Питательный шампунь «Всесторонний уход» от Эйвон. Отзыв

Шампуни серии Эдвенс Техникс мне нравятся практически все. Да и вообще средства по уходу за волосами именно этой серии выпускаются хорошего качества. Поначалу Avon позиционировала Advance Techniques как профессиональный уход за волосами. Качество, конечно, выше среднего, но до профессионального не дотягивает.

Питательный шампунь «Всесторонний уход» от Avon

Всю серию отличает необычный запах. Шампуни и ополаскиватели пахнут не так, как обычно принято пахнуть всем шампуням. Аромат не свежий, а более насыщенный и тяжелый, он не напоминает шампунь, больше похож на гель для душа или крем для тела. Запах приятный и долго держится на волосах.

Упаковка шампуня стандартная — белый пузырек с голубой крышечкой, которая открывается и закрывается защелкиванием. В процессе использования она забивается остатками шампуня, который со временем подсыхает, и закрыть ее становится сложно. Но это не проблема — шампунь легко можно смыть.

Консистенция шампуня не представляет собой ничего особенного — белая тягучая масса с перламутровым отливом. Пенится шампунь не очень хорошо, но этот факт можно объяснить входящим в его состав маслом аргании. Вообще, любое моющее средство плохо пенится, если в нем содержится косметическое масло. Но это не мешает шампуню тщательно очищать волосы от загрязнений. На упаковке написано, что шампунь облегчает расчесывание волос. Мои волосы до плеч расчесать после него очень тяжело, если не использовать бальзам, маску или какое-то другое специальное средство. Но все же при использовании этого шампуня, по сравнению с другими, волосы не сушатся так сильно. Мои волосы действительно стали выглядеть более здоровыми и ухоженными.

Со своей задачей — очищением волос — шампунь справляется хорошо. Плюс приятный запах. Плюс относительно невысокая цена (особенно при покупке упаковки 400 мл или 750 мл). Так что попробовать это средство стоит.

Питательный шампунь «Всесторонний уход» от Avon

Питательный шампунь «Всесторонний уход» от Avon

Питательный шампунь «Всесторонний уход» от Avon

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт