Как легко уложить фальшивый боб

Если вы постоянно ищете свежие идеи и образы, смена прически может положить начало следующей трансформации. И очень важно подобрать абсолютно точно подходящие варианты, чтобы добиться максимально эффективных результатов. Праздники — отличный случай поэкспериментировать с некоторыми креативными вариантами причесок, представленными ниже. Сегодня мы расскажем, как уложить фальшивый боб невероятно легкими и доступными способами! Если вы всегда хотели примерить на себя стрижку боб, но не решались расстаться с длинными локонами, посмотрите на наши пошаговые инструкции, как уложить фальшивый боб, и полностью преобразитесь, не расставшись даже с сантиметром своих длинных волос!

Как легко уложить шикарный фальшивый боб

Чтобы уложить эту прическу, нужно сделать следующее. Во-первых, соберите верхнюю часть волос и заколите, чтобы они не мешали в дальнейшей работе. Затем разделите оставшиеся нижние волосы на две части, заплетите каждую из них и завяжите концы резинками. После перекрутите жгутом обе косы вокруг друг друга и подверните их, надежно заколов близко к корням. Теперь возьмите верхнюю часть волос и просто постепенно подверните их под жгут, чтобы создать видимость стрижки боб. И наконец, вновь надежно заколите все прядки «невидимками» так, чтобы их не было заметно. Также самую тяжелую часть волос можно заколоть какими-нибудь аксессуарами, чтобы прическа выглядела более естественно. И ваша совершенная короткая прическа готова!

Как уложить фальшивый боб

Как уложить фальшивый боб

Как уложить романтический фальшивый боб

Сейчас мы расскажем о втором варианте, который еще роскошнее и прелестнее. Вначале завейте на щипцы несколько спиральных кудрей в верхней части волос, и слегка растрепите. Добавьте немного объема в верхней зоне, начесав волосы. Теперь заплетите все волосы в косу, за исключением нескольких более коротких слоев завитых волос, которые будут естественно выбиваться из прически. Скатайте косу, подвернув ее вниз, к основанию шеи, и надежно заколите. Если вам хочется, чтобы спереди волосы были более пышными и вьющимися, можете дополнительно заново завить их после укладки.

Как уложить фальшивый боб

Как уложить фальшивый боб

Как уложить симпатичный фальшивый боб с помощью ленты для волос

Чтобы сделать эту прическу, вначале нанесите лак для волос на верхние пряди, чтобы они были менее мягкими. Вновь отделите верхнюю часть, заколов ее заколкой, а затем разделите нижнюю часть волос пополам. Наденьте эластичный ободок для волос, шарф или просто ленту. Начните подворачивать нижние пряди под ленту, прихватывая их заколками. То же самое повторите с верхней частью, слегка начесав ее для дополнительного объема. Полностью подколите все волосы, и наслаждайтесь креативным и впечатляющим фальшивым бобом!

Как уложить фальшивый боб

Как уложить фальшивый боб

Итак, подобные прически — прекрасная альтернатива для любого события. Они идеально подходят и для вечеринок, поскольку выглядят незабываемо и потрясающе!

Автор: Юлия

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт