Восстанавливающая маска для лица с экстрактом ягоды годжи «Гималайские секреты» от Эйвон. Отзыв

Это маска из моей любимой серии Планет СПА. В серии представлены средства по уходу за лицом, телом и волосами. Серия разделена на несколько категорий — в зависимости от действующего компонента. Здесь это — богатая витаминами и полезная для женщин ягода годжи.

Маска представлена в стандартной упаковке — прозрачный тюбик, который кажется розовым из-за находящейся внутри маски, внизу открывающаяся крышечка.

Восстанавливающая маска для лица с экстрактом ягоды годжи «Гималайские секреты» от Эйвон

Восстанавливающая маска для лица с экстрактом ягоды годжи «Гималайские секреты» от Эйвон

Маска обладает гелевой полупрозрачной консистенцией. Если ее растереть в руках, то они станут липкими. Такое же ощущение «липкости» возникает и при нанесении. Запах у маски очень нежный и приятный, цветочно-ягодный. Кстати, вся серия Планета СПА отличается тем, что ее средства очень вкусно пахнут. Некоторые (как и моя маска) действительно вкусно — ягодками, фруктами и еще чем-то съедобным и очень приятным.

Наносится маска легко, отлично ложится на кожу. Даже если нанести толстый слой, то через не которое время ее становится практически незаметно. В инструкции по применению сказано, что держать маску следует 5-10 минут, а затем смыть водой. Но держать ее можно сколько угодно долго. Более того, если нанести маску тонким слоем, то она полностью впитается. Можно, например, сделать такую процедуру на ночь и лечь спать с маской на лице.

Восстанавливающая маска для лица с экстрактом ягоды годжи «Гималайские секреты» от Эйвон

Кстати, смывать эту маску тяжело и неприятно. Она липнет и никак не хочет покидать лицо. Я не мучаюсь, и просто протираю кожу ватным диском, смоченным водой или тоником. После этого нет ощущения сухости и стянутости, кожа мягкая, хорошо увлажненная и приятно пахнет. Крем, естественно, можно уже не наносить.

Больше всего мне нравится именно тот момент, что ее можно держать сколь угодно долго и потом не смывать. На ночь такой вариант просто идеален. Скорей всего, это один из сезонных выпусков Планеты СПА, а жаль — средство отличное.

Комментарии

  • Присоединяюсь к положительному отзыву по поводу маски серии Планета СПА. Пользуюсь продукцией с удовольствием. Очень нравится запах, успокаивает и поднимает настроение. Наносится маска легко и очень приятна тактильно. На всю ночь оставлять на лице не рискую, но смывать не тороплюсь, тем более, что это действительно сделать не просто. Эффект от применения маски потрясающий.

© 2010-2021 Женский сайт WomenItems.ru
Копирование материалов сайта запрещено.
Вся информация на сайте womenitems.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.
Проконсультируйтесь с врачом, не занимайтесь самолечением.
18+. Содержащиеся в журнале медиа и статьи могут включать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет.
Информация на сайте размещается пользователями и является их авторскими публикациями. :: Контакт