку бини

Одним из таких подходящих аксессуаров, который будет смотреться универсально и креативно в зимнем сезоне – это шапка бини. Она идеально подойдет к верхней одежде в самых различных стилях, при этом создавая оригинальные образы и не жертвуя комфортом, что очень важно в холодную погоду. Существуют определенные за и против, которые следует учесть при стилизации шапки бини. Например, очень важно знать, что для максимально успешного ансамбля шапочку следует сочетать с одеждой в спортивном или кэжуал стиле. Избегайте одежды в классическом стиле, с ней шапка бини в большинстве случаев смотрится неуместно. Чтобы создать стильные сочетания бини с классической или полуклассической одеждой, следует иметь идеальное чувство вкуса, а это удается не всем.

Чтобы помочь вам стилизовать шапку бини в новом зимнем сезоне 2014, просмотрите представленные далее советы и рекомендации.

Модные образы с шапкой бини

Определенные советы и рекомендации могут помочь вам стилизовать более оригинальные и стильные образы с шапкой бини. Первый вариант: носить шапку бини как обычную шапку, уложив свободную длинную часть шапки на одну или вторую сторону. Второй вариант: уложить свободную свисающую часть шапки слегка на одну сторону, чтобы создать наивный и романтичный образ. Можно оставить волосы навыпуск из-под шапки или полностью их спрятать. В последнем варианте образ будет еще романтичнее и уязвимее. И последний вариант: можно надвинуть шапку низко на лоб, что верхняя часть при этом стояла над головой. Это позволит стилизовать очень смелый молодежный образ и такой образ лучше всего подойдет девушкам до 20 лет.

Как носить шапку бини

Вы можете выбрать любой из вышеперечисленных вариантов стилизации шапки бини или придумать собственные креативные образы. Подбирая модель шапочки бини, примите во внимание свой рост. Слишком объемная, большая шапка бини больше подойдет высоким девушкам, а маленькие нарядные бини, прилегающие к голове, хорошо будут смотреться на низеньких или среднего роста девушках. Цветовая палитра может изменяться в зависимости от палитры выбранной вами верхней одежды.

Как и с чем стилизовать шапку бини

Перед тем как определиться, с чем стилизовать шапку бини, лучше ознакомиться с рекомендациями стилистов, что подходит к этой шапке. Избегайте сочетать шапочку бини с классической одеждой, например, классическим пальто, разве что вы хотите произвести шокирующее впечатление на окружающих. Лучше стилизовать бини со свободным жакетом или курткой, а также другой верхней одеждой свободного или спортивного покроя. Дополните верхнюю одежду джинсами, ботинками или сапогами на платформе, обувью на плоской подошве или на средних каблуках. Также к образу подойдет большая или среднего размера сумка.

Как носить шапку бини

Бини не обязательно должны отвечать характеристикам тепло и комфортно. Иногда шапочка бини может стать предметом шика или послужить для привлечения внимания. Соответствующий дизайн шапки бини в сочетании с платьем-туникой поверх леггинсов, шифоновой юбкой и джинсовым пиджаком позволит создать яркий и стильный зимний образ. Шапочка бини необычного дизайна также хорошо будет смотреться с классическим платьем-сарафаном поверх водолазки, с джинсами или леггинсами.

Для создания яркого образа для вечеринки вы можете также стилизовать бини с классическим вечерним платьем, кожаным жакетом, интересными аксессуарами, например, шарфом и нарядным клатчем.

Если правильно стилизовать шапочку бини, она привнесет в образ креативность, и при этом будет ассоциироваться с комфортом. Получится необычный эффектный ансамбль в одежде, который еще раз подчеркнет ваше чувство вкуса и неординарность.

Как носить шапку бини

Автор: Ирина Мирончук

Комментарии

  • Обожаю такие шапочки!!! У меня дома их целая коллекция. Собирала целый сезон!!!! Мне вообще шапки редко идут и раньше я все время мучилась из-за этого. Старалась при любом удобном случае снять. А сейчас я хожу только в шапках!!! Причем каждый день в разных!!!

  • Так эта шапка называется бини! Буду знать. А то сложно на пальцах объяснить продавцам, что именно ты ищешь. Для этой зимы я хотела приобрести такую шапку. Они мне очень нравятся. К сожалению, не смогла найти нужную расцветку. Хотела почти радугу, а в продаже были в основном приглушенные и классические зимние цвета. А жаль — такая шапка это отличное дополнение зимнего образа.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт